Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 41 из 95
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Коллеги дольщики, потенциальные покупатели и сотрудники других компаний-застройщиков, мне кажется вы сильно заморачиваетесь с высотой/шириной оконных проемов и конфигурации самих окон. Окна больше стандартных факт, при этом намного. Видовые характеристики от этого не страдают, не надо ля-ля. Да ну и о каких прям видовых характеристиках вы говорите, если максимальный этаж в продаже до недавнего времени был только 13? Много ли таких кто купил квартиру из закрытого перечня, переплатив +3%? Не думаю.
То, что на балконе/лоджии (хз как правильно) профиль однокамерный это не дело, ведь во всех буклетах было указано, что окна прям будут теплосберегающие и очень классные. На эту тему я готов подписаться и идти коллективно к застройщику обсуждать вопрос.

П.с.: прям раздражает как некоторые тут пытаются внушиться всем, что Афи негодяи и делают из бизнеса комфорт только из-за окон. Бизнес это совокупность нескольких факторов и весьма растяжимое понятие.
П.п.с.: можете закидать меня тухлыми помидорами, но самое главное чтобы дом достроили в срок без глобальных косяков и качественно, остальное - мелочи. Не умеете/не хотите оценивать риски по ДДУ - покупайте квартиры в готовых домах.
  • Sirs, Silver_2_1, Маррия и 3 другим это нравится

Да я просто не понимаю, почему людям сразу нельзя сказать точную информацию.
Квартир не так много купили, + башня у них.
Обещали окна 2.40 выходит 1.925
Балкон холодный, перегородки - что ни в одном макете и фотографии нет.
По документам понятно все, раз не прописано окно 2.40, то все...делать хоть один метр, на метр могут.
Вам тоже озвучивали, 2.40 на 2х40 ?

если честно, когда я покупал про окна вообще не спрашивал. Я выбирал локацию и конкретного размера / конфигурации квартиру. Спрашивал про подоконник, менеджер говорил 60 см от пола, как и получится. Окна меня не волновали :)))) если бы не движуха на форуме, я бы и не вспомнил о них
  • LUK это нравится
Объявления

Коллеги дольщики, потенциальные покупатели и сотрудники других компаний-застройщиков, мне кажется вы сильно заморачиваетесь с высотой/шириной оконных проемов и конфигурации самих окон. Окна больше стандартных факт, при этом намного. Видовые характеристики от этого не страдают, не надо ля-ля. Да ну и о каких прям видовых характеристиках вы говорите, если максимальный этаж в продаже до недавнего времени был только 13? Много ли таких кто купил квартиру из закрытого перечня, переплатив +3%? Не думаю.
То, что на балконе/лоджии (хз как правильно) профиль однокамерный это не дело, ведь во всех буклетах было указано, что окна прям будут теплосберегающие и очень классные. На эту тему я готов подписаться и идти коллективно к застройщику обсуждать вопрос.
П.с.: прям раздражает как некоторые тут пытаются внушиться всем, что Афи негодяи и делают из бизнеса комфорт только из-за окон. Бизнес это совокупность нескольких факторов и весьма растяжимое понятие.
П.п.с.: можете закидать меня тухлыми помидорами, но самое главное чтобы дом достроили в срок без глобальных косяков и качественно, остальное - мелочи. Не умеете/не хотите оценивать риски по ДДУ - покупайте квартиры в готовых домах.

точняк :) вы из какой секции?

точняк :) вы из какой секции?


6я)
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

если честно, когда я покупал про окна вообще не спрашивал. Я выбирал локацию и конкретного размера / конфигурации квартиру. Спрашивал про подоконник, менеджер говорил 60 см от пола, как и получится. Окна меня не волновали :)))) если бы не движуха на форуме, я бы и не вспомнил о них

Аналогично... не представляю, что кто-то при нынешнем темпе жизни и загруженности, приходя домой проводит досуг стоя у окна и наслаждается  созерцанием его формы и количества секций под ароматы nescafe.... Сам смотрю в окна 2 раза в году (на НГ салют и 9 мая)).

ИМХО лишь бы достроили, а то если возникнут проблемы (санкции и тд и тп) думаю большинство будет расхватывать ключи и с деревянными рамами даже без покраски и стекла... 

  • ДавидПарс, Silver_2_1 и Катерина 11секция это нравится
С окнами разобрались. Как будет устроен выход на технологическое помещение на балконе нет инфо?
Обратите внимание

Коллеги дольщики, потенциальные покупатели и сотрудники других компаний-застройщиков, мне кажется вы сильно заморачиваетесь с высотой/шириной оконных проемов и конфигурации самих окон. Окна больше стандартных факт, при этом намного. Видовые характеристики от этого не страдают, не надо ля-ля. Да ну и о каких прям видовых характеристиках вы говорите, если максимальный этаж в продаже до недавнего времени был только 13? Много ли таких кто купил квартиру из закрытого перечня, переплатив +3%? Не думаю.
То, что на балконе/лоджии (хз как правильно) профиль однокамерный это не дело, ведь во всех буклетах было указано, что окна прям будут теплосберегающие и очень классные. На эту тему я готов подписаться и идти коллективно к застройщику обсуждать вопрос.

П.с.: прям раздражает как некоторые тут пытаются внушиться всем, что Афи негодяи и делают из бизнеса комфорт только из-за окон. Бизнес это совокупность нескольких факторов и весьма растяжимое понятие.
П.п.с.: можете закидать меня тухлыми помидорами, но самое главное чтобы дом достроили в срок без глобальных косяков и качественно, остальное - мелочи. Не умеете/не хотите оценивать риски по ДДУ - покупайте квартиры в готовых домах.

Что вам кажется оставьте при себе. Я покупала квартиру с панорамным видом и панорамными окнами. 

Окна в доме, где квартиры стоят в районе 200-500 млн. руб. В районе, где работаю сплошное элитное жилье. Сегодня спецом рассматривала окна. На окнах есть перекладины. Я так понимаю или окно должно быть глухое, а если открывается, то должны быть дополнительные гарантии защиты.
P.s. сотрудники конкурирующих ЖК, они же потенциальные покупатели и пр. просто до смешного со своими комментами...

Прикрепленные изображения

  • 2FCE65A2-62E2-4FD6-87E8-4F870DCC5970.jpeg

Предлагаю переместиться с обсуждением дальнейших нюансов в закрытую группу.

в ПИК три секции в окне, а не пять

1.2_02_0x600.jpg

 

 

в ПИК три секции в окне, а не пять

 

При чем здесь ПИК на форуме Сильвера, объясните мне? Что вы сравниваете несравниваемое?

То, что на балконе/лоджии (хз как правильно) профиль однокамерный это не дело, ведь во всех буклетах было указано, что окна прям будут теплосберегающие и очень классные. На эту тему я готов подписаться и идти коллективно к застройщику обсуждать вопрос.

 

Вот это уже точно ухудшит качественные характеристики жилья. Если объединять лоджию и жилую комнату придется менять окно. А не факт, что это разрешат сделать. Так что я тоже готов обсуждать этот вопрос и думаю нужно писать письмо застройщику

  • Silver_2_1 и Silverelle это нравится

L

 

При чем здесь ПИК на форуме Сильвера, объясните мне? Что вы сравниваете несравниваемое?

Почему не сравнимое? после таких окон как в Сильвере можно вполне сравнивать с ПИКом

Почему не сравнимое? после таких окон как в Сильвере можно вполне сравнивать с ПИКом

 

Мне лично все равно что там у других, больше интересует что у нас будет по факту.

в ПИК три секции в окне, а не пять
1.2_02_0x600.jpg

окно уже?

Ребята, может выберем день и съездим коллективно в офис афи? Как раз и познакомимся, кофе попьем, контактами обменяемся, явно лишним не будет. Да и письменные обращения сразу не отходя от кассы напишем. 

Я - за, могу в субботу, могу в воскресенье.

Я за воскресенье

А чего в афи елхать, не ближний свет? Давайте сначала уточним про балконные окна. А то приедем, скажут двойные... ))) получится просто кофейку на тот конец Москвы попить съездили )

Уважаемые соседи, всех сегодня замучила со своим окном)) Попросила отца - инженер/строитель, посмотреть пропорции окна. Приехал, посмотрел. Считает, что блоки длинной 60 см, следовательно окно длиной 3 метра. Это можно понять из пропорций окна -визуально. Похоже, что окно ширина 3 м, высота 2,4. Следовательно, все так, как и обещали!


Катерина, очень шумно ближайшим домам. Я ближе к Яузе и то регулярно стук слышу... ночью тоже стучат или тихая работа?
  • Назад
  • Страница 41 из 95
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов