Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 14 из 70
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Есть что конкретное сказать про лифты, говорим четко и внятно и не пытаемся замылить тему.

Готов выслушать аргументированные ответы в защиту убогих лифтов ЩЕРБИНСКОГО производства.

Есть что сказать, надеюсь теперь Вы не станете утверждать, что это самая обычная серия лифтов, так как такие лифты ЩЗ еще не производил. Сайрус, ну что теперь скажите?

59f06340e9896_3.png

59f063514badf_.png

Типовые Щербинские лифты - массовая серия Ecomaks 0621E (для не очень сообразительных выделил цветом). Девешая отделка кабины заказанная ПИК, с говорящим названием Low Cost

Объявления

Отличная рекламная статья вупещенная в "Корпоративное издание Щербинского лифтостроительного завода No 8 (148) 3 октября 2016"..

 

Вы ее читали вообще. Указано, что будут те самые убоги лифты Ecomaks 0621Е, да еще и Low Cost. Эксклюзивность только в дизайне, ну будит внутри черный а не серый, и все отличия.

 

Очень, кстати, заголовок статьи понравился, который вы тут не привели почему то "ЭКСКЛЮЗИВ для элитного жилья" и фраза "Таким образом Щербинский завод обеспечил себе значительную долю заказов для элитного жилья от развивающейся Группы Компаний ПИК."

 

Что тогда в КОМФОРТЕ будет? :)

 


Есть что сказать, надеюсь теперь Вы не станете утверждать, что это самая обычная серия лифтов, так как такие лифты ЩЗ еще не производил. Сайрус, ну что теперь скажите?

59f06340e9896_3.png

59f063514badf_.png

Отличная рекламная статья выпущенная в "Корпоративное издание Щербинского лифтостроительного завода No 8 (148) 3 октября 2016"..

 

Вы ее читали вообще. Указано, что будут те самые убоги лифты Ecomaks 0621Е, да еще и Low Cost. Эксклюзивность только в дизайне, ну будет внутри черный, а не серый, и все отличия.

 

Очень, кстати, заголовок статьи понравился, который вы тут не привели почему то "ЭКСКЛЮЗИВ для элитного жилья" и фраза "Таким образом Щербинский завод обеспечил себе значительную долю заказов для элитного жилья от развивающейся Группы Компаний ПИК."

 

Что тогда в КОМФОРТЕ будет? :)

Так как Пик еще таких лифтов не выпускал, значит никто их еще не видел, и какие они будут, утверждать никто не может. Если будут правильно установлены и хорошо обслуживаться, то надеюсь проблем с ними не будет. И эстетически они выглядят очень даже прилично

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Все верно, ПИК их не выпускал и выпускать не будет. Эти дешевки производит Щербинский завод. 
 
Заказана типовая серия Ecomaks 0621E. Отделка кабины - low cost.

Все верно, ПИК их не выпускал и выпускать не будет. Эти дешевки производит Щербинский завод. 
 
Заказана типовая серия Ecomaks 0621E. Отделка кабины - low cost.

Да с чего Вы взяли, что лифты-дешевки? Я почитал статью и если честно, то меня ничего не смутило, к тому же Щербинский завод подписал не только с Пиком контракт на поставку лифтов, так же это сделано с Кубой

59f2f3e86dbed_1.png

Обратите внимание
Не зря на бедной Кубе в половине городов до сих пор передвигаются на Москвичах.

Все г....но из России постоянно туда ссылают.

Жаль людей.

повезло мне в лифт попасть сегодня, "суперхороший" лифт КМЗ в доме суперхорошего кроста с суперхорошей УК Кроста )) чот приуныл )))59f39c328928f_LKYMbtAWPCw.jpg

повезло мне в лифт попасть сегодня, "суперхороший" лифт КМЗ в доме суперхорошего кроста с суперхорошей УК Кроста )) чот приуныл )))59f39c328928f_LKYMbtAWPCw.jpg

Ну так вы наверняка в переселенченском доме были. А в обычных комерческих домах такого быть не может. Там только дорогой отис.И мрамор. И кстати ук территорию вылизывает ,кругом сосны, цветочки и т.д.А детские площадки супер. На разные возраста. У кроста есть конечно недостатки, но это не явно лифты -помойки. Не ставят они такое нигде в комерческих! Ну а переселенцам сочувствую, все наши лифты -полный шлак. На которых я ездила по крайней мере.

Ну так вы наверняка в переселенченском доме были. А в обычных комерческих домах такого быть не может. Там только дорогой отис.И мрамор. И кстати ук территорию вылизывает ,кругом сосны, цветочки и т.д.А детские площадки супер. На разные возраста. У кроста есть конечно недостатки, но это не явно лифты -помойки. Не ставят они такое нигде в комерческих! Ну а переселенцам сочувствую, все наши лифты -полный шлак. На которых я ездила по крайней мере.

Это не дом а подъезд переселенческий, а дом бизнес-класса. Переселенцы точно так же платят за содержание дома, как и коммерция,  если у них стоит КМЗ и они переселенцы, это не значит, что УК должна закрывать глаза на подобные косяки. Я об этом.

Не зря на бедной Кубе в половине городов до сих пор передвигаются на Москвичах.

Все г....но из России постоянно туда ссылают.

Жаль людей.

Это Вы из жалости ко всему человечеству начали такую пропаганду против Пика? Странно то, что тема с лифтами не так важна для дольщиков этого ЖК, насколько она важна для Вас, человека, который вообще не имеет никакого отношения в данному ЖК. 

Это Вы из жалости ко всему человечеству начали такую пропаганду против Пика? Странно то, что тема с лифтами не так важна для дольщиков этого ЖК, насколько она важна для Вас, человека, который вообще не имеет никакого отношения в данному ЖК. 

Кстати на странице маршала захарова стоит рендер где звучно красуется надпись ОТИС. а поставили ЩЛЗ. Удивительно порядочный застройщик пик! 

Интересно, если на сайте ПИКа будет написано лифт ЩЛЗ - значит вместо лифта осла запрягут? Просто нельзя верить сайту застройщика - в жизни все гораздо хуже. Проверяно маршала захарова и мещерским лесом.

Кстати на странице маршала захарова стоит рендер где звучно красуется надпись ОТИС. а поставили ЩЛЗ. Удивительно порядочный застройщик пик! 

Интересно, если на сайте ПИКа будет написано лифт ЩЛЗ - значит вместо лифта осла запрягут? Просто нельзя верить сайту застройщика - в жизни все гораздо хуже. Проверяно маршала захарова и мещерским лесом.

Вы еще поплачьте над лифтами этими... вот только это осталось.

Вы еще поплачьте над лифтами этими... вот только это осталось.

Выше ответ ПИКа на любой обман!

Интересно почему они на сайте не размистили фото скажем лифта ЩЛЗ а поставили шиндлер. Почему именно такая закономерность? Показать что то подороже а поставить жителям что то значительно более дешевое.

Выше ответ ПИКа на любой обман!

Интересно почему они на сайте не размистили фото скажем лифта ЩЛЗ а поставили шиндлер. Почему именно такая закономерность? Показать что то подороже а поставить жителям что то значительно более дешевое.

А Вы спец по лифтам, чтоб разобрать, что там на картинке нарисовано? Я лично нет, как и 99% покупателей. Достали вы своим нытьем на всех ветках про лифты. Я и вживую-то не различу где какой лифт, не то что на рисуночке, и большинству кто покупает квартиры на лифты глубоко по боку. Не по боку видимо только конкурентам и обиженным жизнью.

А Вы спец по лифтам, чтоб разобрать, что там на картинке нарисовано? Я лично нет, как и 99% покупателей. Достали вы своим нытьем на всех ветках про лифты. Я и вживую-то не различу где какой лифт, не то что на рисуночке, и большинству кто покупает квартиры на лифты глубоко по боку. Не по боку видимо только конкурентам и обиженным жизнью.

Различите еще как. И любой различит человек в нормальном состоянии. Разница огромная отис, шиндлер, коне или отечественное г.Увы. Место то здесь хорошее. Но лифты, потолочки невысокие многих остановили.Вот почитываю вас и посматриваю что почем конкуренты предложат. Народ, вроде говорят пик ещё огромный проект собирается на рынок в Кунцево выводить. Я не о втором на Павлова.Кто знает напишите, там ждать суровый эконом или тоже комфорт?

А Вы спец по лифтам, чтоб разобрать, что там на картинке нарисовано? Я лично нет, как и 99% покупателей. Достали вы своим нытьем на всех ветках про лифты. Я и вживую-то не различу где какой лифт, не то что на рисуночке, и большинству кто покупает квартиры на лифты глубоко по боку. Не по боку видимо только конкурентам и обиженным жизнью.

Обиженая жизнью вероятно вы. Поэтому вам плевать.

Но если на картине написано крупно OTIS, любой человек прочитает что написано. Только если не умеешь читать то да - все равно какие лифты щлз или отис. Тут несколько не дружащих с головой ботов и вы которым все равно на чем ездить. Наверно вы ездите на семерки жигули? какая разница мерседес или жигули, вы же не ученый и не автоконструктор и разницу не почувствуете. Не пишите здесь! не позорьтесь!

Различите еще как. И любой различит человек в нормальном состоянии. Разница огромная отис, шиндлер, коне или отечественное г.Увы. Место то здесь хорошее. Но лифты, потолочки невысокие многих остановили.Вот почитываю вас и посматриваю что почем конкуренты предложат. Народ, вроде говорят пик ещё огромный проект собирается на рынок в Кунцево выводить. Я не о втором на Павлова.Кто знает напишите, там ждать суровый эконом или тоже комфорт?

сейчас пойдёт море новых объектов, все строители будут стараться успеть до того как отменят долевое строительство, по поручению путина. Потом смогут продавать только готовое жилье и только у банков деньги брать. Ссут они этого, это не народ обманывать. Вот тогда хрен пик сможет дома со своими щербинских лифтами продавать.

Обиженая жизнью вероятно вы. Поэтому вам плевать.

Но если на картине написано крупно OTIS, любой человек прочитает что написано. Только если не умеешь читать то да - все равно какие лифты щлз или отис. Тут несколько не дружащих с головой ботов и вы которым все равно на чем ездить. Наверно вы ездите на семерки жигули? какая разница мерседес или жигули, вы же не ученый и не автоконструктор и разницу не почувствуете. Не пишите здесь! не позорьтесь!

Я-то купила квартиру у ПИК и про лифты даже не спрашивала, потому что я не лифт покупаю, мне в нем не жить и по часу (если мы говорим о машинах) не ездить. Хотя моя квартира и на 23 этаже. А вот Вы, незарегистрированный гость, непонятно для чего тут пишете, и мне рассказываете, где мне писать а где нет. Я-то как минимум дольщик ПИК а Вы непонятно что и кто.

Просто нельзя верить сайту застройщика - в жизни все гораздо хуже. Проверяно маршала захарова и мещерским лесом.

Верить или нет, дело личное, кто не верит, тот и не станет тут покупать квартиру, а для кого, надежность застройщика, ценник, расположение новостройки, планировки и многие еще составляющие превыше, чем марка лифтов, то не посмотри, какие лифты, так как это не главное при выборе жилья. Про Захарова понятно, там лифты сменили, зато дали раньше срока, а вот с Мещерским, что ни так? Там то какой обман? Там Доплер установили

  • Назад
  • Страница 14 из 70
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов