Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 45 из 95
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

https://www.mos.ru/u...docs/214-PP.pdf - свежая версия плана по хордам


Кто расшифрует, хорошо ли плохо ли все это для нашего ЖК?)
Лучше, чем было в первых версиях. Эстакада будет у бот сада. У нас расширят Серебряка в сторону дома, будет проезд к хорде в сторону железки от нанесена. В целом не смертельно, движение будет по три полосы в одну сторону.
Объявления

Лучше, чем было в первых версиях. Эстакада будет у бот сада. У нас расширят Серебряка в сторону дома, будет проезд к хорде в сторону железки от нанесена. В целом не смертельно, движение будет по три полосы в одну сторону.

Т.е. одна дорога будет на 6 полос?

Серебрякова будет как и была двусторонняя, просто сейчас по две полосы, будет по три.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
У бот сада будет эстакада, которая за первым кирпичным зданием повернет вправо вдоль жд путей - это свх
  • LUK это нравится

Серебрякова будет как и была двусторонняя, просто сейчас по две полосы, будет по три.

Понятно, спасибо.

Обратите внимание

Лучше, чем было в первых версиях. Эстакада будет у бот сада. У нас расширят Серебряка в сторону дома, будет проезд к хорде в сторону железки от нанесена. В целом не смертельно, движение будет по три полосы в одну сторону.

главное чтобы убрал ГСК и ЛЭП, я таки понимаю, что хорда практически гарант этого

Когда хорда пойдёт вдоль МЦК и уберут ЛЭП с гаражами - представляю как наши квартирки приподнимутся в цене сразу)
  • ДавидПарс это нравится

:) Я люблю наш район, несмотря на некоторые минусы, плюсов несоизмеримо больше. На велосипедах до ВДНХ и Ботаники 8 мин, мы летом и пешком до ВДНХ ходим, до набережной Яузы, прудов, Усадьбы  - пешком мин 10-12. Сад Будущего очень красиво сделали. Есть куда сходить погулять и отдохнуть.

Еще очень хочется, чтобы реконструировали наш сквер около пруда. Деревьев надо бы еще посадить, благоустроить.

А какие основные минусы?

Соседи, кто рядом живет, что там на торце происходит, есть движуха и прогресс?
Да, продолжают фасад. Прикрепляют белую рельефную облицовку. Завтра пофоткаем. :)
Отлично отлично

Да, продолжают фасад. Прикрепляют белую рельефную облицовку. Завтра пофоткаем. :)

Ждем.

Всех приветствую

А кто то уже "заморачивается "по поводу дизайн проекта квартиры или рано еще?

Всех приветствую

А кто то уже "заморачивается "по поводу дизайн проекта квартиры или рано еще?

думаю вопрос должен быть вынесен в отдельную тему, думаю скоро надо уже искать варианты, ибо это та ещё эпопея

думаю вопрос должен быть вынесен в отдельную тему, думаю скоро надо уже искать варианты, ибо это та ещё эпопея

На форуме есть раздел Дизайн жилья, там можно какие-то варианты подсмотреть.

Мы думаем :)
Где обешанные фоточки?.. :)

думаю вопрос должен быть вынесен в отдельную тему, думаю скоро надо уже искать варианты, ибо это та ещё эпопея

Это точно, нужно создать.

Привет всем! Проезжал сегодня мимо-на углу, где устанавливали окна и фасады с лесов-леса разобрали, работы по окнам и фасадам не ведутся. Видимо, это были выставочные образцы для дальнейшего согласования.

  • Назад
  • Страница 45 из 95
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов