Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Информация у вас не верная. вышла статья Юрова о том,что перенос сроков не планируется,рекультивацию начнут с марта этого года.

А есть ссылка у вас? 

А есть ссылка у вас?

Ссылку сейчас не найду. Статья вышла вчера,была доступна на mail.ru
Объявления

Да, работы по реконструкции будут проводиться по графику, никаких переносов сроков не планируется, вот статья, а ниже видео

5a8132769eff5_.png

5a81327fe8ca0_1.png

  • Katte это нравится

Буквально был на днях, это не означает, что запахи бывают каждый день и сутками держаться, а вообще этой проблемой занимаются и в этом году эту проблему по любому должны решить, ну а кто не готов ждать, могут же съехать с этого района, в чем проблема то?

Вы здесь не живете, так что не лезьте. Сутками держатся. 

А кому не нравится, может форум не читать, в чем проблема-то?

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Спасибо большое!! Не могла найти в гугле почему-то, когда искала.

Очень странно, кому выгодно распростанять ложную информацию. сми хайпа хотят что-ли или разжигание войны от общества. Непонятно.

Надеюсь Юров о нас позаботится  :rofl:  ну всяко лучше чем бывший глава..

Да, работы по реконструкции будут проводиться по графику, никаких переносов сроков не планируется, вот статья, а ниже видео

 

Вы здесь не живете, так что не лезьте. Сутками держатся. 

А кому не нравится, может форум не читать, в чем проблема-то?

Ну значит у Вас так и будет до конца жизни этот запах держаться сутками, может у Вас в подъездах от выброшенного мусора уже все провоняло, а вот в наших домах, все будет культурно, и запахи с Кучинской свалки скоро устранят, работы по графику идут, и  это здорово

Обратите внимание

Ну значит у Вас так и будет до конца жизни этот запах держаться сутками, может у Вас в подъездах от выброшенного мусора уже все провоняло, а вот в наших домах, все будет культурно, и запахи с Кучинской свалки скоро устранят, работы по графику идут, и  это здорово

Когда нечего сказать, лучше промолчать. 
Будет держать у нас до конца жизни, будет и у вас, дома соседние. 
Работы по графику идут? График не покажете? Скоро устранят обещали в декабре, январе, а нынче февраль. Когда устранят, тогда и будете гоп говорить. 

Натусик, перелогиньтесь лучше. 

Когда нечего сказать, лучше промолчать. 
Будет держать у нас до конца жизни, будет и у вас, дома соседние. 
Работы по графику идут? График не покажете? Скоро устранят обещали в декабре, январе, а нынче февраль. Когда устранят, тогда и будете гоп говорить. 

Натусик, перелогиньтесь лучше. 

ну если вопрос у путина на контроле, то это железобетон что всё сделают. Из кожи вон вылезут, чтобы впросак не попасть. Тем более что проблема в СМИ раздута, и за решением проблемы в тысячу глаз следят, дык что это исключительно вопрос времени.

ну если вопрос у путина на контроле, то это железобетон что всё сделают. Из кожи вон вылезут, чтобы впросак не попасть. Тем более что проблема в СМИ раздута, и за решением проблемы в тысячу глаз следят, дык что это исключительно вопрос времени.

Путин не гарант. Выборы пройдут и про свалку все дружно забудут.

Путин не гарант. Выборы пройдут и про свалку все дружно забудут.

А как же СМИ? А как же жалобы от людей, которые пачками поступают? Не думаю, что после выборов на эту проблему забьют, к тому же до выборов еще есть время, может за месяц еще что то решат 

А как же СМИ? А как же жалобы от людей, которые пачками поступают? Не думаю, что после выборов на эту проблему забьют, к тому же до выборов еще есть время, может за месяц еще что то решат 

СМИ подняли шумиху только после того как ВВП закрыл свалку, хотя проблема эта существовала всегда. Жалобы от людей чиновники используют вместо туалетной бумаги. Всё что пишется и показывается на эту тему - показуха, вонь никуда не уходит.

СМИ подняли шумиху только после того как ВВП закрыл свалку, хотя проблема эта существовала всегда. Жалобы от людей чиновники используют вместо туалетной бумаги. Всё что пишется и показывается на эту тему - показуха, вонь никуда не уходит.

 

Истину глаголет представитель Балашихи!  :smile:

  • Yamaki это нравится

СМИ подняли шумиху только после того как ВВП закрыл свалку, хотя проблема эта существовала всегда. Жалобы от людей чиновники используют вместо туалетной бумаги. Всё что пишется и показывается на эту тему - показуха, вонь никуда не уходит.

Мне кажется Вы слишком пессимистично настроены, неужели Вы думаете, что всё так и останется на словах? Я думаю в любом случае на это уже нельзя закрыть глаза, уж до нашего заселения надеюсь,  все решат. 

Мне кажется Вы слишком пессимистично настроены, неужели Вы думаете, что всё так и останется на словах? Я думаю в любом случае на это уже нельзя закрыть глаза, уж до нашего заселения надеюсь,  все решат. 

 

Вы хоть новости-то почитывайте иногда.  В 2019 году только обещают закончить рекультивацию. А потом - парк в течение 5 лет. 

Мне кажется Вы слишком пессимистично настроены, неужели Вы думаете, что всё так и останется на словах? Я думаю в любом случае на это уже нельзя закрыть глаза, уж до нашего заселения надеюсь,  все решат.

Я реалист и прекрасно осознаю в какой стране живу. Проблему экологической катастрофы быстро не решить. Я очень буду рада,если окажусь не права.

Вы хоть новости-то почитывайте иногда.  В 2019 году только обещают закончить рекультивацию. А потом - парк в течение 5 лет.

Ну значит придется подождать, во всяком случае перспективы уже озвучены и они радуют, через 5 лет на месте свалки будет парк и санная трасса, а это значит не позднее 2023 года, а уж годик придется помучиться. 

5a867a039a658_.png
5a867a38939c0_1.png

  • Natysik и via это нравится

СМИ подняли шумиху только после того как ВВП закрыл свалку, хотя проблема эта существовала всегда. Жалобы от людей чиновники используют вместо туалетной бумаги. Всё что пишется и показывается на эту тему - показуха, вонь никуда не уходит.

Давайте съездим на экскурсию) посмотрим, что там делают.

Вы хотите сказать, что фотогарфии тоже постанова и никакого факела нет и работы не ведутся?

Давайте съездим на экскурсию) посмотрим, что там делают.

Вы хотите сказать, что фотогарфии тоже постанова и никакого факела нет и работы не ведутся?

 

Не советую. Говорят там пролетающие птички замертво падают  :sad:

Давайте съездим на экскурсию) посмотрим, что там делают.
Вы хотите сказать, что фотогарфии тоже постанова и никакого факела нет и работы не ведутся?

Я часто бываю в кучино,экскурсия мне не нужна.
Факел есть и работы действительно ведутся,но к моему большому сожалению,эффект от этих работ пока на 0.
На основании чего я делаю вывод,что либо на свалке отмывают деньги и всё делается для отвода глаз,либо процесс это долгий и мучительный и результаты будут не скоро. Вот как то так.

Я часто бываю в кучино,экскурсия мне не нужна.
Факел есть и работы действительно ведутся,но к моему большому сожалению,эффект от этих работ пока на 0.
На основании чего я делаю вывод,что либо на свалке отмывают деньги и всё делается для отвода глаз,либо процесс это долгий и мучительный и результаты будут не скоро. Вот как то так.

Раз работы ведутся, значит никакой показухи нет и люди действительно над этим работают, может и правда этот процесс займет много времени, но что поделать, придется ждать. 2019 год не за горами, к этому времени надеюсь запахов уже не будет, а там за 5 лет должны построить парк и санную трассу, вообще красота будет 

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов