Честно сказать, я не понимаю как они без теплового контура занимаются отделкой МОПов, а также монтажом и наладкой лифтов, да и другими работами, которые должны проводится при положительной температуре.
И скинули нам для отчетности единственный отделанный коридор, глядя на его ширину становится совсем грустно.....
Там реально мало людей, я ходил там в середине ноября, при мне со стройки человек 20 азиатской внешности выходили со своими баулами..... За прошедший месяц динамика не впечатляет, окна нараспашку, сквозняки гуляют. Какой там первый квартал 2019 года??
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
п.3. «Отдел продаж сносят» - конечно, за такой образец отделки на втором этаже, это очень здравое решение)
п.4. Тоже такое слышал пару месяцев назад. Будем надеяться!
Вчера вечером забирал как раз документы по квартире:
1. теплотрассу зарыли (менеджер сказал подключили все, тепло есть)
2. сказали что было собрание и будут загонять челвоек 700 на отделку (в конце декабря что то сомневаюсь)
4. сказали что к лету отдадут
Уже кабели 10 кВ зарыли в парке в сторону Амундсена.
Около дома 2 по Нансена со стороны парка вроде водяные трубы не зарыли, там в магистраль врезались или что-то такое, по крайней мере насосы работали круглосуточно. Тепло может и дали, только где не понятно. Остекление не везде есть.
В конце декабря никого загонять не будут, обычно наоборот, перед праздниками распускают. И про 700 человек с трудом верится. Скорее всего будет раз в 5 меньше. Это все песни для новых клиентов.
Вчера проходил мимо после 18-00. На доме около 10 рабочих с внутренней стороны, подсвечены 10-15 окон с внутренней стороны опять же. В общем вялотекущие отделочные работы.
Вчера проходил мимо после 18-00. На доме около 10 рабочих с внутренней стороны, подсвечены 10-15 окон с внутренней стороны опять же. В общем вялотекущие отделочные работы.
А как можно посмотреть изнутри как ведутся работы? Есть у кого-то фотографии?
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее