Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 65 из 95
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

где вы там лифты увидели? или вы про двери, оклеенные в технологическую пленку?

про них видимо...

Как то да.. лифты не вызвали воодушевления (( у нас в соседней 26 этажной высотке в Самаре "эконом класса" OTISы даже в тех пленке блестят, как  у одного животного причинные места... а тут, как раз похоже на зеленые гробики 80Х80, те, что из дома напротив 86 года постройки))

 

ЗЫ: будем надеяться это фото плохое ))

Объявления

Может эти  лифты из паркинга на первый этаж?)) 

похоже на зеленые гробики 80Х80

размер лифтовой шахты - 2450x1650. Для гробиков 80*80 много. Но по конструкции (дверь с  узкой стороны) это всё равно длинный пассажирский лифт, а не грузовой, поднимать мебель может быть напряженка.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Судя по укладочному плану в соседней ветке - ширина проёма двери лифта ровно метр по бетону. Минус 5-10 см на наличники и неполное открывание дверей — получается около 90 см фактический проём для диванов и другой мебели

где вы там лифты увидели? или вы про двери, оклеенные в технологическую пленку?


В технологическую пленку оклеены только откосы. Так же смутила конструкция открывания дверей - она сдвижная вместо распашной, что так же не добавляет оптимизма. Ну и цвет, конечно же.
Обратите внимание

В технологическую пленку оклеены только откосы.

двери тоже поставляются оклееные в защитную пленку и никто в здравом уме не будет её отдирать в течение нескольких месяцев после выдачи ключей (!!!). Так что на дверях защитная пленка, а под ней, на 99% - матовая нержавейка.

P.S. а где вы видели распашные двери в лифтах?
Мне тоже показалось что лифты открываются по типу гармошки. Я такие не встречала в пользовании.

двери тоже поставляются оклееные в защитную пленку и никто в здравом уме не будет её отдирать в течение нескольких месяцев после выдачи ключей (!!!). Так что на дверях защитная пленка, а под ней, на 99% - матовая нержавейка.
P.S. а где вы видели распашные двери в лифтах?

Технологическая пленка никоим образом не защищает поверхность от повреждения, как правило, закрывают лифты более прочными материалами, например, фанерой или на худой конец картоном.
Спорить о том оклеены ли двери лифта пленкой или нет бессмысленно и не конструктивно, давайте каждый при своем мнении останется.

двери не обивают фанерой, они тогда не закроются. Поэтому только пленка. А вот стены лифта - да, там фанеру обычно.

 

P.S. в качестве оффтопа к этой ветке - а с чего вы взяли, что должны быть какие-то супер-пупер лифты? Из-за позиционирования дома как бизнес-класс? Так это никакой не бизнес. Бизнес-класс в Москве стоит совсем другие деньги. И домов-стен бизнес-класса я ещё не видел. Так что не надо себя тешить напрасными надеждами, у нас будет комфорт+. А бизнес-класс, возможно, будет в башне.

  • Shaun это нравится

Кто то знает модель лифта? Можно погуглить. На ютубе куча видео на обзоры лифтов в новостройках, вчера на ночь насмотрелся))) нашел лифты Otis с таким же типом открывания, габаритами и цветом, но ! все они только в исполнении кабин перпендикулярно входу, ну то есть, не в глубину, а в бок...  зашел и сместился влево, а не прошел вглубь (ну Вы поняли). Потому считаю, что проще выяснить модель и не гадать... Был один похожий и цветом и типом открывания назывался OTIS NEVA 

смотреть с 11:25

Мне тоже показалось что лифты открываются по типу гармошки. Я такие не встречала в пользовании.

Автоматически?

На сайте AFI тоже опубликовали новые фото

http://afiserebryako...ut/construction

Кто то знает модель лифта?

 

Это было бы неплохо, многие вопросы сами собой отпали бы. Только у кого?

Не знаю, для меня пока лифты как лифты, ничего ужасного пока не увидел...

Я обратил внимание на то, что во внутренний двор привезли землю. Похоже начали благоустройство!

Прикрепленные изображения

  • D9A1511D-E1F2-4DE2-8990-AD6B94C5D68B.jpeg

Я обратил внимание на то, что во внутренний двор привезли землю. Похоже начали благоустройство!

А не рано благоустраивать еще?

А не рано благоустраивать еще?

Ну может плодородный слой насыпать уже можно, и размечать территорию. Небось до морозов хотят со всем этим уложиться, тоже.

Вообще конечно строят быстро! А уж сколько криков было по первой, что не строят, не построят, страхи одни. Глазом не успели моргнуть - благоустройство!

17 августа 2018
 
С МЦК.
e042352b21b22ddb86e728f2282e531b.jpg
 
083e7ffebb4615f62197a3330d50ac83.jpg
 
97502b4eac462c38e8f0a3116864cf57.jpg
  • Гнум и Shaun это нравится

Ну может плодородный слой насыпать уже можно, и размечать территорию. Небось до морозов хотят со всем этим уложиться, тоже.

Вообще конечно строят быстро! А уж сколько криков было по первой, что не строят, не построят, страхи одни. Глазом не успели моргнуть - благоустройство!

Да, строят быстро, молодцы. Благоустройство, конечно, лучше раньше чем позже. Просто работы еще много, удивило, обычно в последнюю очередь этим занимаются.

5b77dba4b1e93_3def5f2fb651.jpg

 

Торец будет с такими плиточками .

  • kirgam и Shaun это нравится
  • Назад
  • Страница 65 из 95
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов