Интернет

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У нас только один провайдер

Ведь вроде 2 объявления на доске :unknw:  - один по вайфаю (в квартире пока почему-то не получается словить, хотя в коридоре есть), а другой кабельный.

Объявления

Ага, только контора это одна - Ловител.

Понятно, спасибо)

Вайфаем кто-нибудь пользуется? Вроде подешевле. Как качество?

В квартире дополнительно что-то устанавливается?

 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Понятно, спасибо)

Вайфаем кто-нибудь пользуется? Вроде подешевле. Как качество?

В квартире дополнительно что-то устанавливается?

А какой тариф на вайфай ?

Тарифы все есть у них на сайтах.

 

Мы подключили леальту, но мягко говоря они не очень)))

Непонятно за что деньги платим, но другого варианта нет.

Обратите внимание
Во 2 корпусе не вижу вайфая с хорошим сигналом ни в коридоре , ни в квартире
Инсайд из билайна-планируется подключение дома в апреле, заявок на подключение много. Если кто не оставил им заявку -оставьте, быстрей чесаться будут.

Эх, ждем и онлайм.

  • Анастасия55 это нравится

Куда писать , я тоже готов оставить заявку.

Столько негатива прочитала об Леальте! Даже подключаться не хочу! Жду других провайдеров! 2ком или онлайм! Ну точно не билайн и не мгтс!

У нас Леальта вроде работает) подороже чем у других, но вариантов пока нет ( без интернета тоже не вариант (

Вариант купить симку теле2.

В планшете по скорости быстрее чем "lovit" в 2 раза, но и дороже (999 рублей - 50 гб и ночной безлимит с 00 до 07).

 

Подключили леальту, хотя тоже начитались негативных отзывов.
С момента подключения в поддержку не обращались.
Да, дороже, но монополист, пользуется положением. Но всё-таки не в сравнение с ценами на мобильный инет.
Так что соглашусь с citizen65, инет есть, появятся альтернативы - там посмотрим. Пока без вариантов
Билайн тоже не везде ловит в квартире! В комнате где окна выходят на двор вообще смешная связь то есть то нет! С утра до меня дозвониться никто не может!!! Интеренет в виде «блевальты» боюсь подключаться! Столько негатива в инете! У соседей спрашивала, кто подключен, говорят ловит не во всех комнатах! А смысл тогда подключать когда не ловит?! Плю, уже сталкивалась с хамским отношением от интернета Билайн и не горю желанием опять в такое «вступать»! Звонила в онлайм оставила заявку чтоб подключили оборудование!!! Хотя я была бы не против и МГТС или 2Ком!!!
А этот форум читает кто-то из работников упавляющей компании??? Разве не понятно, что людям не нравится этот интернет и давно пора бы уже начать сотрудничество с другими компаниями!!!!

А этот форум читает кто-то из работников упавляющей компании??? Разве не понятно, что людям не нравится этот интернет и давно пора бы уже начать сотрудничество с другими компаниями!!!!

Управляющая компания, леальта, застройщик - это один выгодоприобретатель. леальта монополист в доме, до общего собрания, которое я надеюсь пройдет летом. Вы посмотрите, они стояк слаботочки весь забили своими проводами, а оставшееся место запенили, чтобы другие не прошли. Я за разнообразие, вообще предлагаю сделать так, пустить еще 2-3 провайдеров, леальте выдвинуть условие, либо она приводит в порядок слаботочные стояки и занимает четверть пространства всего стояка, либо полностью демонтирует свое оборудование и приводит все в исходное состояние. на свободное место приглашаем новых провайдеров. Из провайдеров можно выбирать МГТС, Билайн, Он-лайн, Ростелеком. Причем Ростелеком может сразу поставить бесплатно видеонаблюдение по программе безопасный город, а по поводу домофонов вообще очень интересно цена должна быть не 64 рубля а 6 рублей 40 копеек, у меня дом 10 подъездов квартир 300 и мы платим по 52 рубля, а тут квартир 500 и подъездов всего 5.

Но УК этим заниматься не будет, им не выгодно из одного кармана деньги отдавать.

Управляющая компания, леальта, застройщик - это один выгодоприобретатель. леальта монополист в доме, до общего собрания, которое я надеюсь пройдет летом. Вы посмотрите, они стояк слаботочки весь забили своими проводами, а оставшееся место запенили, чтобы другие не прошли. Я за разнообразие, вообще предлагаю сделать так, пустить еще 2-3 провайдеров, леальте выдвинуть условие, либо она приводит в порядок слаботочные стояки и занимает четверть пространства всего стояка, либо полностью демонтирует свое оборудование и приводит все в исходное состояние. на свободное место приглашаем новых провайдеров. Из провайдеров можно выбирать МГТС, Билайн, Он-лайн, Ростелеком. Причем Ростелеком может сразу поставить бесплатно видеонаблюдение по программе безопасный город, а по поводу домофонов вообще очень интересно цена должна быть не 64 рубля а 6 рублей 40 копеек, у меня дом 10 подъездов квартир 300 и мы платим по 52 рубля, а тут квартир 500 и подъездов всего 5.
Но УК этим заниматься не будет, им не выгодно из одного кармана деньги отдавать.

А Вы пробовали подать заявку на подключение в МГТС или Ростелеком? Они не торопятся заходить! На Варшавке 141 уже больше года ни один альтернативный провайдер не зашел. Причем не понятно, кто должен делать первый - провайдер или УК? Провайдеры кивают на УК, УК кивает на провайдеров.

А Вы пробовали подать заявку на подключение в МГТС или Ростелеком? Они не торопятся заходить! На Варшавке 141 уже больше года ни один альтернативный провайдер не зашел. Причем не понятно, кто должен делать первый - провайдер или УК? Провайдеры кивают на УК, УК кивает на провайдеров.

Я подал заявку в МГТС, меня он как провайдер устраивает. 

Должно быть по следующей схеме, собрание собственников, решение о смене провайдера и отказе от услуг леальты, протокол собрания в УК, освобождение слаботочного стояка, потом провайдеры быстро заходят на перегонки чтобы больше клиентов захватить. Мы как собственники контролируем чтобы провайдеры все делали аккуратно и не вешали соплей по подъезду как в старых домах. 

А сейчас они не торопятся потому что нет возможности попасть в слаботочный стояк, откройте правую дверь рядом со счетчиками, посмотрите что там творится...

Я подал заявку в МГТС, меня он как провайдер устраивает.
Должно быть по следующей схеме, собрание собственников, решение о смене провайдера и отказе от услуг леальты, протокол собрания в УК, освобождение слаботочного стояка, потом провайдеры быстро заходят на перегонки чтобы больше клиентов захватить. Мы как собственники контролируем чтобы провайдеры все делали аккуратно и не вешали соплей по подъезду как в старых домах.
А сейчас они не торопятся потому что нет возможности попасть в слаботочный стояк, откройте правую дверь рядом со счетчиками, посмотрите что там творится...

А в слаботочный стояк и не нужно попадать. Провайдер подключается к имеющейся в доме аппаратуре и по существующей слаботочке попадает в квартиры.
Да и зачем отказываться от существующего провайдера, должна быть свобода выбора.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов