Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 40 из 95
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Тем более, что из 120 с лишним купивших квартиры здесь вижу человек 10. То есть, остальных все устраивает.

Мне кажется многие суда не заходили.

Лично я сегодня точной информации не получил.. про потолки, окна.
Сказали ждать завтра...

Никому не хочется тратить нервы, просто хочется уже не слышать разные ответы менеджеров ( про высоту потолков, окон) а увидеть это в документации и все, понять, что точно будет. - я считаю, что это не должно быть большой проблемой.  ( предоставить документы с планом и все) 

Ответ от НДВ - Добрый день! Руководитель проекта нашей компании сказал что мы не может повлиять на застройщика в части изменения проекта, и Вы можете написать официальное письмо на имя ген.директора Нордсервис, привезти письмо мне или в офис на объект а мы передадим застройщику, застройщик обязан будет прислать Вам официальный ответ

Объявления
Естественно надо идти в афи. НДВ агент по реализации, им что говорят то и так они продают.
https://www.dom-silv..._stroitelqstva/

Выложили немного инфо - стеночки возводят внутри коробки.
  • Silver_2_1 это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Последняя информация - 
Высота всех окон, будет 2.025 ( никаких 2.40 не будет)
Ширина по разному будет , 2.2м - 2.4 метра.

Отступ от пола 775 см ( блоки по 25 см идут) с учетом стяжки будет  65-60 ( здесь более менее нормально)

Потолки 3.08м здесь, как обещали( осталось проверить) 

Информация от афи. 

Жду также документов.


Самое обидное, что даже администратор данного сайта, отвечая на вопросы жильцов ( видимо ему так сообщал застройщик что окна будут 2.40 на 2.40) 



 

  • ДавидПарс и Катерина 11секция это нравится
Спасибо за инфо.
Обратите внимание

post-55731-0-95491300-1523797927_thumb.jpg

На этом фото, если ширина 2.4 м, то высота не больше 1.7-1.8м

post-55731-0-95491300-1523797927_thumb.jpg

На этом фото, если ширина 2.4 м, то высота не больше 1.7-1.8м

По фото сложно сказать, все окна одной высоты будут ( ширина только отличаться будет)
так, что думаю это 2.025 ( где они 40 см потеряли и почем, это уже другой вопрос) 

По фото сложно сказать, все окна одной высоты будут ( ширина только отличаться будет)
так, что думаю это 2.025 ( где они 40 см потеряли и почем, это уже другой вопрос) 

Я не математик великий, но на этом фото высоты рамы  2 метра нет, если ширина 2,4 м. Посмотрите пропорции ! А застройщик официальной информации не дает- это не правильно. 

Мда, панорамными окнами и не пахнет. Хотел брать квартиру в этом ЖК, видимо лучше брать в другом

Спасибо за инфо.

Начал ругаться, выяснять... в общем же выяснилось что окна меньше 2 метров.

 

Высота потолка от плиты перекрытия до потолка – 3. 080

Высота потолка в чистоте – 2. 980 (на стяжку 10 см.)

Высота подоконника от плиты 775 (с учетом стяжки 675)

Расстояние до перемычки 1200 от чистого пола

Высотой все окна 1 925

 

 

Что касается лоджий – их остекление идентично по габаритам остеклению окон в квартирах (см. вложение). Разница: окно – двухкамерный стеклопакет, лоджия однокамерный. По профилю окна и в квартирах и на лоджиях алюминиевые. Нижняя часть оконного блока под ригелем выполнена из огнестойкого стекла триплекса.

  • ДавидПарс и Катерина 11секция это нравится
Хм...те чтобы сделать тёплый балкон придётся менять окна? Раз там однокамерный пакет

Хм...те чтобы сделать тёплый балкон придётся менять окна? Раз там однокамерный пакет

верно, и куда застройщик дел 50 см окна? разница в пол метра от заявленого 

Начал ругаться, выяснять... в общем же выяснилось что окна меньше 2 метров.
 
Высота потолка от плиты перекрытия до потолка – 3. 080
Высота потолка в чистоте – 2. 980 (на стяжку 10 см.)
Высота подоконника от плиты 775 (с учетом стяжки 675)
Расстояние до перемычки 1200 от чистого пола
Высотой все окна 1 925
 
 
Что касается лоджий – их остекление идентично по габаритам остеклению окон в квартирах (см. вложение). Разница: окно – двухкамерный стеклопакет, лоджия однокамерный. По профилю окна и в квартирах и на лоджиях алюминиевые. Нижняя часть оконного блока под ригелем выполнена из огнестойкого стекла триплекса.

а что за вложение ?

верно, и куда застройщик дел 50 см окна? разница в пол метра от заявленого

могу предположить, что окна уменьшили потому что есть сложности с облицовкой по той площади бетона, которую планировали при больших окнах. Какие нибудь плиты не того размера вот и решили уменьшить окна....может быть фантазирую :)

могу предположить, что окна уменьшили потому что есть сложности с облицовкой по той площади бетона, которую планировали при больших окнах. Какие нибудь плиты не того размера вот и решили уменьшить окна....может быть фантазирую :)

А вообще, он имеет право это делать? Ведь получится совсем другая квартира...

А вообще, он имеет право это делать? Ведь получится совсем другая квартира...

вам в договоре продали метры....а не конкретную спецификацию квартиры....

А вообще, он имеет право это делать? Ведь получится совсем другая квартира...

Я озвучил Афи, озвучил ндв, что я уже не знаю, что будет дальше. Двери, входные группы?
Сейчас, чтобы и кто суда не писал, но из бизнес класса делают комфорт.

Балкон холодный - его нужно переделывать будет, и делать так, как уже будет заявлено ( с перегородками этими..)

Потерять в окне 50 см - случайно ? поставить туда перегородки... что еще?

В общем я крайне не доволен, и надо будет писать претензии, жалобы по объекту  в письменной форме - для меня это обман. 

Вы ничего не решите, к сожалению. Вы покупаете воздух, в строящемся доме, по дду все идеально. Это только ваши с нами риски и все.
  • Катерина 11секция это нравится

Вы ничего не решите, к сожалению. Вы покупаете воздух, в строящемся доме, по дду все идеально. Это только ваши с нами риски и все.

Да я просто не понимаю, почему людям сразу нельзя сказать точную информацию.
Квартир не так много купили, + башня у них.

Обещали окна 2.40 выходит 1.925
Балкон холодный, перегородки - что ни в одном макете и фотографии нет.


По документам понятно все, раз не прописано окно 2.40, то все...делать хоть один метр, на метр могут.

Вам тоже озвучивали, 2.40 на 2х40 ? 

 

  • Назад
  • Страница 40 из 95
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов