Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 66 из 95
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Как на рендерах на сайте AFI

Прикрепленные изображения

  • 0B695E51-024B-4AE0-BBA5-1AFBBC3ADACA.jpeg
  • kirgam это нравится

Как на рендерах на сайте AFI


Жалко только низ делают не под мрамор как на рендерах, а просто однотонный темно-серый
  • Shaun это нравится
Объявления Все объявления
Проехал объект - идёт арматуризация 19го этажа. К середине сентября закончат с коробкой, мне кажется.
  • Катерина 11секция это нравится

идёт арматуризация 19го этажа

и кроме того, фасад 2 корпуса активно обкладывают панелями, особенно со стороны двора. 3 корпуса тоже, но не так активно.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
А как идёт строительство башни? Или ее пока не строят?

С башней пока в земле копаются - сваи делают

Обратите внимание
1e0404258a1d.jpg
19 й начало, 18 этаж почти закрыли.

Проехал объект - идёт арматуризация 19го этажа. К середине сентября закончат с коробкой, мне кажется.

Чердак на 2 этажа по срокам потянет, а 9 секцию дней на 15 позже начинают делать. Так что до конца сентября может хватить работы, а если что-то пойдёт не так, то могут и на октябрь чуть чуть залезть.

Но тут важнее чтобы другие бригады не тормозили с отделкой общих помещений и проводкой внутренних коммуникаций. Это то что занимает кучу времени и снаружи никак не видно :-(

Если там много народу, то всё ок и к холодам успеют закрыть от дождей и снега все помещения!

Чердак на 2 этажа по срокам потянет, а 9 секцию дней на 15 позже начинают делать. Так что до конца сентября может хватить работы, а если что-то пойдёт не так, то могут и на октябрь чуть чуть залезть.

Но тут важнее чтобы другие бригады не тормозили с отделкой общих помещений и проводкой внутренних коммуникаций. Это то что занимает кучу времени и снаружи никак не видно :-(

Если там много народу, то всё ок и к холодам успеют закрыть от дождей и снега все помещения!

Окна еще поставить нужно.

  • Shaun это нравится

Окна еще поставить нужно.


Я хотел сказать, что по окнам динамику видно на фото и вебкамере, а по внутренним коммуникациям и отделке очень трудно оценить прогресс

Я хотел сказать, что по окнам динамику видно на фото и вебкамере, а по внутренним коммуникациям и отделке очень трудно оценить прогресс

Это да. Скоро коробку закроют и мы по камере уже почти ничего видеть не будем.

Дебильное расположение камеры, не для удобства дольщиков, в тупо для выполнения законодательства

Кстати,краны в 3-ем корпусе прилично нарастили по высоте....

это вы на что намекаете?:-) Этажность повышается и в этом корпусе? :shok:

Дебильное расположение камеры, не для удобства дольщиков, в тупо для выполнения законодательства

Ничего подобного, видео дело сугубо добровольное, закон предписывает только ежемесячный фотоотчет, что тоже весьма  расплывчатое понятие (

Ну тогда это просто обычное неуважением к клиентам. 

это вы на что намекаете?:-) Этажность повышается и в этом корпусе? :shok:


Да так, мысли вслух....

Практически уверен, что в 3-м корпусе этажей добавят.

Хорошо если 2, а не 4.

Я почитал вчера документацию, которую выложил афи - 3 без изменения

Было бы здорово. При 2-х лифтам больше этажей было бы критично.

  • Назад
  • Страница 66 из 95
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов