Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Опять тупите! :) Ну это предсказуемо. Это графики по всему жилью в целом. А отслеживание только ПИКа и только новостроек сдает вас с головой как ПИКовского продавана.

 

Да и страницу вы так свою 26 не предъявили!

Ну агрессия и хамство от вас были ожидаемы. Невежество и глупость - ваши попутчики. 26 станица документации все так же лежит на сайте проекта, надо быть умственно ограниченным, чтобы за месяц ее не найти. Еще раз - не надо выставлять себя на посмешище, учитесь лучше.

Графики не по жилью в целом а по вторичке, но вы это похоже никогда не поймете, вам не осилить столь сложную информацию.

Ну агрессия и хамство от вас были ожидаемы. Невежество и глупость - ваши попутчики. 26 станица документации все так же лежит на сайте проекта, надо быть умственно ограниченным, чтобы за месяц ее не найти. Еще раз - не надо выставлять себя на посмешище, учитесь лучше.

Графики не по жилью в целом а по вторичке, но вы это похоже никогда не поймете, вам не осилить столь сложную информацию.

К этим графикам есть пояснения, где комментируются эти значения, если бы вы их прочитали, то поняли бы что учитывается и новострой. Не нужно отмазываться, что тут только вторичка!  Я конечно понимаю, что вам это не выгодно, вам лишь бы цену напиарить своему проекту и ПИКу вцелом, но так нагло врать не стоит. 

 

Вы предъявить свою страницу, прошу уже раз наверное седьмой, а показать вам нечего!

Объявления

К этим графикам есть пояснения, где комментируются эти значения, если бы вы их прочитали, то поняли бы что учитывается и новострой. Не нужно отмазываться, что тут только вторичка! Я конечно понимаю, что вам это не выгодно, вам лишь бы цену напиарить своему проекту и ПИКу вцелом, но так нагло врать не стоит.

Вы предъявить свою страницу, прошу уже раз наверное седьмой, а показать вам нечего!

Очень хорошо, что вы добрались до разъяснений, это от вас и требовалось. Теперь надо понять эти разъяснения и осознать, что новострой там не учитывается никаким боком. Так что продолжайте дальше осиливать программу 6 класса. Ждем ваших новых открытий. Также можете заняться поиском 26 страницы на сайте пика в разделе документация-это программа 2 класса.

Очень хорошо, что вы добрались до разъяснений, это от вас и требовалось. Теперь надо понять эти разъяснения и осознать, что новострой там не учитывается никаким боком. Так что продолжайте дальше осиливать программу 6 класса. Ждем ваших новых открытий. Также можете заняться поиском 26 страницы на сайте пика в разделе документация-это программа 2 класса.

Учитывается, если нет - докажите. 

 

Предъявите вы наконец эту страницу 26, я конечно понимаю что стыдно уже, когда столько раз отказывались, ну может собрать все оставшиеся силы в кулак и показать ее заветную. Хотя конечно сомневаюсь, что решитесь!

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Учитывается, если нет - докажите. 

 

Предъявите вы наконец эту страницу 26, я конечно понимаю что стыдно уже, когда столько раз отказывались, ну может собрать все оставшиеся силы в кулак и показать ее заветную. Хотя конечно сомневаюсь, что решитесь!

Это как раз вы доказывайте, потому что там градация жилья по вторичке, там нет новостроек, или вы считаете "современную панель или современный монолит-кирпич" новостройкой? В таком случае вы очень сильно ошибаетесь.

 

Если я вам дам эту страницу, то как потом отличать троллей от реальных покупателей? Все, кто собирается купить или уже купил, прекрасно понимают о чем я. А вот тролли не в курсе, им лень копаться в документах, у них задача другая стоит, чтобы поливать пик грязью, документы никакие не нужны.

Учитывается, если нет - докажите. 

 

Предъявите вы наконец эту страницу 26, я конечно понимаю что стыдно уже, когда столько раз отказывались, ну может собрать все оставшиеся силы в кулак и показать ее заветную. Хотя конечно сомневаюсь, что решитесь!

Да, а для чего Вы следите за ценами и продажами? Вам то какое до этого дело, если Вам в принципе не подходит эта новостройка, здесь ведь и лифты плохие и отделка не достойная и потолки низкие, так чего Вы до сих пор здесь отписываетесь и наводите смуту?

Обратите внимание

Это как раз вы доказывайте, потому что там градация жилья по вторичке, там нет новостроек, или вы считаете "современную панель или современный монолит-кирпич" новостройкой? В таком случае вы очень сильно ошибаетесь.

 

Если я вам дам эту страницу, то как потом отличать троллей от реальных покупателей? Все, кто собирается купить или уже купил, прекрасно понимают о чем я. А вот тролли не в курсе, им лень копаться в документах, у них задача другая стоит, чтобы поливать пик грязью, документы никакие не нужны.

Да чего вы все боитесь, даже зарегистрироваться страшно, прям съедят вас. У коллег по цеху спросите у которых регистраций по несколько штук, не так все и страшно.

 

Люди добрые, покажите мне 26 страницу этого загадочного документа!!!! Ну пожалуйста!

  • Петр.Лефорт это нравится

Да чего вы все боитесь, даже зарегистрироваться страшно, прям съедят вас. У коллег по цеху спросите у которых регистраций по несколько штук, не так все и страшно.

 

Люди добрые, покажите мне 26 страницу этого загадочного документа!!!! Ну пожалуйста!

По графику есть вопросы, что сильно ступили и не умеете читать графики? Ошибки надо уметь признавать.

Вы будите утверждать что эта статья тоже про вторичку?

Московские новостройки становятся все доступнее и доступнее. По данным «ИРН-Консалтинг», «среднестатистическая» квартира в новостройке, расположенной между Третьим транспортным кольцом и МКАД, сейчас стоит примерно 13,3 млн руб. - на 22% меньше, чем в конце 2014 г., когда за нее просили 17 млн руб. Еще более существенно снизился порог входа на рынок: если в 2014 г. было практически нереально купить на первичном рынке квартиру дешевле 4 млн руб., то в настоящее время не проблема найти варианты за 3 – 3,3 млн руб. А минимальные цены на квартиры в пределах МКАД в 2017 г. начинались с 2,3 млн руб. (см. «Самые дешевые новостройки Москвы: рейтинг столичных районов в пределах МКАД в мае 2017 года»).

Это цены предложения. Бюджеты реальных сделок еще ниже: по данным «БЕСТ-Новострой», в 92% столичных жилых комплексов предлагаются различные скидки или бонусы. Скидочный марафон продолжается не первый год. «Тенденция к активной стимуляции спроса посредством прямых скидок и реальных акций сформировалась еще в конце 2015 г. и только набирала обороты все это время», - отмечает Наталия Кузнецова, гендиректор агентства недвижимости «Бон Тон».

Вы будите утверждать что эта статья тоже про вторичку?

Московские новостройки становятся все доступнее и доступнее. По данным «ИРН-Консалтинг», «среднестатистическая» квартира в новостройке, расположенной между Третьим транспортным кольцом и МКАД, сейчас стоит примерно 13,3 млн руб. - на 22% меньше, чем в конце 2014 г., когда за нее просили 17 млн руб. Еще более существенно снизился порог входа на рынок: если в 2014 г. было практически нереально купить на первичном рынке квартиру дешевле 4 млн руб., то в настоящее время не проблема найти варианты за 3 – 3,3 млн руб. А минимальные цены на квартиры в пределах МКАД в 2017 г. начинались с 2,3 млн руб. (см. «Самые дешевые новостройки Москвы: рейтинг столичных районов в пределах МКАД в мае 2017 года»).

Это цены предложения. Бюджеты реальных сделок еще ниже: по данным «БЕСТ-Новострой», в 92% столичных жилых комплексов предлагаются различные скидки или бонусы. Скидочный марафон продолжается не первый год. «Тенденция к активной стимуляции спроса посредством прямых скидок и реальных акций сформировалась еще в конце 2015 г. и только набирала обороты все это время», - отмечает Наталия Кузнецова, гендиректор агентства недвижимости «Бон Тон».

Разговор вообще-то шел о другом , о "Каждый последующий проект выходит с более низкими ценами на старте". А не о ценах на новостройки с 2014 года. Разницу улавливаете? Всего лишь надо было предоставить пример, где каждый последующий проект выходил с более низкими ценами. Увы, за последний год я такого не знаю, ну а товарищ вообще проявил полную безграмотность и предоставил совершенно другой график.

А в вашей статье у меня вопросы только к "порогу входа", тут все просто объяснить на примере того же пика, который начал фигачить 20-метровые студии во всех проектах, вот и "среднестатистическое" снижение, которое на самом деле есть уменьшение площадей.

Разговор вообще-то шел о другом , о "Каждый последующий проект выходит с более низкими ценами на старте". А не о ценах на новостройки с 2014 года. Разницу улавливаете? Всего лишь надо было предоставить пример, где каждый последующий проект выходил с более низкими ценами. Увы, за последний год я такого не знаю, ну а товарищ вообще проявил полную безграмотность и предоставил совершенно другой график.

А в вашей статье у меня вопросы только к "порогу входа", тут все просто объяснить на примере того же пика, который начал фигачить 20-метровые студии во всех проектах, вот и "среднестатистическое" снижение, которое на самом деле есть уменьшение площадей.

Вот вам топ 10 по цене за метр на данный момент.

 

10. Отрадное: четырехкомнатная квартира площадью 108,1 кв. м в ЖК «Римского-Корсакова, 11» по 117 000 руб. за кв. м

9. Гольяново: трехкомнатная квартиры площадью 110 кв. м в ЖК «Level Амурская» по 116 914 руб. за кв. м

8. Орехово-Борисово Южное: трехкомнатная квартира площадью 85,7 кв. м в ЖК «Ясеневая, 14» по 116 900 руб. за кв. м

7. Южное Медведково: трехкомнатная квартира площадью 88,3 кв. м в ЖК «Полярная, 25» по 115 400 руб. за кв. м

6. Текстильщики: трехкомнатная квартира площадью 84,5 кв. м в ЖК «Грани» по 115 000 руб. за кв. м

5. Люблино: трехкомнатная квартира площадью 89,65 кв. м в ЖК «Влюблино» по 112 100 руб. за кв. м

4. Бирюлево Восточное: двухкомнатная квартира площадью 75,3 кв. м в ЖК «Загорье» по 107 000 руб. за кв. м

3. Западное Дегунино: двухкомнатная квартира площадью 56,4 кв. м в ЖК «На Базовской» по 105 426 руб. за кв. м

2. Марьино: двухкомнатная квартира площадью 68,61 кв. м в ЖК «Домашний» по 103 756 руб. за кв. м

1. Чертаново Южное: трехкомнатная квартира площадью 79 кв. м в ЖК «Лесопарковый» по 98 953 руб. за кв. м
Читать полностью: https://www.irn.ru/articles/40097.html

 

Пару-тройку лет назад ценник в пределах МКАД начинался минимум от 130 000!

ЖК Варшавка 141 - от 135 000!

Вот вам топ 10 по цене за метр на данный момент.

 

 

Пару-тройку лет назад ценник в пределах МКАД начинался минимум от 130 000!

ЖК Варшавка 141 - от 135 000!

На Варшавке ценник начинался от 110000 вообще-то. В 2009г мною была куплена двушка по цене 103000р за кв.м. в пределах мкад, нафига мне ваши пара-тройка лет назад, сейчас совершенно другая ситуация на рынке новостроек.

Еще раз начнем разговор сначала: на мое сообщение, что в последнее время цены на новостройки только растут, вы ответили, что нет, "каждый последующий проект выходит с более низкими ценами", ок, предоставить пример можете? Где цены в "каждом последующем проекте ниже"? Кто эти застройщики? Я и  хочу понять, т.к. в последнее время веду только по пику стату, у них все только растет. А статистику ирн я и так знаю, зачем вы все время не к месту ее кидаете - непонятно.

irn всем в помощь! Вся аналитика сбывается уже как 3 года, знаю, потому что сам занимаюсь недвижимостью последние 3 года. Ни разу не пополз ценник вверх. Причем самое смешное, что проекты вышедшие еще до 2017 года, которые еще на существующем, угасающим спросом смогли более менее продать, теперь переуступка в этих домах стоит в разы дешевле, чем у застройщика, умные проанализируют более полноценно рынок и поймут как обстоят дела. Недавно продал несколько квартир, одну за 3300 по переуступке, лежала пол года, квартира ликвидная! У застройщика уже остатки менее ликвидные от 3800. И разговаривая с ними, у них все продается))), Во 2-м варианте у застройщика 2900, продал через пол года кое как за 2300. Спрос накручен маркетингом! С этим спорят только боты, либо вложившие свои кровные деньги, не проанализировав ситуацию. Конечно что теперь остается только поспорить. Но если Вы решали свой вопрос недвижимости на долгие годы, то это одно, а если Вы взяли однушку в ипотеку, и цель быстрее расчитаться и двигаться дальше, либо Вы еще, по какой то непонятной для меня причины, инвестируете сегодня в недвижимость, то мне Вас очень жаль, Вы потеряли кучу бабла! Продать эту квартиру будет крайне сложно, без серьезного демпинга!!! Можете спорить сколько угодно, но пока сам это не прошел, не согласен, потому что у застройщика все радужно, все продается, успей сегодня иначе... и т.д.!!!

Ах да, забыл добавить, квартира которую продал за 3300, на старте была куплена за 3200 в 2015;). И толи еще будет, столько введут метров до отмены ДДУ!!! А еще Реновация. А люди даже в столице стали получать меньше. Вот только не нужно примеров повышения ЗП их единицы, клиенты Пика это основная масса! Просто денег уже не остается на недвижимость, инвеста тоже нет. Даже интересно посмотреть, что будет происходить за ближайшие 3 года. Устраивайтесь поудобнее;)

На Варшавке ценник начинался от 110000 вообще-то. В 2009г мною была куплена двушка по цене 103000р за кв.м. в пределах мкад, нафига мне ваши пара-тройка лет назад, сейчас совершенно другая ситуация на рынке новостроек.
Еще раз начнем разговор сначала: на мое сообщение, что в последнее время цены на новостройки только растут, вы ответили, что нет, "каждый последующий проект выходит с более низкими ценами", ок, предоставить пример можете? Где цены в "каждом последующем проекте ниже"? Кто эти застройщики? Я и хочу понять, т.к. в последнее время веду только по пику стату, у них все только растет. А статистику ирн я и так знаю, зачем вы все время не к месту ее кидаете - непонятно.

доказательтва что варшавка 141 была по 110 есть? И что было дешевле 2 года назад? Вы предъявите сами, а не просите вам что то доказывать. Действительно ситуация поменчлась, и цены только вниз, и ссылки на ирн это доказывают. Вы сами покажите аналитику и статистику независимую не от застроев и агентст недвижимости, которая говорит о повышении цен. Покажите!!!

На Варшавке ценник начинался от 110000 вообще-то. В 2009г мною была куплена двушка по цене 103000р за кв.м. в пределах мкад, нафига мне ваши пара-тройка лет назад, сейчас совершенно другая ситуация на рынке новостроек.
Еще раз начнем разговор сначала: на мое сообщение, что в последнее время цены на новостройки только растут, вы ответили, что нет, "каждый последующий проект выходит с более низкими ценами", ок, предоставить пример можете? Где цены в "каждом последующем проекте ниже"? Кто эти застройщики? Я и хочу понять, т.к. в последнее время веду только по пику стату, у них все только растет. А статистику ирн я и так знаю, зачем вы все время не к месту ее кидаете - непонятно.

доказательства в студию о росте цен при старте последующих строек у самой та есть?

irn всем в помощь! Вся аналитика сбывается уже как 3 года, знаю, потому что сам занимаюсь недвижимостью последние 3 года. Ни разу не пополз ценник вверх. Причем самое смешное, что проекты вышедшие еще до 2017 года, которые еще на существующем, угасающим спросом смогли более менее продать, теперь переуступка в этих домах стоит в разы дешевле, чем у застройщика, умные проанализируют более полноценно рынок и поймут как обстоят дела. Недавно продал несколько квартир, одну за 3300 по переуступке, лежала пол года, квартира ликвидная! У застройщика уже остатки менее ликвидные от 3800. И разговаривая с ними, у них все продается))), Во 2-м варианте у застройщика 2900, продал через пол года кое как за 2300. Спрос накручен маркетингом! С этим спорят только боты, либо вложившие свои кровные деньги, не проанализировав ситуацию. Конечно что теперь остается только поспорить. Но если Вы решали свой вопрос недвижимости на долгие годы, то это одно, а если Вы взяли однушку в ипотеку, и цель быстрее расчитаться и двигаться дальше, либо Вы еще, по какой то непонятной для меня причины, инвестируете сегодня в недвижимость, то мне Вас очень жаль, Вы потеряли кучу бабла! Продать эту квартиру будет крайне сложно, без серьезного демпинга!!! Можете спорить сколько угодно, но пока сам это не прошел, не согласен, потому что у застройщика все радужно, все продается, успей сегодня иначе... и т.д.!!!

вме верно на 100 процентов, только маркетологи застройщика поют и повышении, эта мадам как раз из их числа, учитывая что сразу с первого реновационного дома из 340 квартир решили распродать 80, несмотря что говорили этого не будет первые несколько лет, обвал все ближе и ближе. Скоро и вторичники дрогнут и снизят цены, и тогда резко вниз, до 100 000 за квадтат в течении 3 лет думаю.
Вот тогда кто поверил этой даме вангующей за повышение, ее найтут и..... Вот поэтому она даже без регистрации тут птшет несколько месяцев уже!
Мощно! В очередной раз опозорили ПИК-овскую продавашку, указали носом по фактам :)

Жаль не регистрируется красавица, боится что пользователи форума ещё больше притянут за слова и будет ещё сложнее отмывать нечистого на руки застройщика.

Мощно! В очередной раз опозорили ПИК-овскую продавашку, указали носом по фактам :)

Жаль не регистрируется красавица, боится что пользователи форума ещё больше притянут за слова и будет ещё сложнее отмывать нечистого на руки застройщика.

Как же мощно тебя пинают во всех ветках, указывают носом по фактам, а ты знай свою чушь безграмотную строчишь, все уже жалеют тебя, трольчишку. :rofl:

Даа, живет в каком то своем мире, верит всем предсказаниям аналитиков и свято верит, что ценник после сдачи будет ниже, чем на старте, Даа Вы бы сами себя хоть бы не обманывали, не было такого и не будет, так что Вы так и останетесь наедине со своими иллюзиями

  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов