Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 43 из 95
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

600c66296f32t.jpg9469a52419d0t.jpg

 

67d18d97b7adt.jpg441538771f5ct.jpg

Как то мелковато получилось, завтра еще пофоткаю. Строят очень быстро, с торца 1 секцию уже пронумеровали, угол со стороны Серебрякова- заложили почти все оконные проемы. 11 секция - торец, залили 9 этаж. Теперь хорошо стройка над гаражом возвышается.

80dd86ca1baa.jpg

  • ДавидПарс и LUK это нравится
Объявления

ДавидПарс, благодарю.

  • ДавидПарс это нравится

Сегодня проезжала мимо дома и заметила новый вариант окна с темными рамами. Мне оно больше понравилось. Это должно было видно на первом фото Маррии , но к сожалению это фото мелкое.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
7740c93d82ba.jpg
 
По окнам разницы не увидела. Приятно, что Мария тоже не стала покупать квартиру в другом районе ))
  • ДавидПарс это нравится
Обратите внимание
От меня тоже фото ) стали указывать этажи. Как я поняла по принципу, полной стройки. Т.е. 8 этажей с 1 по 11 секцию построены

Прикрепленные изображения

  • 20180419_181133.jpg
  • ДавидПарс, Sirs и Маррия это нравится

От меня тоже фото ) стали указывать этажи. Как я поняла по принципу, полной стройки. Т.е. 8 этажей с 1 по 11 секцию построены

Спасибо. С этажами хорошо придумали)

По окнам разницы не увидела. Приятно, что Мария тоже не стала покупать квартиру в другом районе ))

:) Я люблю наш район, несмотря на некоторые минусы, плюсов несоизмеримо больше. На велосипедах до ВДНХ и Ботаники 8 мин, мы летом и пешком до ВДНХ ходим, до набережной Яузы, прудов, Усадьбы  - пешком мин 10-12. Сад Будущего очень красиво сделали. Есть куда сходить погулять и отдохнуть.

Еще очень хочется, чтобы реконструировали наш сквер около пруда. Деревьев надо бы еще посадить, благоустроить.

  • ДавидПарс, LUK и Катерина 11секция это нравится

:) Я люблю наш район, несмотря на некоторые минусы, плюсов несоизмеримо больше. На велосипедах до ВДНХ и Ботаники 8 мин, мы летом и пешком до ВДНХ ходим, до набережной Яузы, прудов, Усадьбы  - пешком мин 10-12. Сад Будущего очень красиво сделали. Есть куда сходить погулять и отдохнуть.
Еще очень хочется, чтобы реконструировали наш сквер около пруда. Деревьев надо бы еще посадить, благоустроить.

Полностью с Вами согласна. Мне тоде очень нравится район и с мкжем боролась, что бы отсбда не уезжать) действительно, сквер пора бы делать. Яузу, сад будущего уже по второму разу делают, а до этого никак не дойдут. Хотя он действительно не очень в хорошем состоянии, особенно дорожка вокруг пруда. Вообще у меня мечта что бы лодочки там были )) но видимо мелковат
  • Катерина 11секция это нравится

По окнам разницы не увидела. Приятно, что Мария тоже не стала покупать квартиру в другом районе ))

А мне приятно, что жители этого района не хотят в другой уезжать. Было бы плохо не оставались бы. Значит и мы правильный выбор сделали))

  • Silver_2_1 это нравится

Полностью с Вами согласна. Мне тоде очень нравится район и с мкжем боролась, что бы отсбда не уезжать) действительно, сквер пора бы делать. Яузу, сад будущего уже по второму разу делают, а до этого никак не дойдут. Хотя он действительно не очень в хорошем состоянии, особенно дорожка вокруг пруда. Вообще у меня мечта что бы лодочки там были )) но видимо мелковат

Да, скверу явно реконструкция требуется. Когда гуляли там, обратили внимание, что много погибших деревьев, а зимой вообще все лысым выглядит. И какая-то неухоженность.  Правда, я слышал АФИ будет благоустраивать эту территорию.

  • Silver_2_1 это нравится
Афи и лэп убирать и админ здание строить и сквер делать... не много ли государство хочет? )))
Хотя в сочи на олимпиаду инвесторов добровольно-принудительно привлекали (
Если афи все сделает, не в ущерб нам... то ему спасибо)

Афи и лэп убирать и админ здание строить и сквер делать... не много ли государство хочет? )))
Хотя в сочи на олимпиаду инвесторов добровольно-принудительно привлекали (
Если афи все сделает, не в ущерб нам... то ему спасибо)

Насколько мне известно, ЛЭП - забота Пионера
Сегодня...

Прикрепленные изображения

  • DE9822F0-ED4E-478B-A9CA-AC37C67BEEC3.jpeg
  • ДавидПарс и Silverelle это нравится
Окошки...

Прикрепленные изображения

  • BCC8D12E-B64B-4A2E-BFBC-F930806608F5.jpeg
  • ДавидПарс и Silverelle это нравится
Сегодня...

Прикрепленные изображения

  • 3DE04B9E-5ECB-4D08-8D16-86167BC946EC.jpeg
  • ДавидПарс, Sirs, Маррия и еще 1 это нравится
Ещё фото...

Прикрепленные изображения

  • 6B7DF397-ABB3-4296-A177-7B1AB4C0BB61.jpeg
  • Sirs и Silverelle это нравится
Сетку сняли, могу уже со своего балкона делать фотосессию))
  • Sirs и Silverelle это нравится

Внешне красиво получилось, правда? 

  • Назад
  • Страница 43 из 95
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов