Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 11 из 70
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
А здесь, по проекту застройщика будет стоять дешёвка от ЩЛЗ. Новые стандарты качества ПИК во всей красе.

А никто и не сомневается в твоей"лжеумности".Орешь что везде все плохо.Плохо видать только у тебя.
И здесь хорошего качества лифты будут.

Вы тут в разделе документы просили привести в доказательства, можно вас тоже попросить привести документальные доказательства, что тут тоже будут лифты хорошие... как вы там просили.. бухгалтерские или техническую документацию!

Объявления

лифты будут Щербинские, которые будут изготавливаться по спец заказу, Пик уже заключил с этим заводом договор о поставке  лифтового оборудования, вроде обещают, что они будут бесшумные и высокоскоростные, как будет на деле пока никто не скажет, время как говориться покажет

Прикольное общение на форуме(((Ни одного купившего.Сайрус,изгнанный из Петра,Даа и не думающий ничего покупать.Ну и я,Гость.
Предоставляе первое право на счет документов тому кто все знает про этот ЖК не купив квартиру.
Про лифты мне ссылку привели.Почитал. Все достойно.Соответствует классу комфорт.
Обливать грязью достойного застройщика не собираюсь.Мне лично квартира нужна.По 300-400тр за метр пока не могу позволить(((.Но все в жизни меняется.
Ах,да.А продажи то идут.С 10.10 нет подорожания?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Прикольное общение на форуме(((Ни одного купившего.Сайрус,изгнанный из Петра,Даа и не думающий ничего покупать.Ну и я,Гость.
Предоставляе первое право на счет документов тому кто все знает про этот ЖК не купив квартиру.
Про лифты мне ссылку привели.Почитал. Все достойно.Соответствует классу комфорт.
Обливать грязью достойного застройщика не собираюсь.Мне лично квартира нужна.По 300-400тр за метр пока не могу позволить(((.Но все в жизни меняется.
Ах,да.А продажи то идут.С 10.10 нет подорожания?

Прощу конкретные примеры из моих сообщений где я кого поливал грязью или информация непроверенныю выкладывал?

 

Кстати вы тут забыли указать еще активных участников которые только и нахваливают пик, думаю с десяток их наберется, что же про них умолчали?

лифты будут Щербинские, которые будут изготавливаться по спец заказу, Пик уже заключил с этим заводом договор о поставке  лифтового оборудования, вроде обещают, что они будут бесшумные и высокоскоростные, как будет на деле пока никто не скажет, время как говориться покажет

Про бесшумные и высокоскоростные смешно читать, Вы сами то ездили на этих лифтах? Видимо нет, иначе бы знали, что они громыхают, и ездят очень тяжело и медленно, а тут еще и самая дешевая серия будет устанавливаться, да жаль мне будущих жильцов  с верхних этажей 

Обратите внимание
Отзывы в принципе говорят сами за себя.

Прикрепленные изображения

  • CEBD4A00-99A3-401D-8A3B-23A39A2467EF.png

На самом деле отзывов по этим лифтам в инете пруд пруди, есть как хорошие, так и плохие, но опять таки, кто пишет эти отзывы? Может сидит вот один такой, как Сайрус и строчит отзывы, поэтому эти отзывы не показатель

145 отрицательных, 14 положительных.

У лады приоры будет лучше рейтинг, чем у тех помоек, которые ПИК решил установить в наши дома.

145 отрицательных, 14 положительных.
У лады приоры будет лучше рейтинг, чем у тех помоек, которые ПИК решил установить в наши дома.

А твои соседи читают что будут жить в "помойке"?
Там аудитории нет.Один твой пост и полный игнор.Наверное и 66 общающихся где то в др месте это все Он в одном лице.
Не устаивает ,расторгай договор.

Конечно то, что Пик на всех объектах начал устанавливать Щербинские лифты, ничего хорошего для репутации застройщика не несет, лифт в доме и правда очень важная вещь, и комфорт проживания будет зависеть от того, насколько хорошо он будет работать, но отзывы о них и правда оставляют желать лучшего, зря Пик подписался под эти лифты, потеряет много клиентуры 

Конечно то, что Пик на всех объектах начал устанавливать Щербинские лифты, ничего хорошего для репутации застройщика не несет, лифт в доме и правда очень важная вещь, и комфорт проживания будет зависеть от того, насколько хорошо он будет работать, но отзывы о них и правда оставляют желать лучшего, зря Пик подписался под эти лифты, потеряет много клиентуры

Смею заверить в обратном.Не смортря на Ваши посты во всех темах люди доверяют и покупают у ПИКа.Надежная компания.Можно купить где угодно С лифтами Шиндлер Отис и т д.Только через год или раньше стройкс встанет.И будете по судам ПЕШОЧКОМ ходить долгие годы.Никакой агитации.
Здесь на форуме нет ни одного купившего.Можно писать сколько душе угодно.Люди определяются не по вашим"запискам".
Пишете"начал устанавливать".Пример документально приведите.Хочется глянуть.Верно.Самое главное чтобы работал.А не стоял в ожидании запчастей по полгода.
Репутация у ПИКа в порядке.Не лифтами она зарабатывается

Смею заверить в обратном.Не смортря на Ваши посты во всех темах люди доверяют и покупают у ПИКа.Надежная компания.Можно купить где угодно С лифтами Шиндлер Отис и т д.Только через год или раньше стройкс встанет.И будете по судам ПЕШОЧКОМ ходить долгие годы.Никакой агитации.
Здесь на форуме нет ни одного купившего.Можно писать сколько душе угодно.Люди определяются не по вашим"запискам".
Пишете"начал устанавливать".Пример документально приведите.Хочется глянуть.Верно.Самое главное чтобы работал.А не стоял в ожидании запчастей по полгода.
Репутация у ПИКа в порядке.Не лифтами она зарабатывается

Что бы заработать репутацию нужно очень МНОГО раз ее подтвердить, а что бы ее потерять, нужно только ОДИН раз облажаться. Печально что ПИК это может сделать.

 

А про Щербинку, в разделе есть подтверждение на вопросы администрации форума от самого ПИКа.

Не дольщик пока(да и никогда)четко знает ,что ПИК начал устанавливать и т д.
Вот пусть документально подтвердит и назовет объект,где установлен лифт новой серии.Хотелось бы посетить и протестировать.
Стоит отметить что никакой новой серии не существует в природе.
Закупается обычный Еcomaks c бомжатской отделкой по модели Low Cost (для ПИК).

Что бы заработать репутацию нужно очень МНОГО раз ее подтвердить, а что бы ее потерять, нужно только ОДИН раз облажаться. Печально что ПИК это может сделать.

 

А про Щербинку, в разделе есть подтверждение на вопросы администрации форума от самого ПИКа.

Тех, кого не устраивает лифты, отделка мопов, высота потолков и т.д и т.п. проходят мимо, а не сидят на форумах и не доказывают другим, что они делают не правильный выбор, если не нравится новостройка, какой интерес здесь вести обсуждение? 

 

Стоит отметить что никакой новой серии не существует в природе.
Закупается обычный Еcomaks c бомжатской отделкой по модели Low Cost (для ПИК).

А я понял так, что Пик сделал спец заказ на эти лифты и они будут несколько отличаться от обычной серии

Мистер Даймонд, а вы для чего тут находитесь и пишите? Приобрели квартиру в ЖК Академика Павлова?

Про лифты вы поняли неправильно, серия стандартная - ЩЛЗ Ecomaks. 

Тех, кого не устраивает лифты, отделка мопов, высота потолков и т.д и т.п. проходят мимо, а не сидят на форумах и не доказывают другим, что они делают не правильный выбор, если не нравится новостройка, какой интерес здесь вести обсуждение? 

 

А те, кого все устраивает, просто покупают, и так же не сидят на форумах и не пыхтят доказывая обратное, если решился купить то покупай, и также мимо форума и лесом топай! Вот по вашей аналогии сообщение!

Так нету доказательств?Все просто страдают от одиночества в ожидании?(((Все пишете пустые слова.Я про обе стороны.Экомакс то не от слова Эконом(мозгов у петровца маловато,а фантазии большие)
Ну рухнет ПИК и что все делать то будете?Слезы и сопли разводить.
Хотел бы повторить вопрос к Срусу.Твои соседи в курсе что ты Петр голимой помойкой хаешь?
Зайди ка расскажи.

Я тоже изначально думала, что Пик не может устанавливать такие лифты, но раз они приняли такое решение, мы к сожалению никак не можем на это повлиять, а отказываться от покупки именно по этой причине, тоже глупо. Из минуса ведь тоже можно найти плюс, моет и правда их будут быстрей ремонтировать, и мы не будем месяцами ждать их починки 

  • Назад
  • Страница 11 из 70
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов