Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Не забудьте еще что со следующего года ДДУ отменят. Исчезнут риски , но и цены на новые объекты поползут вверх.

Цены обвалятся вниз, так как налево не дадут больше деньги выводить которые именно на стройку предназначены!

Цены обвалятся вниз, так как налево не дадут больше деньги выводить которые именно на стройку предназначены!

Вы видимо совсем не разбираетесь в этом вопросе, раз говорите о падении цен, ценник будет уже на готовое жилье, поэтому стоить оно будет намного дороже, чем сейчас на котловане, именно поэтому многие сейчас спешат купить жилье, пока не вступил в силу новый закон

Объявления

Вы видимо совсем не разбираетесь в этом вопросе, раз говорите о падении цен, ценник будет уже на готовое жилье, поэтому стоить оно будет намного дороже, чем сейчас на котловане, именно поэтому многие сейчас спешат купить жилье, пока не вступил в силу новый закон

Ценник будет как всегда, учим мат часть про новые счета!

А цены тем временем опять подросли, а скидок так и не было ни летом, ни сейчас.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А цены тем временем опять подросли, а скидок так и не было ни летом, ни сейчас.

Ну вот, что и требовалось доказать, а то тут столько всего пророчили, что будет обвал цен, что продаж не будет, а ценник растет и не смотря на это есть не плохой спрос

Мне тут рассылка пришла от ЦИАНа, выставлены новые квартиры на продажу. Трешки по 15-16 млн за 90+ метров....... По весне смотрел по 17-18 аналогичные выставляли..... С чем связано такое снижение в цене???????

Обратите внимание

Да, есть такое дело, как и на старте отдают по 167 за квадрат.... очень странно при заявлениях, что продано уже 70% квартир!

таких квартир не много и они в одном доме но середине. Там вид будет не очень. А так в принципе хорошее предложение для тех кто не успел купить еще.

таких квартир не много и они в одном доме но середине. Там вид будет не очень. А так в принципе хорошее предложение для тех кто не успел купить еще.

Тут практически у всех квартир вид будет не очень, за исключением верхних этажей нескольких высоких корпусов, да и то только до того, как начнется стройка двух соседних ЖК с высотками.

Да, есть такое дело, как и на старте отдают по 167 за квадрат.... очень странно при заявлениях, что продано уже 70% квартир!

Я большую трешку нашел уже  по 157 за метр, хотя скидок не объявляли!

Я большую трешку нашел уже  по 157 за метр, хотя скидок не объявляли!

Одновременно с этим 1-2 комнатные квартиры подорожали на 100-200 тысяч.  

Я большую трешку нашел уже  по 157 за метр, хотя скидок не объявляли!

То есть получается, что уже продают даже дешевле, чем по стартовой цене? Ну вот, что и требовалось доказать, продажи у Пика практически встали, видимо поэтому решили хоть как то распродать здесь квартиры, и избавиться от неликвида. 

То есть получается, что уже продают даже дешевле, чем по стартовой цене? Ну вот, что и требовалось доказать, продажи у Пика практически встали, видимо поэтому решили хоть как то распродать здесь квартиры, и избавиться от неликвида. 

В сетке уже писали по этому поводу уже продано свыше 70 % комплекса. Так что про вставшие продажи это слишком преувеличенно  и не обоснованно.

Блин!!! Я купил квартиру квартиру почти что год назад! Большая трешка, отдали  около 15 700 000 как раз по 167 за квадрат. Повелся тогда на вбросы, что будет только дорожать. а людям кто писал обратно не поверил, даже после покупки несколько раз про них тут нехорошие высказывания поддержал!

 

Для покупки снимали деньги с депозитов из проверенных банков, которые лежали в среднем под 6%.

 

А сейчас получается, что соседние квартиры через год стоят ровно столько же!!! При этом я потерял  и проценты за досрочное снятие денег, но тут уже сам дурак, и еще около 940 000 рублей  процентов за этот год!

 

Люди, не верьте тем кто расхваливает ПИК и о повышении цен всегда тут пишет! Посмотри те как меня развели как лоха!

Сейчас есть трешки 94 метра по 14,5   млн :)  

Сейчас есть трешки 94 метра по 14,5   млн :)  

В Вендере распродажа трешек, скидывают около 7% от ценника!!!  Может и тут по этой схеме?

Блин!!! Я купил квартиру квартиру почти что год назад! Большая трешка, отдали около 15 700 000 как раз по 167 за квадрат. Повелся тогда на вбросы, что будет только дорожать. а людям кто писал обратно не поверил, даже после покупки несколько раз про них тут нехорошие высказывания поддержал!

Для покупки снимали деньги с депозитов из проверенных банков, которые лежали в среднем под 6%.

А сейчас получается, что соседние квартиры через год стоят ровно столько же!!! При этом я потерял и проценты за досрочное снятие денег, но тут уже сам дурак, и еще около 940 000 рублей процентов за этот год!

Люди, не верьте тем кто расхваливает ПИК и о повышении цен всегда тут пишет! Посмотри те как меня развели как лоха!

А мы повелись на другие сообщения что скоро цены рухнут и скидки будут. квартиры задарма отдавать будут, отложили покупку двушки. В результати она уже выросла на 600 000рублей, летом скидок не было. Вот и где взять эти деньги, аналитики фиговы?

А мы повелись на другие сообщения что скоро цены рухнут и скидки будут. квартиры задарма отдавать будут, отложили покупку двушки. В результати она уже выросла на 600 000рублей, летом скидок не было. Вот и где взять эти деньги, аналитики фиговы?

Все очень индивидуально , я купил квартиру как раз большую двушку в феврале и вообще не прогадал ни разу. А по поводу трешек действительно сейчас на несколько квартир очень хорошее предложение.

Блин!!! Я купил квартиру квартиру почти что год назад! Большая трешка, отдали  около 15 700 000 как раз по 167 за квадрат. Повелся тогда на вбросы, что будет только дорожать. а людям кто писал обратно не поверил, даже после покупки несколько раз про них тут нехорошие высказывания поддержал!

 

Для покупки снимали деньги с депозитов из проверенных банков, которые лежали в среднем под 6%.

 

А сейчас получается, что соседние квартиры через год стоят ровно столько же!!! При этом я потерял  и проценты за досрочное снятие денег, но тут уже сам дурак, и еще около 940 000 рублей  процентов за этот год!

 

Люди, не верьте тем кто расхваливает ПИК и о повышении цен всегда тут пишет! Посмотри те как меня развели как лоха!

 


Конечно цены меняют в зависимости от продаж и спроса - трешки-то подешевевшие - на низких этажах. Моя двушка 60 м. кв. в 30 к. 5 сек. уже расчетно (по сравнению с 9-м этажом, где осталась такая же) подорожала по сравнению с мартом 2018 г. на 3 млн. руб.!!! - в моем ДДУ 10.300.000 - на 9 этаже (сегодня опять подорожала) - 13.088.000 руб.

А мы повелись на другие сообщения что скоро цены рухнут и скидки будут. квартиры задарма отдавать будут, отложили покупку двушки. В результати она уже выросла на 600 000рублей, летом скидок не было. Вот и где взять эти деньги, аналитики фиговы?

На сколько я знаю, такого не бывает, цены только растут, хоть и говорили в прошлом году, что цены будут опускаться, но это были не более, чем слухи! 

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов