ЖК «Академика Павлова» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да , что ты. расплачусь от умиления. сайрус наоборот. никогда не курил, а вот подишь ты, к балкону привык. очередной диванный эксперд объявился, объяснил убогим, какое счастье привалило. пик премию выпишет.

У меня тоже было, и пропало тк панельный фасад и низкие потолки меня не вдохновили, а вандер не успел в самом начале с норм ценником зайти....

Прямо почти как у меня. В Вандере тоже не успел, не было денег живых на тот момент. 

 

Боюсь, что ГАЛС когда начнет строить на Павлова, то ценник там тоже будет уже запредельный на старте. 

Объявления

Прямо почти как у меня. В Вандере тоже не успел, не было денег живых на тот момент.

Боюсь, что ГАЛС когда начнет строить на Павлова, то ценник там тоже будет уже запредельный на старте.

у галса в достояние ценник был сравним с пиком в вендер на старте, при значительно лучших характеристиках. Тут если соберутся строить не бизнес, то будет тоже самое.

А нам фасады нравятся - современные и оригинальные, а то, что балконов нет, то это плюс, меньше будут курящие покупать ....А цены для этого района адекватные. В соседнем бизнесе на этапе котлована цена была намного дороже, а место намного хуже....
Здесь много злых отзывов от тех, у кого, вероятно, не хватает денег на квартиру в таком прекрасном месте. В Москве строят более дешевое жилье, с балконами..., купите там. А мы будем жить здесь, нам ВСЕ нравится!
Будьте добрее, не завидуйте, и может быть, когда-нибудь, вы сможете заработать больше денег, и тогда вам тоже понравятся такие дома! Удачи.

хватило на ипотеку в панели с Щербинскими лифтами у мкада, а пыжится как будто элиту в центре взяла. На каком этаже студию взяли, на первом или втором?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

хватило на ипотеку в панели с Щербинскими лифтами у мкада, а пыжится как будто элиту в центре взяла. На каком этаже студию взяли, на первом или втором?

пыжится и трясется от зависти на тех, у кого есть деньги на покупку квартиры. В каком общежитии вы живете, что вас так корежит? 

у галса в достояние ценник был сравним с пиком в вендер на старте, при значительно лучших характеристиках. Тут если соберутся строить не бизнес, то будет тоже самое.

Да, они там хорошие делали цены на старте. От официального прайса скидки были 10-12%. Можно было за 16.5 млн взять трешку 90 кв. м.

 

Тут ГАЛС на АП тоже вроде бизнес будет строить. Вместо этих пятиэтажек, которые между пиковскими АП30 и АП40, но они пока еще даже не отселены, так что сроки боюсь себе даже представить. 

Обратите внимание

Да, они там хорошие делали цены на старте. От официального прайса скидки были 10-12%. Можно было за 16.5 млн взять трешку 90 кв. м.

 

Тут ГАЛС на АП тоже вроде бизнес будет строить. Вместо этих пятиэтажек, которые между пиковскими АП30 и АП40, но они пока еще даже не отселены, так что сроки боюсь себе даже представить. 

Я что-то сомневаюсь в ценности бизнеса между двумя высокими экономами давящими по сторонам, если только свечку в 50 этажей с видовыми квартирами :)  А то что ближе к Рублевке, так шоссе совсем рядом, хотя ПИК это не остановило с Вендером, но и про продажи там мы все знаем.

АВМ и Гость_ Гость , я долго смеялась над вашими комментариями..., еще раз убедилась, что вы злы и завистливы.... Я купила 3х комн. квартиру без ипотеки, но боюсь, что эта моя радость вас разозлит еще больше, поэтому ухожу с этого форума, грызите друг друга дальше без меня....Надеюсь, что вы не купили здесь даже студию и не будете нашими соседями, т.к. хочется, чтобы чтобы рядом жили интеллигентные и доброжелательные люди.

АВМ и Гость_ Гость , я долго смеялась над вашими комментариями..., еще раз убедилась, что вы злы и завистливы.... Я купила 3х комн. квартиру без ипотеки, но боюсь, что эта моя радость вас разозлит еще больше, поэтому ухожу с этого форума, грызите друг друга дальше без меня....Надеюсь, что вы не купили здесь даже студию и не будете нашими соседями, т.к. хочется, чтобы чтобы рядом жили интеллигентные и доброжелательные люди.

 

Нет, они здесь не купили и не купят никогда, чему я тоже безумно радуюсь))) Хотя меня наоборот веселит как их корежит тут, я в жизни с такими не сталкиваюсь 

Нет, они здесь не купили и не купят никогда, чему я тоже безумно радуюсь))) Хотя меня наоборот веселит как их корежит тут, я в жизни с такими не сталкиваюсь

.Купили и слава богу, что деньги есть. Будет необходимость и мы купим. Подождем, когда еще пара объектов рядом запустят в продажу. Сравним характеристики.

.Купили и слава богу, что деньги есть. Будет необходимость и мы купим. Подождем, когда еще пара объектов рядом запустят в продажу. Сравним характеристики.

Ну по такой цене как в АП уж точно ничего не будет, может характеристики и будут немного лучше, но ценник будет тоже намного выше. И вообще не совсем понятно, что здесь делают люди, которым наш ЖК не приглянулся.

Ну по такой цене как в АП уж точно ничего не будет, может характеристики и будут немного лучше, но ценник будет тоже намного выше. И вообще не совсем понятно, что здесь делают люди, которым наш ЖК не приглянулся.

если характеристик немного лучше, то и ценник не на много. Твой пик не стесняется в ценник на панели с низкими потолками и Щербинскими лифтами.

если характеристик немного лучше, то и ценник не на много. Твой пик не стесняется в ценник на панели с низкими потолками и Щербинскими лифтами.

Ну так идите на форум новостройки, которая Вам по душе и там обсуждайте, насколько хорош Ваш ЖК, а чужие комплексы хаять много ума не нужно. Кто сюда вложился, учитывал все моменты, оценивал все плюсы и минусы, и не Вам диктовать, кому и что делать 

Ну по такой цене как в АП уж точно ничего не будет, может характеристики и будут немного лучше, но ценник будет тоже намного выше. И вообще не совсем понятно, что здесь делают люди, которым наш ЖК не приглянулся.

Идет обсуждение. по крайней мере стараюсь быть объективным.. Не надо засорять форум работникам отдела продаж большого офиса, находящегося рядом с зоопарком. Без вас разберемся, что и где покупать... 

Идет обсуждение. по крайней мере стараюсь быть объективным.. Не надо засорять форум работникам отдела продаж большого офиса, находящегося рядом с зоопарком. Без вас разберемся, что и где покупать...

Не надо засорять форум работниками конкурентов. Без вас разберемся, что и где покупать.

Ну по такой цене как в АП уж точно ничего не будет, может характеристики и будут немного лучше, но ценник будет тоже намного выше. И вообще не совсем понятно, что здесь делают люди, которым наш ЖК не приглянулся.

Хватит с разных аккаунтов в одной теме писать. 
ABM был вашим сторонником, пока вживую не столкнулся с  ботами от ПИК на форумах, бестолковой ложью и попыткой скрыть факты про безобразный ремонт и отделку.

С дольщикам надо работать, а не смотреть на них как на отработанный материал. Когда нибудь до вас дойдёт.

Характеристики безусловно будут лучше в новом проекте. Туда ЩЛЗ ставить уже не станут, да и потолки уже не как в тюрьме спроектировали.

Хватит с разных аккаунтов в одной теме писать. 
ABM был вашим сторонником, пока вживую не столкнулся с  ботами от ПИК на форумах, бестолковой ложью и попыткой скрыть факты про безобразный ремонт и отделку.

С дольщикам надо работать, а не смотреть на них как на отработанный материал. Когда нибудь до вас дойдёт.

Характеристики безусловно будут лучше в новом проекте. Туда ЩЛЗ ставить уже не станут, да и потолки уже не как в тюрьме спроектировали.

адепты мргрупп, которые так беззастенчиво защищают этого застройщика, кинувшего дольщиков. Вы уже настолько себя дискредитировали такой позорной отработкой денег, что противно читать ваши слащавые оды этому застрою и ваши помои в сторону других. Мерзко.

Не надо засорять форум работниками конкурентов. Без вас разберемся, что и где покупать.

сказал работник ПИКа....

сказал работник ПИКа....


Да, да, да, кругом сотрудники ПИКа, и 400 проданных квартир здесь тоже купили сотрудники ПИКа, ахаха...

Да, да, да, кругом сотрудники ПИКа, и 400 проданных квартир здесь тоже купили сотрудники ПИКа, ахаха...

заслуг пика в продажах нет!продажи этого убожества идут исключительно из за места расположения. Тут все что угодно можно продать при отсутствии конкуренции.
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов