Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 44 из 95
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Внешне красиво получилось, правда?

Мне понравилось! Это муж фотографировал, он сказал, что на солнце стекла смотрятся зеркальными, а в тени - чёрными, имхо...

Катерина, очень шумно ближайшим домам. Я ближе к Яузе и то регулярно стук слышу... ночью тоже стучат или тихая работа?


Ночью тихие работы. Мы напротив, на Нансена - между нами красный гараж стоит, нас шум не беспокоит, ночью окна открыты, только пыли стало больше на балконе. А вот 5 дом жалуется, особенно у кого окна на стройку выходят - ночью шумно и фонари яркие...
Объявления
Сегодняшние фото

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180421-WA0009.jpg
  • IMG-20180421-WA0010.jpg
  • IMG-20180421-WA0011.jpg
  • ДавидПарс, Sirs, Silver_2_1 и еще 1 это нравится

Сегодняшние фото

Спасибо!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

По мне, так очень симпатично.

Сегодняшние фото

Красиво, спасибо!

Обратите внимание
Ловите свежак

Прикрепленные изображения

  • 31BD7171-0458-4309-9F0A-83E260EB2D9C.jpeg
  • AB4A83E0-A577-494D-BF7F-446FD5EEC655.jpeg
  • CD766148-7F08-47D2-895E-3CDBA912E9AC.jpeg
  • 708E48F8-3C20-4B51-97D1-B255F385AEEF.jpeg
  • ДавидПарс, Silver_2_1, Lamberg и 2 другим это нравится
На стройке движуха, долбят сваи под башню, краны все крутятся во все стороны. Через неделю увидим крышу 2 го корпуса мне кажется
  • Silverelle это нравится

Слушайте, глупый вопрос, не смейтесь. Помните, пару месяцев назад (вроде?) они уже ставили облицовку на день, а потом сняли, – видимо, чтобы примериться/посмотреть. С окнами и облицовкой сейчас та же история? Или как думаете, уже берутся за это основательно?

Не известно...будем наблюдать...хотя мне кажется - основательно.

Слушайте, глупый вопрос, не смейтесь. Помните, пару месяцев назад (вроде?) они уже ставили облицовку на день, а потом сняли, – видимо, чтобы примериться/посмотреть. С окнами и облицовкой сейчас та же история? Или как думаете, уже берутся за это основательно?

Тоже об этом думала. Не угадаешь, понравится или нет.

Не известно...будем наблюдать...хотя мне кажется - основательно.


Мне тоже кажется основательно, так бы не утепляли...

Мне тоже кажется основательно, так бы не утепляли...

Утеплитель же можно не трогать, а фасад поменять.

Слушайте, глупый вопрос, не смейтесь. Помните, пару месяцев назад (вроде?) они уже ставили облицовку на день, а потом сняли, – видимо, чтобы примериться/посмотреть. С окнами и облицовкой сейчас та же история? Или как думаете, уже берутся за это основательно?

Я думаю это делают только "показательный" кусок для покупателей, утвердят сейчас, так и будет дальше висеть, пока не начнутся уже работы по всему фасаду. 

Фасад соответствует заявленному. Поэтому думаю все окончательно. Ну и судя по тому, что до сдачи дома все меньше и меньше времени, очень скоро начнут массово возводить фасад...
Фасад красивый получается. Вот только интересно будут ли они утеплять балконную секцию. Сейчас, на сколько я понял, балконная конструкция вещь временная ибо сделана из металлопрофиля, а говорили, что будут пеноблоки.

https://www.mos.ru/u...docs/214-PP.pdf - свежая версия плана по хордам

 "строительство в уровне земли съезда с Северо-Восточной хорды на проезд Серебрякова, вблизи проезда Нансена, при следовании со стороны Ярославского шоссе, с устройством переходно-скоростной полосы";

 

Вот это видимо совсем рядом с нами.  Только что это означает "строительство в уровне земли"?

Дорога на земле, не эстокада
  • Silverelle это нравится

Вот рисуночек наш )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-04-23 в 20.18.38.png
  • Назад
  • Страница 44 из 95
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов