Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Сейчас на среднем этаже трешка выставлена на ЦИАНЕ 92 метра за 16.2 млн - это разве сильно выше старта?   Вроде так и было!?

Он же деньги в Американском банке держал, для надёжности:) попал под санкции ему все средства заморозили! Теперь ни денег, ни квартиры, а цены все ростут и метр все дороже:)

Ну так человек добился значит многого если под санкции влетел, вас лично как клопа никто и не замечает, можно спокойно свою мелочь пересчитывать по карманам ;)

Объявления

Сейчас на среднем этаже трешка выставлена на ЦИАНЕ 92 метра за 16.2 млн - это разве сильно выше старта? Вроде так и было!?


Маленькие трешки с мая этого года выросли на 800-900тысяч рублей, со старта на 1,5-2млн. Эта с марта выросла на 600тысяч рублей, что легко можно увидеть на том же циане.

Сейчас на среднем этаже трешка выставлена на ЦИАНЕ 92 метра за 16.2 млн - это разве сильно выше старта? Вроде так и было!?

подорожала на 300 штук за год всего, менее 2 процентов за год! В банке и надёжнее и выгоднее!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Да, цены конечно сильно выросли со старта, но это нормальная практика. 

 На других ветках пика пишут, что разница на начало продаж и на конец продаж составляет 3-5млн.р. по квартирам большой площади.

Обратите внимание

 На других ветках пика пишут, что разница на начало продаж и на конец продаж составляет 3-5млн.р. по квартирам большой площади.

На ЦИАНЕ сейчас еще одну квартиру выставили, 93 метра, 2 этаж - 15 300 000, ничего не дорожает товарисчи, то что выходит сейчас оказывается по цене таким же как на старте. На то что было раньше понятно ценник повышает по немногу, что бы лицо свое не терять и продолжать гнать про повешение цен.  Сейчас ипотека схлопнется из-за повышения ставок и капец будет продажам!

На ЦИАНЕ сейчас еще одну квартиру выставили, 93 метра, 2 этаж - 15 300 000, ничего не дорожает товарисчи, то что выходит сейчас оказывается по цене таким же как на старте. На то что было раньше понятно ценник повышает по немногу, что бы лицо свое не терять и продолжать гнать про повешение цен.  Сейчас ипотека схлопнется из-за повышения ставок и капец будет продажам!

Что придет капец продажам,  здесь пугают с самого начала, однако продажи очень даже хорошо идут, и ценник постоянно растет, так что все Ваши страшилки мы уже проходили, на продажи это никак не влияет, так что придется Вам выдумывать какую нибудь другую историю, а то Вы уже по кругу идете 

А сколько при старте продаж стоили 4к-квартиры площадью 122 кв. м.?

Мне показалось, что одна из кв. с середины лета по середину августа подорожала на несколько сотен - сначала стоила 18 млн с чем-то, теперь 19 млн с чем-то (цены на сайте проекта)

 

И ещё вопрос, кто-нибудь торговался? Сколько удавалось сбить? Продавцы говорят о 2% скидке в случае ипотеки / полной оплаты, но это как-то маловато.

На ЦИАНЕ сейчас еще одну квартиру выставили, 93 метра, 2 этаж - 15 300 000, ничего не дорожает товарисчи, то что выходит сейчас оказывается по цене таким же как на старте. На то что было раньше понятно ценник повышает по немногу, что бы лицо свое не терять и продолжать гнать про повешение цен.  Сейчас ипотека схлопнется из-за повышения ставок и капец будет продажам!

По стартовой цене Вы уже не купите, не говорите чушь, ценник поднялся примерно на 1.5 - два ляма, если для Вас это не повышение, то добавить мне больше нечего 

По стартовой цене Вы уже не купите, не говорите чушь, ценник поднялся примерно на 1.5 - два ляма, если для Вас это не повышение, то добавить мне больше нечего 

Вот вам опять лишь бы взбзднуть, 1,5- 2 ляма на что конкретно, какие квартиры, каких площадей? 

Райфазен ставки по ипотеке поднял уже, сейчас другие подтянутся и спрос на 50% вниз, вот тогда и посмотрим кто покупать будет квартиры ваши.

По стартовой цене Вы уже не купите, не говорите чушь, ценник поднялся примерно на 1.5 - два ляма, если для Вас это не повышение, то добавить мне больше нечего

Я уже не могу отслеживать, на сколько поднялась цена на мою квартиру, потому что эта планировка вся распродана уже. Но судя по ставкам, не меньше 1,8млн.р.

Я уже не могу отслеживать, на сколько поднялась цена на мою квартиру, потому что эта планировка вся распродана уже. Но судя по ставкам, не меньше 1,8млн.р.

Я так прикинул, и по моим расчетам ценник вырос уже не меньше чем от 2 млн и выше, так что пусть дальше злопыхают. Думаю кто сомневался на старте и откладывал покупку на более дальний срок, сейчас об этом очень сожалеют. 

Я так прикинул, и по моим расчетам ценник вырос уже не меньше чем от 2 млн и выше, так что пусть дальше злопыхают. Думаю кто сомневался на старте и откладывал покупку на более дальний срок, сейчас об этом очень сожалеют. 

Сильно пожалев можно пойти и взять по переуступке по 150 за метр трешку на среднем этаже, еще и цену скидывают - продать пока не могут :) А ваши прикидки связаны с тем, что ПИК приписывает ценники квартирам которые под резервом, а как резерв слетает, цены опять возвращаются на место.

Я так прикинул, и по моим расчетам ценник вырос уже не меньше чем от 2 млн и выше, так что пусть дальше злопыхают. Думаю кто сомневался на старте и откладывал покупку на более дальний срок, сейчас об этом очень сожалеют.

К сдаче вырастет еще на 1-1.5млн.руб, такая политика у ПИКа.

Сильно пожалев можно пойти и взять по переуступке по 150 за метр трешку на среднем этаже, еще и цену скидывают - продать пока не могут :) А ваши прикидки связаны с тем, что ПИК приписывает ценники квартирам которые под резервом, а как резерв слетает, цены опять возвращаются на место.

Скажу на своем примере. Купил в феврале 18  двушку 72.4 кв  116700 на среднем этаже. На втором этаже данная квартира стоила 10700000 сейчас 12800000. Так что цены идут вверх и очень сильно идут.

Скажу на своем примере. Купил в феврале 18  двушку 72.4 кв  116700 на среднем этаже. На втором этаже данная квартира стоила 10700000 сейчас 12800000. Так что цены идут вверх и очень сильно идут.

Да и это еще не предел, ведь чем ближе сдача и выдача ключей, тем выше цена и именно на завершающем этапе заметны самые высокие повышения. Так что думаю к моменту сдачи разница в цене будет от 3 млн и выше

Так значит и смысла покупать тут уже нет, если на столько ценник завышен. Тем более что получить ключи получится только через годы! Можно спокойно подождать следующие проекты по вменяемым ценам и с более реальными сроками сдачи!

 На других ветках пика пишут, что разница на начало продаж и на конец продаж составляет 3-5млн.р. по квартирам большой площади.

Так и есть, меньшие площади тоже подорожали на приличную сумму, так что в любом случае, кто покупал на старте, не плохо так инвестировали деньги. 

 

Так значит и смысла покупать тут уже нет, если на столько ценник завышен. Тем более что получить ключи получится только через годы! Можно спокойно подождать следующие проекты по вменяемым ценам и с более реальными сроками сдачи!

Ну так ждите, ко же Вам мешает, некоторые тоже все ждали, когда здесь ценник спадет, но так и не дождались)))

Так и есть, меньшие площади тоже подорожали на приличную сумму, так что в любом случае, кто покупал на старте, не плохо так инвестировали деньги. 

 

Ну так ждите, ко же Вам мешает, некоторые тоже все ждали, когда здесь ценник спадет, но так и не дождались)))

Не забудьте еще что со следующего года ДДУ отменят. Исчезнут риски , но и цены на новые объекты поползут вверх.

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов