Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 48 из 95
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Ура! Фотографии выложили ))
И всех соседей с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
  • ДавидПарс это нравится
Написано монтаж 15 этажа ?!
Объявления

Написано монтаж 15 этажа ?!

Возможно, это технический этаж. Хотя, может договорились и еще пару этажей достроят, как на некоторых макетах было.

Возможно, это технический этаж. Хотя, может договорились и еще пару этажей достроят, как на некоторых макетах было.


Без внесения изменений в проектную документацию нельзя просто так этажи строить. Все таки речь про тех. этаж я думаю.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Осталось подождать несколько дней. Если начнут строить еще один этаж, значит договорились об увеличении этажности,  а если  начнут делать кровлю, значит  это тех .этаж.

Возможно, это технический этаж. Хотя, может договорились и еще пару этажей достроят, как на некоторых макетах было.

О таких изменениях где-то написать должны?

Обратите внимание
Считаю никакого увеличения не будет, на ходу такое не делают

Не знаю как дело пойдет, но мне лишние этажи точно  не нужны. Всегда лучше, когда этажей и квартир на площадке поменьше, не надо попами биться:)

Думаю, лишние этажи никому не нужны, у нас квартира в третьей секции, и я обратила внимание, что опалубку стен 15-го этажа выставляют четко по планировкам квартир, разве на техническом этаже так делают? Кто-нибудь в курсе?

Несущие по идее до самого верха должны быть одинаковы

Считаю никакого увеличения не будет, на ходу такое не делают

Не знаю как будет, но как-то это неправильно по отношению к тем кто купил квартиры на верхних этажах.

Думаю, лишние этажи никому не нужны, у нас квартира в третьей секции, и я обратила внимание, что опалубку стен 15-го этажа выставляют четко по планировкам квартир, разве на техническом этаже так делают? Кто-нибудь в курсе?

Меня это тоже настораживает, но может и правда, потом заложат блоками.
Не думаю что они этажи увеличели, не сталкивалась с таким. Они же разрешения получали, наверняка все прописано было
  • LUK это нравится
Начали леса ставить внутри дома, админ здание растет. Появились цифры новые до 11, но 11 этаж не во всех секциях еще

Прикрепленные изображения

  • 20180511_185959.jpg
  • 20180511_190016.jpg
Козырёк на девятым этажом - временный?
Конечно - это строительный, чтобы на голову на леса не падало .
  • LUK это нравится

Козырёк на девятым этажом - временный?


Да, думаю до него леса сейчас делают

На сайте ndv под одной из майских фотографий написано "Корпус 2 секция 3: монтаж 15-го этажа"...

Ставлю на то, что это тех этаж
  • LUK это нравится
Менеджер по продажам, сказала, что это тех. этаж

Менеджер по продажам, сказала, что это тех. этаж

Я не особо доверяю менеджерам ((
Но тоже думаю тех этаж
  • Назад
  • Страница 48 из 95
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов