Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 47 из 95
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

У меня тоже на 9 )) думаете не уберут? )))))))) не переживайте ))) думаю это типа сетки на случай падения ~ мусора, с такой высоты сеточка уже не спасет. Думаю для этого


Просто не хотел бы чтоб это был например козырёк об который будет стучать дождь. Или - как сегодня увидел - создавать ненужную тень...

Фоток бы....


Скоро выложат на сайте, думаю ))
Объявления
А сколько в итоге будет этажей во 2-м? Наблюдаю в камеру возведения 15-го? Это как? Разъясните пожалуйста. Или что то поменялось в проекте? А мы и не в курсе

А сколько в итоге будет этажей во 2-м? Наблюдаю в камеру возведения 15-го? Это как? Разъясните пожалуйста. Или что то поменялось в проекте? А мы и не в курсе


Над последним этажом есть еще технический этаж. Не переживайте Вы так...))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Не забывайте, что есть технический этаж ;)
Спасибо. Успокоили.. я думал про технический этаж, но не предполагал, что он будет полноразмерным в 3 метра. Максимум как тот что между 1 и 2. А тут целый ЭТАЖ.
Обратите внимание
Ну как бы там лифтовые механизмы и пр. У меня в текущем доме там полутороэтпжное помещение, где мы проводим праздники для детей лома

Ну как бы там лифтовые механизмы и пр. У меня в текущем доме там полутороэтпжное помещение, где мы проводим праздники для детей лома

Какие праздники?

Новогодний :)

Новогодний :)

А что, туда вход свободный?

Нет, у нас ТСЖ рулит.там посто много простаивающей площади, отгородили зону и сделали милое место

Нет, у нас ТСЖ рулит.там посто много простаивающей площади, отгородили зону и сделали милое место

Задумка хорошая, молодцы!

Всем привет! На выходных никто фото не делал случайно?  :smile:

Утром проезжал - третий корпус выравнивается по 9-10 этажу по всей длине, больше издалека ничего не увидел :)

Утром проезжал - третий корпус выравнивается по 9-10 этажу по всей длине, больше издалека ничего не увидел :)

 

Понятно, спасибо. Ну, это радует.  :smile:  :good:

275f1dd62c22.jpg
07f558494788.jpg
b0035e31df11.jpg
  • ДавидПарс это нравится
Сеткой закрывают леса со стороны Серебряка
738d8a0ec497.jpg
Дом подключают к канализации
  • ДавидПарс и Silver_2_1 это нравится
Окончание работ 15.06.2018

Дом подключают к канализации

 

Мария, спасибо, отличные фото! :good:

Что бы мы без вас делали. :smile:

  • Silver_2_1 и Маррия это нравится
  • Назад
  • Страница 47 из 95
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов