ЖК «Академика Павлова» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ярцевскую расширили в два раза и застроили крайне плотно...это есть факт!

 

На Тимошенко сносить нечего, там дома 12-14 этажей, на Ак. Павлова осталось еще несколько пятиэтажек. Их точно под бульдозер пустят ( на месте домов 54-56 по проекту будет взрослая поликлиника, дом 40 постоит ПИК и рядом с ним детскую поликлинику. Дома 44,46,48,50 никто сносить, в ближайшие десятилетия, не планирует. Что будет на месте домов 36 и 38 пока не ясною Так же нет ясности по шикарной площадке, ранее именовавшейся Городской клинической больницей № 72 и родильным домом при ней же. Этот лакомый кусок, думаю, что продадут под элитную малоэтажную застройку.)

 

В соседнем районе Крылатское назревает грандиозный строительный бум...Вот что плохо. Олимпийскую велодорогу хотят признать объектом, утратившим свою спортивную ценность, разделить на куски и застроить.

Там давно "пускает слюни" на этот кусок земли конторка, под названием  Лата-Трек. Они успешно освоили Крылатские холмы и прилегающую территорию и теперь хотят еще откусить что-то из территории велодороги. Так же в умах граждан активно распространяется информация, что один "товарищ" ну очень хочет построить на Крылатских холмах вторую очередь комплекса "Этномир" и огородить периметр данного сооружения. Тенденции, прямо скажем, не самые позитивные....

Поживем увидим, чем и когда все это закончится... 

Вместо 36-38 АП будет строить ГАЛС бизнес-класс вроде как. Непонятно когда, т.к. они еще не отселены даже.

 

А в целом грустно. Когда-то хороший зеленый район закатают в бетон. 

54-56 тоже будет ГАЛС, поликлиника взрослая будет на куске ближе к рублевке, на месте гаражей.

 

Велодорогу так просто не отдадут я думаю, а то будет грандиозный скандал, хотя что-то точечное может быть и впихнут. А кроме как на ней, строить в Крылатском негде.

Объявления

В километре от АП и П30 будет еще один ЖК от ПИК на Молодогвардейской 36.  3 башни по 22 этажа на 630 квартир + 260 мест подземной парковки. Разрешение на строительство до сентября 2021 года.

С учетом того, что теперь ДДУ планируется отменить с 1 июля 2019 года, продавать будут стараться все объемы как сумасшедшие в условиях такой конкуренции.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В километре от АП и П30 будет еще один ЖК от ПИК на Молодогвардейской 36.  3 башни по 22 этажа на 630 квартир + 260 мест подземной парковки. Разрешение на строительство до сентября 2021 года.

Старт продаж известен примерно? Доп. инфа есть какая-то?

Павлова, 40

Обратите внимание

Павлова, 40

Да, ошибся выше - П40.

 

По старту на Молодогвардейской пока у меня информации  нет, но думаю будут выводить как можно быстрее до закручивания гаек. Пока считаю лучшим вариантом именно П40, но ценник  как всегда не гуманный. Можно подождать при таком выборе на районе даже у ПИКа. ГАЛС тупит, что для меня странно.

 

Также думаю, что будут распродавать ВП так как еще половина квартир в продаже будет после сдачи, что бы продать будут ценник вниз тянуть, а это уже будет уровень АП, следовательно для продолжения продаж в АП и П40 будут скидки.

Павлова, 40

Чот-то дорого. а я так ждал, надеялся и верил

Чот-то дорого. а я так ждал, надеялся и верил

 

На таки всего пара броней со старта из за этого!

 

Думаю будет вниз. Сегодня слушал программу по радио со всякими интервью строителей и аналитиков, по поводу Урбана и т.п. Голоса унылые, все в один голос, что удивительно, пели что спроса нет и не будет, и все проекты которые вышли сейчас не продадутся, так как заложены высокие цены. У новых есть шансы продаваться, так как изначально заложены нормальные ценники и срезана прибыль застроев до умеренных показателей.

Государство в лице ВВП грозиться не давать выводить деньги со строек на другие нужды, не более 10% на администрирование, остальное только в стройку!

Чот-то дорого. а я так ждал, надеялся и верил

Домики в хорошем месте, планировки понравились, но опять же без балконов. да что ж дорого то, рыба пелядь!

Домики в хорошем месте, планировки понравились, но опять же без балконов. да что ж дорого то, рыба пелядь!


Да уж, цены выше, у меня была идея в случае аналогичных вариантов переметнуться туда, теперь нет, с такими ценами не получится.
Павлова 40 по фасаду ещё страшнее чем АП, неужели нельзя было предусмотреть нормальный кирпич, а не панельный фасад!?

Павлова 40 по фасаду ещё страшнее чем АП, неужели нельзя было предусмотреть нормальный кирпич, а не панельный фасад!?

Согласен, обычные безликие пиковские коробки. Еще и панельные.

За что там такие деньги просят... у меня было желание там купить квартиру для себя для жизни, но с такими ценниками оно отпало. 

Согласен, обычные безликие пиковские коробки. Еще и панельные.

За что там такие деньги просят... у меня было желание там купить квартиру для себя для жизни, но с такими ценниками оно отпало. 

Сидим и ждем если кому нужно.

На районе вторичники дрогнули уже, в 9-14 этажах соседних можно сторговаться по 150 за метр на средних этажах. Конечно не новострой и планировки хуже, но та же панель и лифты щербинские, и ждать не нужно ключей 3 года + рисков 0% по нынешней ситуации, без ПИКовской УК и с широким выбором интернет провайдеров. Хорошие трешки под 100 метров в хороших свежих домах с отличными МОПами с хорошим ремонтом мебелью и техникой по 200 за метр, только с начала недели несколько квартир выставили уже!

Павлова 40 по фасаду ещё страшнее чем АП, неужели нельзя было предусмотреть нормальный кирпич, а не панельный фасад!?

Согласен, АП выигрывает в данном случае, хотя я ничего против панелек не имею, у Пика большой опыт в их строительстве, дома теплые, звукоизоляция нормальная, поэтому уверен, что и там спрос будет

Согласен, обычные безликие пиковские коробки. Еще и панельные.
За что там такие деньги просят... у меня было желание там купить квартиру для себя для жизни, но с такими ценниками оно отпало.

У меня тоже было, и пропало тк панельный фасад и низкие потолки меня не вдохновили, а вандер не успел в самом начале с норм ценником зайти....

Согласен, обычные безликие пиковские коробки. Еще и панельные.
За что там такие деньги просят... у меня было желание там купить квартиру для себя для жизни, но с такими ценниками оно отпало.

Вот и я не понимаю, пока у пика будут покупать по таким ценам, он и не подумает снижать цены. У пика политика сейчас такая: продавать не быстро, а продавать дорого. Пока они в этом ключе и работают, к сожалению.

Вот и я не понимаю, пока у пика будут покупать по таким ценам, он и не подумает снижать цены. У пика политика сейчас такая: продавать не быстро, а продавать дорого. Пока они в этом ключе и работают, к сожалению.

не долго осталось.

не долго осталось.


Вот сколько пик строит, сколько и помню эту фразу везде и всюду "не долго осталось, скоро цены рухнут, пик рухнет, еще чуток подождите, вотвот грянет". Ага, за 20 лет он так и не рухнул и цены все выше. Еще 20 лет подождать может?
А нам фасады нравятся - современные и оригинальные, а то, что балконов нет, то это плюс, меньше будут курящие покупать ....А цены для этого района адекватные. В соседнем бизнесе на этапе котлована цена была намного дороже, а место намного хуже....
Здесь много злых отзывов от тех, у кого, вероятно, не хватает денег на квартиру в таком прекрасном месте. В Москве строят более дешевое жилье, с балконами..., купите там. А мы будем жить здесь, нам ВСЕ нравится!
Будьте добрее, не завидуйте, и может быть, когда-нибудь, вы сможете заработать больше денег, и тогда вам тоже понравятся такие дома! Удачи.
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов