ЖК «Академика Павлова» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Жаль, что никакого бизнеса в Кунцево не светит нового пока что...


Вандера и достояния мало?!

Жаль, что никакого бизнеса в Кунцево не светит нового пока что...


Вообще-то в Кунцево только и светит бизнес класс, вокруг Академика Павлова точно. Только я считаю, наоборот, что это плохо, у пиковского комфорткласса должна быть конкуренция.
Объявления

Вообще-то в Кунцево только и светит бизнес класс, вокруг Академика Павлова точно. Только я считаю, наоборот, что это плохо, у пиковского комфорткласса должна быть конкуренция.

А кто там и где собирается строить кроме ГАЛСа?

 

Я отказался от ПИКовского АП комфорт-класса. Понял, что не хочу ждать 3 года комфорт-класс и эти нарезанные планировки также не устраивают - кухня-гостиные по 20 квадратов. Клетушки какие-то. 

Тоже ПИК? Какой там класс будет, комфорт?

Академика Павлова 7, вроде не ПИК. По крайне мере не на "Монетчика"

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А кто там и где собирается строить кроме ГАЛСа?

Я отказался от ПИКовского АП комфорт-класса. Понял, что не хочу ждать 3 года комфорт-класс и эти нарезанные планировки также не устраивают - кухня-гостиные по 20 квадратов. Клетушки какие-то.

У ГАЛСа там 2 площадки, по слухам, на обеих будет бизнескласс, один попроще просто, ну и застопорились они с выходом. Мне как раз у пика планировки понравились, мне нужна маленькая, но трешка, с разнополыми детьми удобно, ну и цена. А вот сроки тоже напрягают, да еще сильная скученность, считаю, что 3 дома было бы оптимально.

Пока тут всё обсуждают какие объекты тут смогут составить конкуренцию нашему ЖК, скоро стройка здесь закончиться и все квартиры раскупят, потому что по цене здесь не будет конкурентов, если и будут другие объекты, то намного дороже и люди это прекрасно понимают

Обратите внимание

У ГАЛСа там 2 площадки, по слухам, на обеих будет бизнескласс, один попроще просто, ну и застопорились они с выходом. Мне как раз у пика планировки понравились, мне нужна маленькая, но трешка, с разнополыми детьми удобно, ну и цена. А вот сроки тоже напрягают, да еще сильная скученность, считаю, что 3 дома было бы оптимально.

Ну может и три будет, если суд ПИК проиграет :) Хотя я сомневаюсь в таком исходе. Но если проиграет, то это может быть очень опасный для него прецедент!

Пока тут всё обсуждают какие объекты тут смогут составить конкуренцию нашему ЖК, скоро стройка здесь закончиться и все квартиры раскупят, потому что по цене здесь не будет конкурентов, если и будут другие объекты, то намного дороже и люди это прекрасно понимают

2021 год по вашему это скоро!?!?! а ключи скорее в 2022. 5 лет по современным меркам это ну ООООчень растянутая стройка. Если кто сейчас выйдет на площадку, то может успеть сдать и в 20 году.

 

Если люди это все понимали как вы гворите, то уже бы все 100% раскупили.  А пока запас то есть по квартирам!

 

По моим расчетам продано за март 20 квартир.

У ГАЛСа там 2 площадки, по слухам, на обеих будет бизнескласс, один попроще просто, ну и застопорились они с выходом. Мне как раз у пика планировки понравились, мне нужна маленькая, но трешка, с разнополыми детьми удобно, ну и цена. А вот сроки тоже напрягают, да еще сильная скученность, считаю, что 3 дома было бы оптимально.

Ну а что такое кухня-гостиная 19-20 метров? Клетушка какая-то. Я смотрел трешки 92-95 кв. метров, там получается да, 3 спальни, но кухня с гостиной очень маленькие. 

Скученность да, я как раз был в живую на объекте и понял что не хочу в этот Шанхай - слишком близко расположены корпуса. На картинках и фотках комплекс смотрится более размашисто и складывается впечатление простора. По факту между корпусами там по 20 метров. Просто друг на друге. Внешний вид тоже так себе... коробки невзрачные монолит с панелями навесными? Гибрид какой-то. Не понравилось. Отказался. Локация хорошая, но всё остальное - ни о чём. Все имхо.

Пик тоже не понравился - такие торгаши, хуже чем на рынке. На одну трешку буквально перед носом на 200к подняли цены, зная что я в очереди был на бронь (в листе ожидания). При этом по всему комплексу не было поднятия цены в тот момент. Торгаши, работают по принципу "Не нравится? До свидания, следующий!". При этом я уже покупал у них ранее квартиру своей маме в ЖК Ярцевская 24. 

Буду ждать какой-нибудь бизнес-класс на старте в Кунцево. Учитывая сроки ПИК АП, то плюс-минус то на то и выйдет по заселению. 

 

 

2021 год по вашему это скоро!?!?! а ключи скорее в 2022. 5 лет по современным меркам это ну ООООчень растянутая стройка. Если кто сейчас выйдет на площадку, то может успеть сдать и в 20 году.

 

Если люди это все понимали как вы гворите, то уже бы все 100% раскупили.  А пока запас то есть по квартирам!

 

По моим расчетам продано за март 20 квартир.

Послушайте Даа, о каком 2021 - 2022 г Вы говорите? Вы оказывается  даже не в курсе, когда сдача ЖК , а еще здесь пытаетесь выглядеть всезнайкой, лучше бы сначала выяснили всю информацию, чтобы не выглядеть сейчас в таком глупом виде

По моим расчетам продано за март 20 квартир.

Вся информация давно доступна онлайн:)))
На сайте Росреестра - «Справочная информация об объектах онлайн» - ищем кадастровый номер 77:7:4002:11060
Смотреть (нажимать))) «Права и ограничения» - там записи о сделках ДДУ.
За апрель зарегестрировано 13 сделок - залог в силу закона (закона о ДДУ)))
Можете и общее количество пересчитать и пересчитывать
А вот здесь http://0.db-estate.c...f?1524934492669
Заключение Мосгосэкспертизы на 72 листах, где описаны все аспекты проекта - в том числе и материал наружных стен (стр. 26)))

Вся информация давно доступна онлайн:)))
На сайте Росреестра - «Справочная информация об объектах онлайн» - ищем кадастровый номер 77:7:4002:11060
Смотреть (нажимать))) «Права и ограничения» - там записи о сделках ДДУ.
За апрель зарегестрировано 13 сделок - залог в силу закона (закона о ДДУ)))
Можете и общее количество пересчитать и пересчитывать

так там только ипотечные сделки, вы как все подсчитываете?

А вот здесь http://0.db-estate.c...f?1524934492669
Заключение Мосгосэкспертизы на 72 листах, где описаны все аспекты проекта - в том числе и материал наружных стен (стр. 26)))

фу, какую помойку оказывается пик строит!

так там только ипотечные сделки, вы как все подсчитываете?


Там ВСЕ сделки по ДДУ - по данному договору возникает залог на часть земельного участка (кадастровый номер которого и обременения которого мы и смотрим на сайте Росреестра). А способ оплаты ДДУ здесь не важен - кредит (в том числе с ипотекой, собственные средства).

Там ВСЕ сделки по ДДУ - по данному договору возникает залог на часть земельного участка (кадастровый номер которого и обременения которого мы и смотрим на сайте Росреестра). А способ оплаты ДДУ здесь не важен - кредит (в том числе с ипотекой, собственные средства).


Нет, на сайте росреестра отражаются только ипотечные сделки.

Нет, на сайте росреестра отражаются только ипотечные сделки.

Читайте статью 13 214-ФЗ - пункт 1 - залог земельного участка по ДДУ - эти залоги я Вам и показал, они регистрируются при регистрации ДДУ.
Письмо Росреестра от 5 февраля 2015 г. N 14-01782/15:
«Согласно пункту 3 статьи 25.1 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (далее - Закон о регистрации) при государственной регистрации договора участия в долевом строительстве в содержащий записи о сделках подраздел III раздела Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП), открытого на земельный участок, на котором возводится объект недвижимого имущества в порядке долевого строительства, также вносится запись о возникающем на основании федерального закона залоге земельного участка или залоге права аренды, права субаренды с указанием в ЕГРП распространения права залога на создаваемый объект недвижимого имущества.»

Читайте статью 13 214-ФЗ - пункт 1 - залог земельного участка по ДДУ - эти залоги я Вам и показал, они регистрируются при регистрации ДДУ.
Письмо Росреестра от 5 февраля 2015 г. N 14-01782/15:
«Согласно пункту 3 статьи 25.1 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (далее - Закон о регистрации) при государственной регистрации договора участия в долевом строительстве в содержащий записи о сделках подраздел III раздела Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП), открытого на земельный участок, на котором возводится объект недвижимого имущества в порядке долевого строительства, также вносится запись о возникающем на основании федерального закона залоге земельного участка или залоге права аренды, права субаренды с указанием в ЕГРП распространения права залога на создаваемый объект недвижимого имущества.»

это все понятно, но на сайте показаны только ипотечные дду.

Там ВСЕ сделки по ДДУ - по данному договору возникает залог на часть земельного участка (кадастровый номер которого и обременения которого мы и смотрим на сайте Росреестра). А способ оплаты ДДУ здесь не важен - кредит (в том числе с ипотекой, собственные средства).

если бы все было так, то зачем народ платные справки берет, даже опытные инвесторы? Так что не надо тут из себя самого умного строить!

Там ВСЕ сделки по ДДУ - по данному договору возникает залог на часть земельного участка (кадастровый номер которого и обременения которого мы и смотрим на сайте Росреестра). А способ оплаты ДДУ здесь не важен - кредит (в том числе с ипотекой, собственные средства).


Иди учи матчасть!
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов