Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 12 из 70
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Лучшее что может сделать Покупатель - это проголосовать рублем. И пока неадекватный застройщик не одумается, не приобретать объекты с настолько низкокачественным техническим обеспечением внутри.

Очевидно, что в высотных домах лифты это немаловажный компонент.

Я тоже изначально думала, что Пик не может устанавливать такие лифты, но раз они приняли такое решение, мы к сожалению никак не можем на это повлиять, а отказываться от покупки именно по этой причине, тоже глупо. Из минуса ведь тоже можно найти плюс, моет и правда их будут быстрей ремонтировать, и мы не будем месяцами ждать их починки

ну наконец то признались что сожалеет о  щербинских лифтах

Объявления
Да какие такие лифты?Кто в глаза видел хоть один установленный?
Выложите фотки,плиз.Есть отзывы от людей,реально живущих в ПИКовских домах с этими лифтами?
Отзывов на них в сети уже тонны.
ПИК закупает обычный ЩЛЗ Ecomaks, отделка формата Low Cost.

Отзывы о ЩЛЗ действительно впечатляют.
www.spr.ru/otzyvy/scherbinskiy-liftostroitelniy-zavod-74664.html

59d7990b86b14_.png

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Отзывов на них в сети уже тонны.
ПИК закупает обычный ЩЛЗ Ecomaks, отделка формата Low Cost.

Вы перечитайте мой пост.Прошу написать именно об объектах,где ПИК поставил эти лифты.Каково мнение и отзывы людей,живущих в домах ПИКа с этимм лифтами.
Вы лично живете в таком доме?
Все что пишете вы ,можно найти в интернете.
Не совсем понимаю чем отзывы о Ecomaks в ПИК должны отличаться от Ecomaks в ОАО Аквацентр (ЖК Купавна)? Это одинаковые лифты, закупают типовую серию, никаких спец.заказов не существует (только новая отделка Low Cost).

В массовую эксплуатацию ПИК их поставят в ЖК со сдачей 2018 год и позднее. Ранее никогда эти дешевки в домах ПИК не устанавливались.
Обратите внимание

Вы перечитайте мой пост.Прошу написать именно об объектах,где ПИК поставил эти лифты.Каково мнение и отзывы людей,живущих в домах ПИКа с этимм лифтами.
Вы лично живете в таком доме?
Все что пишете вы ,можно найти в интернете.

А живу в доме с этими лифтами, их ставили три года назад взамен старых, которые каждый видел наверное, они были с дверями под дерево которые. Так эти старые были гораздо лучше эти щербенских новых.  Я лично застревал уже 4 раза (в подъезде 120 квартир, и если хоть по одному человеку из этих всех квартир застряли по 4 раза как я,  то получается 480 раз на 3 года!!!). Их настраивали и заставляли работать около года, в это время можно по пальцам дни пересчитать когда все 3 лифта работали. Народ весь плюется до сих пор!  Устанавливает их сам производитель, поэтому все равно в домах какого строителя они ставятся. Когда меня вытаскивали в очередной раз из лифта, я спросил у ремонтника (государственная лифтовая служба которая обслуживает все лифты муниципальных домой в районе) что за нафиг с лифтами этими, он ответил что такого г...на еще не ставили в дома, терпите.

 Кстати к пику отношусь нормально. Нотакие лифты это конечно что то. Распугали часть клиентов. В частности меня. Хоть бы самый простой отис поставили и то лучше

Никто еще не видел эти лифты, никто не пользовался, зато столько шумихи подняли, лифты для Пиковских объектах будут изготовляться по спец заказу, может они будут ничуть не хуже, чем Отис. 

Наглая ложь.

Это одинаковые лифты, закупают типовую серию, никаких спец.заказов не существует (только новая отделка Low Cost).
В массовую эксплуатацию ПИК их поставят в ЖК со сдачей 2018 год и позднее. Ранее никогда эти дешевки в домах ПИК не устанавливались.

Не совсем понимаю чем отзывы о Ecomaks в ПИК должны отличаться от Ecomaks в ОАО Аквацентр (ЖК Купавна)? Это одинаковые лифты, закупают типовую серию, никаких спец.заказов не существует (только новая отделка Low Cost).

В массовую эксплуатацию ПИК их поставят в ЖК со сдачей 2018 год и позднее. Ранее никогда эти дешевки в домах ПИК не устанавливались.

А Вы то откуда знаете? Раз в лифтах предусмотрена новая отделка, может и лифты будут делать новые по спец заказу? И с чего Вы взяли, что эта отделка самая дешевая? Вы я так поняла, специально нагнетаете обстановку. Вон на Варшавке установили лифты Доплер и что? По два-три месяца их ремонтируют, потому что детали долго ждут

Наглая ложь.
 

Сами написали и сами же опровергаете написанное, смешно 

А Вы то откуда знаете? Раз в лифтах предусмотрена новая отделка, может и лифты будут делать новые по спец заказу? И с чего Вы взяли, что эта отделка самая дешевая? Вы я так поняла, специально нагнетаете обстановку. Вон на Варшавке установили лифты Доплер и что? По два-три месяца их ремонтируют, потому что детали долго ждут

Никто никаких новых серий под ПИК проектировать и изготавливать не будет! Могут поменять только фантик - отделку и все. Вся механика будет старая!

Никто еще не видел эти лифты, никто не пользовался, зато столько шумихи подняли, лифты для Пиковских объектах будут изготовляться по спец заказу, может они будут ничуть не хуже, чем Отис. 

Человек выше написал, что эти лифты из себя представляю, да я сам тоже ездил на Щербинских не однократно, от того, что новое название нарисуют сути не поменяется. Щербинка просто обозвала свои лифты вот-так, они других серий не делают вообще!

 

Заходим на официальный сайт ЩЛ и читаем про эту серию:

Целевой рынок
  • Индустриальное домостроение.
  • Государственные программы по замене лифтового оборудования в жилом фонде.

Кто готов утверждать, что под гос.программы не самое убожество сейчас ставят?! Так что с лифтами вопросов больше нет. У не нужно утверждать что будет не хуже ОТИСОВ.

Уже смешно становится, сначала упирались что Щербинских не будет, ответ ПИКа - Щербинские, теперь будите доказывать что они не хуже... ну-ну.

Мне посчастливилось пользоваться двумя типами лифтов ЩЛЗ ). Первый тип в моем доме - эконом. Это и правда не очень хороший лифт. Меня напрягает, что он все время дергается, когда трогается + долго закрываются двери, а кнопка ускорения не работает должным образом. Не застревал ни разу

Второй тип - у родителей. Он значительно лучше - трогается плавно, едет быстро и бесшумно. Этот лифт ставили взамен советского (дом - панелька 80-х). Я бы сказал, что лифт неплох.

Мне посчастливилось пользоваться двумя типами лифтов ЩЛЗ ). Первый тип в моем доме - эконом. Это и правда не очень хороший лифт. Меня напрягает, что он все время дергается, когда трогается + долго закрываются двери, а кнопка ускорения не работает должным образом. Не застревал ни разу

Второй тип - у родителей. Он значительно лучше - трогается плавно, едет быстро и бесшумно. Этот лифт ставили взамен советского (дом - панелька 80-х). Я бы сказал, что лифт неплох.

Два типа это какие? Щербинка только одну серию делает вроде. Я ездил именно на тех что ставят взамен старых, симптомы точно такие же как в описанном вами первом случае.

Для кого вопрос с лифтами так уж принципиален, тот будет выбирать у других застройщиков и другие объекты, здесь уже известно, что будут Щербинские лифты, и поднимать такой протест на форуме, бесполезная трата времени, или Вы думаете, что если Вы будете возмущаться, тем самым Вы повлияете на ПИК и он передумает их ставить? 

Абсолютно верно.

Лучшее что может сделать Покупатель в подобной ситуации - это проголосовать рублем.В частности пока неадекватный застройщик не одумается, не приобретать объекты с настолько низкокачественным техническим оборудованием внутри. 

Очевидно, что в высотных домах, лифты - это мягко говоря не самый незаметный компонент.

Абсолютно верно.
Лучшее что может сделать Покупатель в подобной ситуации - это проголосовать рублем.В частности пока неадекватный застройщик не одумается, не приобретать объекты с настолько низкокачественным техническим оборудованием внутри.
Очевидно, что в высотных домах, лифты - это мягко говоря не самый незаметный компонент.

Рассылка идет по всем объектам ПИКа.

Абсолютно верно.

Лучшее что может сделать Покупатель в подобной ситуации - это проголосовать рублем.В частности пока неадекватный застройщик не одумается, не приобретать объекты с настолько низкокачественным техническим оборудованием внутри. 

Очевидно, что в высотных домах, лифты - это мягко говоря не самый незаметный компонент.

Я так думаю, что Ваш совет неуместен, люди сами разберутся у кого и что брать, для многих лифты это вообще второстепенный момент, многие даже не интересуются изначально, какие будут лифты

Я так думаю, что Ваш совет неуместен, люди сами разберутся у кого и что брать, для многих лифты это вообще второстепенный момент, многие даже не интересуются изначально, какие будут лифты

все верно, это не главное,поэтому ПУК решил поставить убожество щербинского производства.
  • Назад
  • Страница 12 из 70
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов