Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 46 из 95
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

И про этот форум-что мы хотим от модераторов данного ресурса (я имею в виду оперативность и достоверность информации в разделе "вопросы к застройщику"), если в описании проекта указано о трех 50-ти этажных корпусах....

  • Sirs это нравится

Привет всем! Проезжал сегодня мимо-на углу, где устанавливали окна и фасады с лесов-леса разобрали, работы по окнам и фасадам не ведутся. Видимо, это были выставочные образцы для дальнейшего согласования.

интересно, ждём продолжения оконной истории. Вчера был в Ясенево - там построили современный дом, широкие окна, большие, в итоге у них ограждение решёткой за оком, издалека кажется разделитель , вблизи видно что решетка. Жуть, надо перестать смотреть на окна :) а то развивается шизофрения
Объявления
А изменения по 3 корпусу есть? Что-нибудь там прибавляется в этажах?
c10acd9fb587t.jpg
cf27601aa5c8t.jpg

e55ece0c02d0t.jpg
 
 

 

  • Lamberg это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Работы по фасаду похоже действительно пока закончились. a4dceb4c1dcat.jpg
 
4865aebed840t.jpg
  • Lamberg это нравится

Скоро увидим следующую  цифру 9 на торце.

1dc3a5854f97t.jpg

  • Lamberg это нравится
Обратите внимание
По всей видимости основной упор делается на достройку монолита по корпусу 2 и строительству АБК. Третий корпус за две недели не прибавил и этажа.
Все равно темпы радуют - и ночью, и в дождь работают, молодцы!

Не видно со стороны ведутся ли работы внутри дома?
Кстати, там где идет зеленый строительный забор это и есть границы нашего участка. Не вижу никаких проблем в организации огороженой территории.

Кстати, там где идет зеленый строительный забор это и есть границы нашего участка. Не вижу никаких проблем в организации огороженой территории.

у 11 секции не сделаете, проезд к адм корпусу
А вход к коммерчиским помещениям как организовать?

А вход к коммерчиским помещениям как организовать?

Я про внутренюю часть дома где собственно будет сосредоточена вся инфраструктура ЖК).
У 11 секции должен быть шлагбаум, а огорождение начинаться после технического проезда (арки) в доме иначе никак :(

Скоро увидим следующую  цифру 9 на торце.

1dc3a5854f97t.jpg

Спасибо за фото!

 

Работы по фасаду похоже действительно пока закончились.
 
 

 

Ну я так и говорила - рано еще для фасада. Монолит делают обычно параллельно со стенами (внешними и внутренними межквартирными) и остекление дальше. Это если денежек у застройщика на такие параллельные работы хватает.

А что такое над 9 этажом? Как будто, какой-то козырёк, или какие-то кабели?

Прикрепленные изображения

  • 7E135B07-037A-4584-B7B9-AAC04E9DAABA.jpeg

А что такое над 9 этажом? Как будто, какой-то козырёк, или какие-то кабели?

Там сделали козырек железный, наверное, для безопасности... не знаю
Сегодня фасады ходили смотреть, нам не очень понравилась отделка серым. К сожалению не сфоткала. Стыки пластика смотрятся как лопнувшая пластмасса (
  • LUK это нравится

Там сделали козырек железный, наверное, для безопасности... не знаю
Сегодня фасады ходили смотреть, нам не очень понравилась отделка серым. К сожалению не сфоткала. Стыки пластика смотрятся как лопнувшая пластмасса (

Просто у меня квартира на 9 этаже... вот и переживаю насчёт этого, козырька
Думаю не стоит переживать
  • LUK это нравится

Просто у меня квартира на 9 этаже... вот и переживаю насчёт этого, козырька


У меня тоже на 9 )) думаете не уберут? )))))))) не переживайте ))) думаю это типа сетки на случай падения ~ мусора, с такой высоты сеточка уже не спасет. Думаю для этого
А на углу что слелали? Утеплять будут, леса?
Фоток бы....
  • Назад
  • Страница 46 из 95
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов