Куда расселят переселенцев?

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Да тут некоторые просто с пеной у рта доказывают что ПИК никогда не подселяет в коммерческий дом переселенцев. Всегда только отдельные корпуса. Что конечно же очередной обман.

Да тут некоторые просто с пеной у рта доказывают что ПИК никогда не подселяет в коммерческий дом переселенцев. Всегда только отдельные корпуса. Что конечно же очередной обман.

У вас есть доказательства,что ПИК прям таки обманывает по этому вопросу?Можно документально подтвердить?Или же это очередной оговор застройщика с вашей стороны.
Впервые слышу,что ПИК обязан информировать о вас (меня,тебя и т д)как дольщика,каким образом он будет реализовывать квартиры в домах.Если есть бумага такая,скажем что вы правы.Иначе вы опять Лжец.

А почему вас так волнует вопрос переселенцев?В чем перед вами провиеились эти люди?
Объявления

Да тут некоторые просто с пеной у рта доказывают что ПИК никогда не подселяет в коммерческий дом переселенцев. Всегда только отдельные корпуса. Что конечно же очередной обман.

Даже если и переселяет, то Вам даже житель Ярцевской сказал, что ПИК не делает из этого секрета и они знали об этом с самого начала, поэтому нет никакого обмана, а тут Пик отрицает, что будут переселенцы, значит их и не будет, к  тому же все секции выставлены на продажу

ПИК долго строил Ярц.-24 без разрешения. На мои сомнения в достройке объекта (были, напомню, нервные времена) менеджер ответил, что беспокоиться не следует, т.к. в 1-м корпусе (где я купил) 2 секции отдано городу под расселение жильцов сносимых домов. как бы козырь в плане надежности. С одной стороны на чаше весов предвзятый негатив к переселенцам как к халяве и возможному совку, а с другой уверенность, что объект будет сдан... Бодаться с пиком как с-ть против ветра. Я уверен, что власти лоббируют интересы пика, тк и городу есть польза.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
В этом плане у АП достаточно хороший запас прочности. Дома с муниципальным жильём город конечно не даст долго затянуть.

Другое дело что далеко не все покупатели новостроек хотят видеть в своих домах подобных соседей. Это достаточно распространённая проблема.

В этом плане у АП достаточно хороший запас прочности. Дома с муниципальным жильём город конечно не даст долго затянуть.

Другое дело что далеко не все покупатели новостроек хотят видеть в своих домах подобных соседей. Это достаточно распространённая проблема.

Все решает цена вопроса!

Обратите внимание

В этом плане у АП достаточно хороший запас прочности. Дома с муниципальным жильём город конечно не даст долго затянуть.

Другое дело что далеко не все покупатели новостроек хотят видеть в своих домах подобных соседей. Это достаточно распространённая проблема.

не подъ$нешь-не проживешь

Другое дело что далеко не все покупатели новостроек хотят видеть в своих домах подобных соседей. Это достаточно распространённая проблема.

Простите, а "подобных" это каких?? По-Вашему переселенцы - это равняется исключительно алкашам и т.п. что ли? Мне искренне интересно, почему то, что вы якобы купили квартиру в жк "бизнес-класса" (не самого крутого уровня, впрочем) дает Вам право оскорблять всех людей без исключения? Во-первых, пятиэтажки наверное на 90% состоят из снимающих жилье, и они не будут переселяться в новостройку, а во-вторых, кто сказал, что переселенцы это люди с низким социальным статусом? Вы в своих попытках облаять ПИК уже докатились до крайности, Ваши сообщения читать уже скорее противно, чем смешно, когда Вы себе допускаете такие высказывания. 

Не передергивай )

Я чётко написал: «Далеко не все покупатели новостроек хотят видеть подобных соседей», что совершенно однозначный факт. Если есть сомнения - можно взглянуть на ролики по Wellton Park и отзывы купившим там Дольщиков.

Не все готовы мирится с тем, что кто-то получил от города квартиры там - где ты вынужден был покупать за свои деньги.

Не передергивай )

Я чётко написал: «Далеко не все покупатели новостроек хотят видеть подобных соседей», что совершенно однозначный факт. Если есть сомнения - можно взглянуть на ролики по Wellton Park и отзывы купившим там Дольщиков.

Не все готовы мирится с тем, что кто-то получил от города квартиры там - где ты вынужден был покупать за свои деньги.

не вижу ответа на вопрос, что значит "подобных", и чем переселенцы хуже коммерции.

Почитайте в словаре что значит слово Подобных, больше ничем помочь не смогу, у нас не школа.

Не передергивай )

Я чётко написал: «Далеко не все покупатели новостроек хотят видеть подобных соседей», что совершенно однозначный факт. Если есть сомнения - можно взглянуть на ролики по Wellton Park и отзывы купившим там Дольщиков.

Не все готовы мирится с тем, что кто-то получил от города квартиры там - где ты вынужден был покупать за свои деньги.

что значит "получили от города"? Люди их получают взамен имеющихся у них, доставшихся также не за бесплатно, просто в другое время. Ну, кому-то за деньги, кому-то за службу на предприятиях, но - не бесплатно.

Простите, а "подобных" это каких?? По-Вашему переселенцы - это равняется исключительно алкашам и т.п. что ли? Мне искренне интересно, почему то, что вы якобы купили квартиру в жк "бизнес-класса" (не самого крутого уровня, впрочем) дает Вам право оскорблять всех людей без исключения? Во-первых, пятиэтажки наверное на 90% состоят из снимающих жилье, и они не будут переселяться в новостройку, а во-вторых, кто сказал, что переселенцы это люди с низким социальным статусом? Вы в своих попытках облаять ПИК уже докатились до крайности, Ваши сообщения читать уже скорее противно, чем смешно, когда Вы себе допускаете такие высказывания. 

Ну про 90% это вы конечно погорячились :) Ну верх 20-30%. Да и куда они денутся, переедет народ из этих съемных квартир в те, что новые дадут. Почему они не будут переселяться, куда они денутся то?

 

Не все готовы мирится с тем, что кто-то получил от города квартиры там - где ты вынужден был покупать за свои деньги.

Говорите за себя, а не за всех. Многие относятся к переселенцам, так же, как и к купившим, я не вижу никакой разницы. Людей не с мусорки переселяют, а с их личного жилья, поэтому не стоит их как то принижать, это раз, а два- Вам уже сто раз объяснили, что все секции здесь в продаже, куда по Вашему их будут переселять? 

Сейчас Сайрус начнет утверждать, что переселенцев будут расселять в свободные квартиры, что является настоящим бредом, так как любой застройщик придерживает небольшое количество квартир до окончания стройки, чтобы потом их подороже продать, и то что эти квартиры не будут отданы переселенцам, по моему очевидно. 

Ну про 90% это вы конечно погорячились :) Ну верх 20-30%. Да и куда они денутся, переедет народ из этих съемных квартир в те, что новые дадут. Почему они не будут переселяться, куда они денутся то?

ну, процент я сказала потому, что две мои съемные квартиры из трех были именно в хрущевках, и я представляю, кто там живет. А в новое жилье они не переедут. Кто ж пустит квартирантов в новый дом? И каждый дом для переселенцев усыпан баннерами о продаже. Владельцам проще продать, чем смотреть, как их новое жилье убивается квартирантами в ноль. Ну или решить это внутри семьи, у меня совсем недавно подружка получила квартиру - родители сдавали кв в хрущевке и ей там жить не давали, а получили квартиру взамен - сразу ей и переезд. Как-то так

ну, процент я сказала потому, что две мои съемные квартиры из трех были именно в хрущевках, и я представляю, кто там живет. А в новое жилье они не переедут. Кто ж пустит квартирантов в новый дом? И каждый дом для переселенцев усыпан баннерами о продаже. Владельцам проще продать, чем смотреть, как их новое жилье убивается квартирантами в ноль. Ну или решить это внутри семьи, у меня совсем недавно подружка получила квартиру - родители сдавали кв в хрущевке и ей там жить не давали, а получили квартиру взамен - сразу ей и переезд. Как-то так

Какое новое жилье, для собственников оно будет точно такое же, с муниципальным ремонтом и без собственных вложений. Они привыкли его сдавать, и будут дальше это делать. Структура спроса и предложения не измениться, значит цена будет такая-же, потому что дороже никто снимать не будет. А нужно было бы продать, то и старую квартиру продали бы!

А если предположить ваш сценарий, при котором все хозяева старых сдаваемых квартир будут продавать новые, на рынке будет такой коллапс, что банкротами станут все застрощики, акромя московского гос строителя.

Какое новое жилье, для собственников оно будет точно такое же, с муниципальным ремонтом и без собственных вложений. Они привыкли его сдавать, и будут дальше это делать. Структура спроса и предложения не измениться, значит цена будет такая-же, потому что дороже никто снимать не будет. А нужно было бы продать, то и старую квартиру продали бы!

А если предположить ваш сценарий, при котором все хозяева старых сдаваемых квартир будут продавать новые, на рынке будет такой коллапс, что банкротами станут все застрощики, акромя московского гос строителя.

Я Вам привела примеры, да просто пройдитесь мимо любой новостройки такого плана и сами посмотрите. На той же ярцевской уже завесили все. Ну, видно, что Вы никогда не жили в хрущевке, раз говорите, что новое жилье "такое же"))) согласна, отделка не ахти, всегда, но все-таки оно новое. Ни разу не слышала и не видела на циане в том числе, чтоб кто-то сдавал в подобной ситуации квартиру, а я много за этим смотрела. И старую квартиру в хрущевке можно продать только гораздо дешевле, чем новую (а сейчас вообще хрущевки не продают, кстати, все ждут реновации), потому их после получения и продают.

Я Вам привела примеры, да просто пройдитесь мимо любой новостройки такого плана и сами посмотрите. На той же ярцевской уже завесили все. Ну, видно, что Вы никогда не жили в хрущевке, раз говорите, что новое жилье "такое же"))) согласна, отделка не ахти, всегда, но все-таки оно новое. Ни разу не слышала и не видела на циане в том числе, чтоб кто-то сдавал в подобной ситуации квартиру, а я много за этим смотрела. И старую квартиру в хрущевке можно продать только гораздо дешевле, чем новую (а сейчас вообще хрущевки не продают, кстати, все ждут реновации), потому их после получения и продают.

Хрущевки мой дом родной! ;) Как сдавали, так и будут сдавать, народ инертный очень касаемо такого жилья, ничего не поменяется по структуре!

Хрущевки мой дом родной! ;) Как сдавали, так и будут сдавать, народ инертный очень касаемо такого жилья, ничего не поменяется по структуре!

не знаю, ни разу не видела в сдаче жилья в новых домах, именно взамен хрущевок с типовым ремонтом, вот ни разу. Надо у хозяев спросить, что они собираются делать с новой квартирой, но сильно полагаю, что отдадут сыну :) у мужа отец как сам жил всю жизнь в хрущевке, так и в новой квартире будет жить, полагаю, при этом он абсолютно не является каким-то асоциальным элементом))

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов