Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 15 из 70
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Верить или нет, дело личное, кто не верит, тот и не станет тут покупать квартиру, а для кого, надежность застройщика, ценник, расположение новостройки, планировки и многие еще составляющие превыше, чем марка лифтов, то не посмотри, какие лифты, так как это не главное при выборе жилья. Про Захарова понятно, там лифты сменили, зато дали раньше срока, а вот с Мещерским, что ни так? Там то какой обман? Там Доплер установили

Доплер только на пару домов. остальным вопреки обещанию лживых менеджеров и лживого сайта - щлз

Доплер только на пару домов. остальным вопреки обещанию лживых менеджеров и лживого сайта - щлз

Ну так купите себе кабину Доплера и живите в ней, раз для Вас это самое главное. Люди в первую очередь смотрят на другие плюсы и минусы и марка лифтов стоит ближе к концу этого списка. 

Объявления

Ну так купите себе кабину Доплера и живите в ней, раз для Вас это самое главное. Люди в первую очередь смотрят на другие плюсы и минусы и марка лифтов стоит ближе к концу этого списка. 

Пункт лифтов имеет привычку передвигаться ближе к началу этого списка, пропорционально этажности дома и выбранному этажу покупки. Вы от квартиры на каком этаже ключики ждете в АП?

Почитала тему, и вот не понятно, пишите вы что Щербинские лифты ужасные. Но хоть кто-нибудь может конкретно написать чем они плохи? Вот прям по пунктам.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Почитала тему, и вот не понятно, пишите вы что Щербинские лифты ужасные. Но хоть кто-нибудь может конкретно написать чем они плохи? Вот прям по пунктам.

Напишите по пунктам чем лада калина хуже форд фокуса? (обе машины выпускают в россии) В калине несколько деталей есть иностранного производства. Так же и с лифтами: щлз vs otis

 

Не хочется больше слышать глупых вопросов 

Кстати на странице маршала захарова стоит рендер где звучно красуется надпись ОТИС. а поставили ЩЛЗ. Удивительно порядочный застройщик пик! 

Интересно, если на сайте ПИКа будет написано лифт ЩЛЗ - значит вместо лифта осла запрягут? Просто нельзя верить сайту застройщика - в жизни все гораздо хуже. Проверяно маршала захарова и мещерским лесом.

слово "отис" увидеть-это надо захотеть. Я , когда первый раз зашел на сайт пика, просмотрел все до конца страницы. Увидел обычную для рекламы надпись :"Любая информация, представленная на сайте... не является публичной офертой..." Соотв. отношение к их сайту. Конечно, не приятно, но засудить не получится по нарушению прав потребителя (сайрус собирался, куда-то пропал). Кстати, такая приписка есть  наверняка у всех застройщиков.

Обратите внимание

Почитала тему, и вот не понятно, пишите вы что Щербинские лифты ужасные. Но хоть кто-нибудь может конкретно написать чем они плохи? Вот прям по пунктам.

Выше по теме все есть и по пунктам и в кучу, не ленитесь.

Почитала тему, и вот не понятно, пишите вы что Щербинские лифты ужасные. Но хоть кто-нибудь может конкретно написать чем они плохи? Вот прям по пунктам.

Лифты эти новые и никто не может утверждать, что они будут ужасные, изготавливаться они будут по специальному заказу, таких лифтов еще не изготавливали, на деле нужно будет смотреть, но уверен, что будут работать ни чуть не хуже, чем тот же самый Отис, который собирается на этом же заводе

Лифты эти новые и никто не может утверждать, что они будут ужасные, изготавливаться они будут по специальному заказу, таких лифтов еще не изготавливали, на деле нужно будет смотреть, но уверен, что будут работать ни чуть не хуже, чем тот же самый Отис, который собирается на этом же заводе

Да хватит писать ЛОЖЬ!!!!! Лифты никакие не новые, старая серия эконом класса с покрашенными в другой цвет кабинами. Стыдно всех людей тупыми считать!!!

  • Sayrus и Marc это нравится

Мне в первую очередь понравилось месторасположение новостройки, вполне приличная цена и хорошие планировки, а уж про лифты я даже не задумывалась, только вот сейчас узнала, что будут Щербинские и что теперь мне делать? Отказаться от покупки? Мне кажется проблема с маркой лифтов здесь слишком преувеличена. Меня если честно совсем другое интересует, сколько лифтов будет в каждой секции? Кто нибудь может подсказать? 

Мне в первую очередь понравилось месторасположение новостройки, вполне приличная цена и хорошие планировки, а уж про лифты я даже не задумывалась, только вот сейчас узнала, что будут Щербинские и что теперь мне делать? Отказаться от покупки? Мне кажется проблема с маркой лифтов здесь слишком преувеличена. Меня если честно совсем другое интересует, сколько лифтов будет в каждой секции? Кто нибудь может подсказать? 

Новая личина пиковского сотрудника)

В Лефортово Парк тоже ставят Щербинские, но мы хотя бы пытаемся воздействовать на застройщика и не допустить этого. А не сидим и не рассказываем как классно кататься на подобных лифтах.

В Лефортово Парк тоже ставят Щербинские, но мы хотя бы пытаемся воздействовать на застройщика и не допустить этого. А не сидим и не рассказываем как классно кататься на подобных лифтах.

Как воздействуйте? поделитесь.

Как воздействуйте? поделитесь.

Иницитивная группа собрала порядка 70 подписей и отправила в головной офис ПИК с требованием пересмотреть решение по проекту.

Все заинтересованные жильцы пишут запросы в контролирующие органы города из-за изменения проекта и плотности застройки. Шаблоны есть у нас на форуме.

В Лефортово Парк тоже ставят Щербинские, но мы хотя бы пытаемся воздействовать на застройщика и не допустить этого. А не сидим и не рассказываем как классно кататься на подобных лифтах.

И чем ты "пытаешься"?Ходишь вместо Сайруса теперь по форумам,Петровский шпион))).Пишешь про Ботов ,сам таким и являешься.
Ты как "Не допустишь этого" пиши нам,вместе посмеемся.

Иницитивная группа собрала порядка 70 подписей и отправила в головной офис ПИК с требованием пересмотреть решение по проекту.
Все заинтересованные жильцы пишут запросы в контролирующие органы города из-за изменения проекта и плотности застройки. Шаблоны есть у нас на форуме.

И ПИК "послал"далеко и надолго.Разговаривать с вами никто не будет.В ДДУ нет статьи про лифт.Напоминаю.Ни один из дольщиков лифт себе не выбирал и не покупал.Адвокаты не будут с вами иметь дело.

И ПИК "послал"далеко и надолго.Разговаривать с вами никто не будет.В ДДУ нет статьи про лифт.Напоминаю.Ни один из дольщиков лифт себе не выбирал и не покупал.Адвокаты не будут с вами иметь дело.

Ну значит ПИК совсем обнаглевший уже, если такое может себе позволит со своими покупателями. И это только подтверждает что этой организации становится все больше покласть на тех людей, которые им деньги несут.

Мне в первую очередь понравилось месторасположение новостройки, вполне приличная цена и хорошие планировки, а уж про лифты я даже не задумывалась, только вот сейчас узнала, что будут Щербинские и что теперь мне делать? Отказаться от покупки? Мне кажется проблема с маркой лифтов здесь слишком преувеличена. Меня если честно совсем другое интересует, сколько лифтов будет в каждой секции? Кто нибудь может подсказать? 

Можно через квартиру открыть план этажа, там видно все. Сейчас открыла первый попавшийся корпус и секцию - 1 пассажирский лифт, 2 грузовых. (судя по размеру)

Ну значит ПИК совсем обнаглевший уже, если такое может себе позволит со своими покупателями. И это только подтверждает что этой организации становится все больше покласть на тех людей, которые им деньги несут.

Обнаглевший тут вы,осевший неизвестно с каким интерессом на этом форуме.Приведите пример из вашего ДДУ где прописанно что купили квартиру с лифтом Отис,Коне и т д.
Своим постом вы доказали вашу безграмотность в отношениях с застройщиком."Кладете "вы на людей,втирая им полную ахинею и стремясь поднять на бунт с пустотой.
Покажите мне человека кто купил лифт(((.
Лифты будут те ,которые заложил в смету застройщик.А желания наши могут быть ой какими большими.
Похоже тут все так и работает "шайка"Сайруса.Сам ушел чтобы не светится(с его легкой на Петре начался кавардак),но своих"воинов"он оставил.
Только безграмотны они в вопросах застройки.

В Лефортово Парк тоже ставят Щербинские, но мы хотя бы пытаемся воздействовать на застройщика и не допустить этого. А не сидим и не рассказываем как классно кататься на подобных лифтах.

И что есть успехи? А Вы когда покупали квартиру знали, что будут устанавливать Щербинские лифты или об этом узнали уже позже? Вам какие лифты то изначально планировали ставить? 

  • Назад
  • Страница 15 из 70
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов