ЖК «Академика Павлова» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Послушайте Даа, о каком 2021 - 2022 г Вы говорите? Вы оказывается  даже не в курсе, когда сдача ЖК , а еще здесь пытаетесь выглядеть всезнайкой, лучше бы сначала выяснили всю информацию, чтобы не выглядеть сейчас в таком глупом виде

Ну посвятите меня по срокам сдачи!

Вся информация давно доступна онлайн:)))
На сайте Росреестра - «Справочная информация об объектах онлайн» - ищем кадастровый номер 77:7:4002:11060
Смотреть (нажимать))) «Права и ограничения» - там записи о сделках ДДУ.
За апрель зарегестрировано 13 сделок - залог в силу закона (закона о ДДУ)))
Можете и общее количество пересчитать и пересчитывать

Ну вам тут уже ответили!

Объявления

Ну посвятите меня по срокам сдачи!

С Вами бесполезно разговаривать, Вы все переворачиваете и преподносите в выгодном для Вас свете, по срокам смотрите в доках или в ДДУ, если Вы даже таких элементарных вещей не знаете, то о чем с Вами говорить, зато поливать грязью - это Вы мастер

  • doktor_goga это нравится

Понеслось!  ПИК: Павлова 40  (Академика Павлова 40). Две башни по 11 этажей и 1 башня 24-26 этажей. Старт продаж через месяц. сдача одновременно с АП.

 

Ждем АП 36-38  и АП 54-56!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Понеслось!  ПИК: Павлова 40  (Академика Павлова 40). Две башни по 11 этажей и 1 башня 24-26 этажей. Старт продаж через месяц. сдача одновременно с АП.

 

Ждем АП 36-38  и АП 54-56!

Не корчите из себя знатока, перепечатывая инфу с других сайтов.

Не корчите из себя знатока, перепечатывая инфу с других сайтов

Что не устраивает? Сообщение не в тему или еще что! По существу высказывания есть? Нет - проходим мимо и тему не засоряем!

Обратите внимание

Да, это я там вчера прогуливался и наткнулся на эту стройку :)

Интересно, кто застолбил площадку с кинотеатром "Брест"?

Да, это я там вчера прогуливался и наткнулся на эту стройку :)


Только по предполагаемой цене не соглашусь, думаю, пик сделает проект чуть лучше чем комфорт и выйдет по ценам выше АП, иначе все перебегут в новый проект, потому что он явно привлекательнее.

Только по предполагаемой цене не соглашусь, думаю, пик сделает проект чуть лучше чем комфорт и выйдет по ценам выше АП, иначе все перебегут в новый проект, потому что он явно привлекательнее.

По словам менеджера - класс будет тот же. Ценник на старте на 5-8% будет ниже от текущих цен в АП. Я так думаю, что ПИК даже не будет позиционировать этот ЖК как отдельный, просто типа вторая очередь АП, новые корпуса.

 

Поживем-увидим. Жду старта продаж. 

 

 

По словам менеджера - класс будет тот же. Ценник на старте на 5-8% будет ниже от текущих цен в АП. Я так думаю, что ПИК даже не будет позиционировать этот ЖК как отдельный, просто типа вторая очередь АП, новые корпуса.

Поживем-увидим. Жду старта продаж.

если ценник ниже, то однозначно более выгодное предложение чем АП, так ка срок сдачи у обоих одинаковый.

если ценник ниже, то однозначно более выгодное предложение чем АП, так ка срок сдачи у обоих одинаковый.


Да, если планировки будут подходящие, придется переметнуться. Ждемс.

если ценник ниже, то однозначно более выгодное предложение чем АП, так ка срок сдачи у обоих одинаковый.

А можно поконкретнее узнать, чем конкретно он привлекательнее? Насколько я поняла больше всего претензий к АП это именно то, что этот ЖК строит Пик, так и новые дома будет строить он же, так что не вижу особой разницы. И там будет тоже самое что и здесь, куча недовольных и море грязи

Негативные комментарии от дольщиков будут продолжаться пока застройщик будет наплевательски относится к ним.

Вы, дорогой сотрудник, пожинаете плоды своих действий.

А можно поконкретнее узнать, чем конкретно он привлекательнее? Насколько я поняла больше всего претензий к АП это именно то, что этот ЖК строит Пик, так и новые дома будет строить он же, так что не вижу особой разницы. И там будет тоже самое что и здесь, куча недовольных и море грязи

если не брать в расчёт все минусы связанные с Пиком, общие у этих проектов, то новый дальше от шоссе, в последующем стройка от него будет только с одной стороны, не такая скученность как в АП. Хотя на этом районе будет ад, когда все 4 жк построят.

если не брать в расчёт все минусы связанные с Пиком, общие у этих проектов, то новый дальше от шоссе, в последующем стройка от него будет только с одной стороны, не такая скученность как в АП. Хотя на этом районе будет ад, когда все 4 жк построят.

Главное, чтоб там планировки были такими же разнообразными, как в АП, и цена не выше.

А ад в Москве скоро будет везде стараниями властей, которые отдают под застройку любую промку, дворы и парки, ну и реновация сделает свое дело.

Негативные комментарии от дольщиков будут продолжаться пока застройщик будет наплевательски относится к ним.

Вы, дорогой сотрудник, пожинаете плоды своих действий.

Негативные отзывы от пара человек, это просто пшик, негативьте сколько Вашей душе угодно, суть то от этого не меняется, люди читают и принимают во внимание аргументированные отзывы реальных дольщиков, а не таких людей, как Вы и Даа. Ваша миссия исчерпана, на продажах Ваша работа не отразилась, так что Вы потерпели фиаско

 

По словам менеджера - класс будет тот же. Ценник на старте на 5-8% будет ниже от текущих цен в АП. Я так думаю, что ПИК даже не будет позиционировать этот ЖК как отдельный, просто типа вторая очередь АП, новые корпуса.

 

Поживем-увидим. Жду старта продаж. 

Даже если там ценник будет немного ниже, в АП то уже вон насколько далеко стройка продвинулась, а там еще чистое поле.

Главное, чтоб там планировки были такими же разнообразными, как в АП, и цена не выше.

А ад в Москве скоро будет везде стараниями властей, которые отдают под застройку любую промку, дворы и парки, ну и реновация сделает свое дело.

Да, застраивают так, что живого места нет. Кунцево в Шанхай превращают. Ярцевскую застроили просто ужасно (

Негативные отзывы от пара человек, это просто пшик, негативьте сколько Вашей душе угодно, суть то от этого не меняется, люди читают и принимают во внимание аргументированные отзывы реальных дольщиков, а не таких людей, как Вы и Даа.

 

Даже если там ценник будет немного ниже, в АП то уже вон насколько далеко стройка продвинулась, а там еще чистое поле.

Пшик - это как раз позитивные отзывы, как под копирку, реальных продаванов как вы и еще с вами список которых давно составлен! Довольные писки по поводу щербинских лифтов, панелей и низких потолков вас давно уже раскрыли :) И кстати покупателей квартир "ДОЛЬЩИКАМИ" называют только продаваны!

 

А на продвижение стройки всем параллельно, если срок сдачи один и тот-же - 4 квартал 20 года .  А вот с точки зрения инвестирования, более короткий срок стройки более привлекательный момент.

Да, застраивают так, что живого места нет. Кунцево в Шанхай превращают. Ярцевскую застроили просто ужасно (

Ярцевскую расширили в два раза и застроили крайне плотно...это есть факт!

 

На Тимошенко сносить нечего, там дома 12-14 этажей, на Ак. Павлова осталось еще несколько пятиэтажек. Их точно под бульдозер пустят ( на месте домов 54-56 по проекту будет взрослая поликлиника, дом 40 постоит ПИК и рядом с ним детскую поликлинику. Дома 44,46,48,50 никто сносить, в ближайшие десятилетия, не планирует. Что будет на месте домов 36 и 38 пока не ясною Так же нет ясности по шикарной площадке, ранее именовавшейся Городской клинической больницей № 72 и родильным домом при ней же. Этот лакомый кусок, думаю, что продадут под элитную малоэтажную застройку.)

 

В соседнем районе Крылатское назревает грандиозный строительный бум...Вот что плохо. Олимпийскую велодорогу хотят признать объектом, утратившим свою спортивную ценность, разделить на куски и застроить.

Там давно "пускает слюни" на этот кусок земли конторка, под названием  Лата-Трек. Они успешно освоили Крылатские холмы и прилегающую территорию и теперь хотят еще откусить что-то из территории велодороги. Так же в умах граждан активно распространяется информация, что один "товарищ" ну очень хочет построить на Крылатских холмах вторую очередь комплекса "Этномир" и огородить периметр данного сооружения. Тенденции, прямо скажем, не самые позитивные....

Поживем увидим, чем и когда все это закончится... 

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов