Куда расселят переселенцев?

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

не знаю, ни разу не видела в сдаче жилья в новых домах, именно взамен хрущевок с типовым ремонтом, вот ни разу. Надо у хозяев спросить, что они собираются делать с новой квартирой, но сильно полагаю, что отдадут сыну :) у мужа отец как сам жил всю жизнь в хрущевке, так и в новой квартире будет жить, полагаю, при этом он абсолютно не является каким-то асоциальным элементом))

А почему сын не живет в хрущевке сейчас? А если не кому отдавать? А если жилплощади достаточно? А если нужна прибавка к пенсии?

А почему сын не живет в хрущевке сейчас? А если не кому отдавать? А если жилплощади достаточно? А если нужна прибавка к пенсии?

понятия не имею, почему не живет, ну вот моей подруге же не давали родители жить с молодым человеком в хрущевке, им было выгодно ее сдавать, а она там сама по себе, а новую квартиру без разговоров сразу ей отдали. Повторюсь, никогда не видела нового жилья такого плана в сдаче, только в продаже.

Объявления

понятия не имею, почему не живет, ну вот моей подруге же не давали родители жить с молодым человеком в хрущевке, им было выгодно ее сдавать, а она там сама по себе, а новую квартиру без разговоров сразу ей отдали. Повторюсь, никогда не видела нового жилья такого плана в сдаче, только в продаже.

А что с молодым человеком не так? почему он не понравился родителям? Может он сотрудник пик? Я бы тоже своей дочке не дал встречаться с работником этой компании. 

А что с молодым человеком не так? почему он не понравился родителям? Может он сотрудник пик? Я бы тоже своей дочке не дал встречаться с работником этой компании. 

спасибо, повеселили))))))) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

На той же ярцевской уже завесили все.

Простите, что на Ярцевской завесили?

Простите, что на Ярцевской завесили?

Объявления о продаже квартир на доме висят

Обратите внимание

Насколько я помню, висит одно объявление в коммерческом корпусе, и кажется, о сдаче в аренду (но пройдусь, порассматриваю). А муниципальные (судя по форуму переселенцев) даже не начали показывать, а о заселении и речи тогда нет.

Насколько я помню, висит одно объявление в коммерческом корпусе, и кажется, о сдаче в аренду (но пройдусь, порассматриваю). А муниципальные (судя по форуму переселенцев) даже не начали показывать, а о заселении и речи тогда нет.

Если идти от метро вдоль ярцевской по направлению к кунцево плаза, то на торце дома висит как минимум одно, прям в глаза мне сразу бросилось. Кажется еще были, я потом не присматривалась уже, хотя заходила во двор.

Во внутреннем дворе ничего нет, я прошлась. На торце отдельно стоящей свечки не посмотрела, честно говоря, а на стороне Ярцевской мне скорее пакет за окном бросился в глаза. В любом случае - свечка полностью коммерческая. В первом и пятом подъездах длинного дома - ничего, а это как раз переселенческие подъезды (изначально ведь о них речь шла?). Там, кстати, подъезды вообще опечатаны, но рабочие туда, вроде бы, ходят. На торце дома немного вглубь (если идти от Плазы и повернуть во внешний двор) висит, как я и писала, объявление о сдаче в аренду студии, и это в коммерческом подъезде.

 

И повторюсь, не заезжают пока сюда переселенцы. Даже не знают, какие улицы и дома сюда поедут. 

Во внутреннем дворе ничего нет, я прошлась. На торце отдельно стоящей свечки не посмотрела, честно говоря, а на стороне Ярцевской мне скорее пакет за окном бросился в глаза. В любом случае - свечка полностью коммерческая. В первом и пятом подъездах длинного дома - ничего, а это как раз переселенческие подъезды (изначально ведь о них речь шла?). Там, кстати, подъезды вообще опечатаны, но рабочие туда, вроде бы, ходят. На торце дома немного вглубь (если идти от Плазы и повернуть во внешний двор) висит, как я и писала, объявление о сдаче в аренду студии, и это в коммерческом подъезде.

 

И повторюсь, не заезжают пока сюда переселенцы. Даже не знают, какие улицы и дома сюда поедут. 

ну возможно, я не совсем в курсе, где там именно переселенческие если честно, но не суть, на многих новостройках переселенческих такое вывешивают пачками, у того же кроста это нормальная практика, да и много где еще я такое видела.

Странно, что нет того объявления, которое я видела, неужели нашелся покупатель)

ну возможно, я не совсем в курсе, где там именно переселенческие если честно, но не суть, на многих новостройках переселенческих такое вывешивают пачками, у того же кроста это нормальная практика, да и много где еще я такое видела.

Странно, что нет того объявления, которое я видела, неужели нашелся покупатель)

Как будет - я не знаю. Я лишь обращала внимание, как есть сейчас, а сейчас объявления не от переселенцев. Ну и все будет зависеть от того, нравится ли будущим жильцам дом (а это и расположение, и планировка, и этажность и проч.).

Вы не правы. Никто не делал секрета из того, что несколько подъездов отданы городу. Квартиры там вообще не были выставлены на продажу.

Ну вот, что и требовалось доказать, даже если расселяли в подъезды, то здесь все подъезды в продаже. К тому же если я правильно понял, там никто не против переселенцев и люди покупали там квартиры зная, что в соседние подъезды будут расселять переселенцев, ведь так?

Ну вот, что и требовалось доказать, даже если расселяли в подъезды, то здесь все подъезды в продаже. К тому же если я правильно понял, там никто не против переселенцев и люди покупали там квартиры зная, что в соседние подъезды будут расселять переселенцев, ведь так?

Я ничего не доказываю, просто рассказываю как было у нас. 

Здесь все секции в продаже, квартиры в продажу выставляются пулами, даже если к моменту сдачи домов останутся квартиры в продаже, то наврятли их отдадут под переселение, так как в основном самые интересный варианты застройщики оставляют для того, чтобы в дальнейшем их подороже продать, а не отдать даром. 

То что остаётся после сдачи дома - называется неликвид, и при люблю удобной возможность ПИК спихнет их городу по программе реновации. Подселив тем самым муниципальных жильцов к владельцам коммерческой части.

То что остаётся после сдачи дома - называется неликвид, и при люблю удобной возможность ПИК спихнет их городу по программе реновации. Подселив тем самым муниципальных жильцов к владельцам коммерческой части.

То, что застройщики придерживают и выставляют в последнюю очередь, называется ликвид, так как это самые интересные варианты, на хороших этажах и с хорошими планировками, такие квартиры в основном выставляют на большой стадии готовности домов. 

Выставляют на более поздней стадии, но не на момент сдачи дома. 

Странно, что нет того объявления, которое я видела, неужели нашелся покупатель)

Невероятно, оно есть. Ооооооочень высоко, этаж 20, наверное, шла вечером от метро и заметила. Но это очень надо хотеть квартиру в этом месте, чтобы искать в этом месте объявление и рассмотреть объявление.

Невероятно, оно есть. Ооооооочень высоко, этаж 20, наверное, шла вечером от метро и заметила. Но это очень надо хотеть квартиру в этом месте, чтобы искать в этом месте объявление и рассмотреть объявление.

А, ну значит все-таки) я шла в солнечный день и оно мне прям в глаза бросилось, ну мало ли кто так же случайно заметит) Лично я вообще не понимаю смысла вешать такие растяжки, не у всех же зрение 100% чтоб номер рассмотреть)) а еще как-то видела на доме у шефа такое объявление, тоже на высоте, в ЖК Золотые Ключи-2, где с дороги вообще не разобрать ничего, а территория закрытая, это надо либо уже жить в том ЖК, либо с биноклем притащиться))

Выставляют на более поздней стадии, но не на момент сдачи дома. 

Да, самые интересные предложения выставляют на более поздней стадии, чтобы продать по более выгодной цене, но как правильно подметила Виктория, не для того, чтобы отдать даром. Так что Ваш мяч, прошел мимо ворот, переселенцев здесь не будет 

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов