ЖК «Академика Павлова» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Мы привязаны к этому району, у нас тут школа и садик, поэтому нужен только этот район. И нам очень повезло, что ПИК решил здесь строить не бизнес по заоблачным ценам, как это принято в нашем районе, а сделал доступные цены. И конкурентов в этом районе у ПИКа в этом сегменте нет.

Полностью согласна, кстати не мало местных купили квартиры в этом ЖК, так как привязаны к району и они даже рады стройке, так как и улучшить жилищные условия смогут и район менять не придется. 

Полностью согласна, кстати не мало местных купили квартиры в этом ЖК, так как привязаны к району и они даже рады стройке, так как и улучшить жилищные условия смогут и район менять не придется. 

Ну вы-то точно не из местных!

Объявления Все объявления

Ну вы-то точно не из местных!


Да она даже не из купивших, что уж там) работа такая - ПИК защищать на форумах

Да она даже не из купивших, что уж там) работа такая - ПИК защищать на форумах


Ну у вас работа гадить на пик, каждому свое, как говорится, время сейчас тяжелое, все понимаем.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну у вас работа гадить на пик, каждому свое, как говорится, время сейчас тяжелое, все понимаем.

А вот и не угадали, я "гажу" на ПИК совершенно безвозмездно, ибо они этого заслуживают) И знаете, ничуть об упущенной выгоде не сожалею)

А вот и не угадали, я "гажу" на ПИК совершенно безвозмездно, ибо они этого заслуживают) И знаете, ничуть об упущенной выгоде не сожалею)

Ну а сожалеть то и не о чем :) Выгоды никакой!

Обратите внимание

 ГАЛС все-таки будет строить бизнескласс низкой этажности рядом с нами. Видимо, решили не конкурировать с ПИКом.

 ГАЛС все-таки будет строить бизнескласс низкой этажности рядом с нами. Видимо, решили не конкурировать с ПИКом.

Это с какой стороны?  А второй проект? Сейчас бизнес по цене как ваш эконом выходит :) Но если конечно малоэтажный то ценник будет выше.

 ГАЛС все-таки будет строить бизнескласс низкой этажности рядом с нами. Видимо, решили не конкурировать с ПИКом.

Я бы не доверял рассказам работников продаж, вешать лапшу на уши это неотъемлемая часть их профессиональной деятельности. Рассказав про еще один муравейник по соседству можно спугнуть ранимого покупателя, сказать "не знаю" тоже непрофессионально, вот и придумают что угодно, приятное на слух. 

Я бы не доверял рассказам работников продаж, вешать лапшу на уши это неотъемлемая часть их профессиональной деятельности. Рассказав про еще один муравейник по соседству можно спугнуть ранимого покупателя, сказать "не знаю" тоже непрофессионально, вот и придумают что угодно, приятное на слух.

Вообще-то как раз сказав что будет бизнес, они большую часть потенциальных клиентов и отпугнут, поскольку бизнескласс с конским ценником еще можно в нашем районе подыскать, а вот комфорт с его ценами уже нет. И в результате, те, кто надеялись на комфорт ГАЛСа, пойдут в ПИК.

Вообще-то как раз сказав что будет бизнес, они большую часть потенциальных клиентов и отпугнут, поскольку бизнескласс с конским ценником еще можно в нашем районе подыскать, а вот комфорт с его ценами уже нет. И в результате, те, кто надеялись на комфорт ГАЛСа, пойдут в ПИК.

Так и в чем противоречие? Продавцы ПИКа могли придумать историю про малоэтажный бизнес-класс от ГАЛС по соседству чтобы не отпугнуть покупателей от Академика Павлова. Соседство с малоэтажным бизнес-классом всяко звучит приятнее соседства с многоэтажным комфорт-классом. 

Так и в чем противоречие? Продавцы ПИКа могли придумать историю про малоэтажный бизнес-класс от ГАЛС по соседству чтобы не отпугнуть покупателей от Академика Павлова. Соседство с малоэтажным бизнес-классом всяко звучит приятнее соседства с многоэтажным комфорт-классом. 

Так тема про малоэтажный бизнес идет как раз от ГАЛСа, как я понял! Или от ПИКа волна пошла?

Так как будет два проекта от ГАЛСа вполне логично, что один будет бизнесом, а второй (ближе к рублевке который) - комфорт, что бы конкуренции не было у своих же объектов.

Так тема про малоэтажный бизнес идет как раз от ГАЛСа, как я понял! Или от ПИКа волна пошла?


От ГАЛСа, им смысла врать нет, наоборот хотят зацепить нацеленных на бизнескласс, чтоб к конкурентам не ушли.

Так тема про малоэтажный бизнес идет как раз от ГАЛСа, как я понял! Или от ПИКа волна пошла?


От ПИКа, в том и дело. Все пошло с сообщения  «был в офисе продаж ПИКа. Сказали ГАЛС будет строить дом бизнес-класса низкой этажности. Где-то 9 этажей.» его и начали везде распространять, каждый на свой лад.

От ПИКа, в том и дело. Все пошло с сообщения  «был в офисе продаж ПИКа. Сказали ГАЛС будет строить дом бизнес-класса низкой этажности. Где-то 9 этажей.» его и начали везде распространять, каждый на свой лад.

Мне лично в офисе никто не говорил про бизнес от Галса, не думаю что у манагеров Пика есть интерес предоставлять какую либо инфу которая касается другого застройщика, им выгодно делать вид, что они вообще не в курсе. 

Качество ПИК

2dfdfc248514.jpg

3e1228575fd7.jpg

cf5c4a0b14e2.jpg

Это что за потоп такой должен был быть что бы через окна текло????

Это что за потоп такой должен был быть что бы через окна текло????

Скорее всего это радиатор потек, любо плохо закрутили, либо плохого качества, но не вижу в этом ничего смертельного, такое часто случается и не только у Пика

Скорее всего это радиатор потек, любо плохо закрутили, либо плохого качества, но не вижу в этом ничего смертельного, такое часто случается и не только у Пика

лишь бы утеплитель в этом месте не пропал, минплита не намокла.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов