Документация

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вам письмо прислали???

Надеюсь все в курсе, что не нужно подписывать?

Надеюсь все в курсе, что не нужно подписывать?

It depends. Звонил уточнить условия.
Один из вариантов - скидка на машиноместо (второй - возможность не доплачивать за лишние метры если они будут после обмеров).
Если нет ММ, то стоит подумать - может выйти выгоднее чем неустойка (особенно если неустойка через суд)
Объявления Все объявления

It depends. Звонил уточнить условия.
Один из вариантов - скидка на машиноместо (второй - возможность не доплачивать за лишние метры если они будут после обмеров).
Если нет ММ, то стоит подумать - может выйти выгоднее чем неустойка (особенно если неустойка через суд)

Очень забавно, учитывая, что чаще всего наоборот квартиры выходят меньше по площади

Надеюсь все в курсе, что не нужно подписывать?

То что не нужно подписывать это понятно. Вопрос что делать если не один из выше перечисленных вариантов не подходит. Может что то по ремонту предложат???

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

It depends. Звонил уточнить условия.
Один из вариантов - скидка на машиноместо (второй - возможность не доплачивать за лишние метры если они будут после обмеров).
Если нет ММ, то стоит подумать - может выйти выгоднее чем неустойка (особенно если неустойка через суд)

Ну, в принципе, нормальная сатисфакция, надо посчитать, что выгоднее. 

Все продумано до мелочей) Сначала поднимают цены на машиноместо, а затем делают скидку! Все по-честному)))
Обратите внимание

Все продумано до мелочей) Сначала поднимают цены на машиноместо, а затем делают скидку! Все по-честному)))

Цены постоянно растут, увы.  Надо было сразу брать на старте. 

Всех приветствую. Скажите больше не кому не звонили по поводу увеличения сроков сдачи и подписания доп.соглашений?

Всех приветствую. Скажите больше не кому не звонили по поводу увеличения сроков сдачи и подписания доп.соглашений?

И вам привет! Мне нет, обещаются до конца мая уложиться и сдать.

И вам привет! Мне нет, обещаются до конца мая уложиться и сдать.

НУ все равно до конца мая это уже сверх срока, они же как я понимаю должны подписать с нами доп.соглашение о увеличении сроков или я ошибаюсь???
Мне тоже не кто не звонил еще.

И вам привет! Мне нет, обещаются до конца мая уложиться и сдать.

Мне не звонили и не писали. До конца мая? Надо ремонтников искать. Кто-нибудь озадачивался уже, может, есть рекомендации, контакты.

НУ все равно до конца мая это уже сверх срока, они же как я понимаю должны подписать с нами доп.соглашение о увеличении сроков или я ошибаюсь???
Мне тоже не кто не звонил еще.

Они должны предложить подписать допсоглашения о продлении срока.... вот только у вас нет обязанности заключать такое допсоглашение.... вам оно ничего не дает.... предложение подписать допник поступает по 2 причинам: 1) этого от застройщиков требует закон 214-ФЗ; и 2) это позволяет застройщику уйти от финансовой ответственности перед дольщиками за нарушение срока строительства. Как только дольщик подписал допник - он может забыть о том, что у него было право на получение с застройщика серьезной суммы неустойки. 

Так что имейте это ввиду, принимая решение о том, подписывать такое соглашение или нет. 

Они должны предложить подписать допсоглашения о продлении срока.... вот только у вас нет обязанности заключать такое допсоглашение.... вам оно ничего не дает.... предложение подписать допник поступает по 2 причинам: 1) этого от застройщиков требует закон 214-ФЗ; и 2) это позволяет застройщику уйти от финансовой ответственности перед дольщиками за нарушение срока строительства. Как только дольщик подписал допник - он может забыть о том, что у него было право на получение с застройщика серьезной суммы неустойки. 

Так что имейте это ввиду, принимая решение о том, подписывать такое соглашение или нет. 

Ну предположим я откажусь подписывать и что дальше, какие мои дальнейшие действия???? Или ситуация такая, застройщик уже готов выдавать ключи просит подписать акт приемки, а без допника этого который я откажусь подписать я могу подписать акт приемки и получить свою квартиру?

Гемор никому не нужен, быстрей бы ключи отдали 

Ну предположим я откажусь подписывать и что дальше, какие мои дальнейшие действия???? Или ситуация такая, застройщик уже готов выдавать ключи просит подписать акт приемки, а без допника этого который я откажусь подписать я могу подписать акт приемки и получить свою квартиру?

Да, подпишет застройщик акт без допника.... это в его же интересах, так как подписывая акт он прекращает начисление штрафной неустойки. А будет затягивать с подписанием акта - неустойка будет расти. Оно ему надо?! Я с этим часто сталкиваюсь по роду деятельности. Еще не было такого случая, чтобы акт не подписали без допника...

Гемор никому не нужен, быстрей бы ключи отдали 

А гемора и нет... на скорость получения ключей неподписание допника никак не влияет...

Да, подпишет застройщик акт без допника.... это в его же интересах, так как подписывая акт он прекращает начисление штрафной неустойки. А будет затягивать с подписанием акта - неустойка будет расти. Оно ему надо?! Я с этим часто сталкиваюсь по роду деятельности. Еще не было такого случая, чтобы акт не подписали без допника...

Ну да, подпишет, если особенно он и не собирается никому ничего выплачивать

В любом случае подпишет. Но можно скидку на машиноместо получить, например или еще какой-нибудь натурой. 

В любом случае подпишет. Но можно скидку на машиноместо получить, например или еще какой-нибудь натурой. 

Можно. Но это в любом случае будет менее выгодная в рублевом выражении компенсация. Сначала застройщик оценит свои потенциальные риски исходя из сложившейся и предложит меньше.

Да, подпишет застройщик акт без допника.... это в его же интересах, так как подписывая акт он прекращает начисление штрафной неустойки. А будет затягивать с подписанием акта - неустойка будет расти. Оно ему надо?! Я с этим часто сталкиваюсь по роду деятельности. Еще не было такого случая, чтобы акт не подписали без допника...

Ну предположим акт я подписал квартиру забрал, дальше что? Мне надо на него в суд подавать за те месяцы которые он просрочил (ну если конечно мы не договоримся мирно)???  

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов