Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 10 из 70
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

 тебе написали сколько стоит ЩЛЗ по сравнение с импортным лифтом!!! считаешь ПИК их дороже закупает чем они стоят на рынке? Щербинка идёт практически в ДВА РАЗА дешевле Doppler.
За то что вы нам в Мещерском Лесу сделали вы ещё ответите в суде

В суде вы будете смешны.В договоре ЖСК нет марки лифтов.Есть "удорожание в процессе стройки,перенос сроков сдачи объекта"
По ДДУ тоже нет ни слова о лифтах.
Если ошибаюсь,парируйте копией слов из Договора.

В суде вы будете смешны.В договоре ЖСК нет марки лифтов.Есть "удорожание в процессе стройки,перенос сроков сдачи объекта"
По ДДУ тоже нет ни слова о лифтах.
Если ошибаюсь,парируйте копией слов из Договора.

)) Господа! Любой лифт со временем ломается, выходит из строя и застревает..

Ну не видела я в нашей стране идеальных лифтов, какая бы марка не была.

Объявления

)) Господа! Любой лифт со временем ломается, выходит из строя и застревает..

Ну не видела я в нашей стране идеальных лифтов, какая бы марка не была.

Ага, все имеет свой срок эксплуатации, только он очень сильно различается у разных производителей.

 

В нашей стране хорошие лифты есть, в современных торговых комплексах, бизнес центрах средней руки и даже в некоторых ЖК.  Когда ты в лифт заходишь и приятно ехать, все плавно, кнопки не отваливаются, быстро поднимаются и опускаются при плавном разгоне, четкое открывание дверей...  Вы на таких лифтах не ездили у нас в стране!?

 

А вообще жлобство экономить несколько миллионов на лифтах в каждом подъезде, когда только на один бетон тратится несоизмеримо больше. Меньше на рекламу нужно тратится, а заботится о репутации, вот тогда и продажи будут и реклама не нужна! Лифты не главная конечно вещь в жилье, но чем выше ваша квартира, тем важнее это показатель.

Нужно понимать, что понижая класс тежнических решений о материалов, нужно понижать и класс Жк а следовательно и цену на него.

Так ПИК особо на рекламу и не тратится.Все скромно.
И небезызвестный Петр продали в основном дешево.
Есть у вас документы о понижении затрат у ПИКа?А то все пишут,пишут,а где доказательства?Вот если б четко увидели:"заложили в...году столько,денег нет поэтому в ...году я,Гордеев С,уменьшаю затраты и т д.
Льете и льете воду.
Факты давайте.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

На выпады недостойных не стоит реагировать.Вновь зашедшим это пример Кто пишет на форумах.
Никакой отчетности по лифтам,конкретно ПИКа не предоставили.
В чем соглашусь,так в том что Шиндлер заграничный лучше.Но тогда и квартира стоить должна не 150-170за квадрат а гораздо выше.Желающие могут приобрести например на Фрунзенский.50-70лимонов.Огороженная территория,лифты Доплер,Шиндлер.
Не тот проект выбрали.Бывает.

Полностью согласен, не понимаю вообще терок по этому поводу, ну не устраивает Вас, что в домах будут такие лифты, ну проходите мимо, ведь полно новостроек, где ставят импортные лифты, вот и покупайте там, раз для Вас это решающий момент, а тереть эту тему изо дня в день не вижу смысла, от этого Пик не станет устанавливать лифты другой марки

Так ПИК особо на рекламу и не тратится.Все скромно.
И небезызвестный Петр продали в основном дешево.
Есть у вас документы о понижении затрат у ПИКа?А то все пишут,пишут,а где доказательства?Вот если б четко увидели:"заложили в...году столько,денег нет поэтому в ...году я,Гордеев С,уменьшаю затраты и т д.
Льете и льете воду.
Факты давайте.

По поводу рекламы. Вы с луны свалились?! Затраты на рекламу огромные: наружка, интернет, телек - везде очень приличные объемы и соответственно и цены.

Обратите внимание

По поводу рекламы. Вы с луны свалились?! Затраты на рекламу огромные: наружка, интернет, телек - везде очень приличные объемы и соответственно и цены.


У Мортона покруче было(((Один"Эл би бэк"никогда не забудешь.
ПИК очень скромные щиты.Мало в телеке и быстро,лаконично,ненавязчиво.
Все четко и кратко.Грамотные рекламщики.
Поэтому к ним и идут.
Не нравится,есть много других застройщиков.Никто силком не тащит.

.. а тереть эту тему изо дня в день не вижу смысла

 

Раз вы настаиваете, то подведем итог и закрываем данный вопрос. 

Установлены будут лифты - Щербинка, серия Ecomaks (Econom), отделка LowCost (инд. заказ ПИК). Порошковая окраска кабины и проверенное годами качество лифтов ЩЛЗ. 

Если кого это не смущает:

Добро пожаловать в ЖК Академика Павлова (от 135 тыс. за кв. м).

Раз вы настаиваете, то подведем итог и закрываем данный вопрос. 

Лифты - Щербинка, серия Ecomaks (Econom), отделка LowCost (инд. заказ ПИК). Порошковая окраска кабины и проверенное годами качество лифтов ЩЛЗ. 

Если я верно поняла, то ecomax это от слова ecology, а не обязательно economy)). У меня в стиральной машинке есть режим стирки Eco, сомневаюсь, что имеется в виду экономная стирка без использования порошка, например)

Кстати откуда информация именно про серию Ecomaks? Я вообще ничего подобного нигде не нашла.

-

Прикрепленные изображения

  • F8E87B2B-5F19-4B10-8939-8D65341FE699.jpeg

-

я это видела, только тут economy имеется в виду для того, кто эти лифты берет в эксплуатацию, я так понимаю)) а не для того, кто их покупает)

опять же, откуда информация, что исключительно эта серия будет? Я слышала про спецзаказ особой серии для ПИК, а на сайте как-то не похоже, что эта серия особая

Кстати, по поводу иностранных лифтов. Если таковой сломается, ожидание запчастей из-за границы составит минимум месяц (вряд ли их будут возить самолетом, такие запчасти золотыми выйдут по цене). И что делать в этом случае?

Кстати, по поводу иностранных лифтов. Если таковой сломается, ожидание запчастей из-за границы составит минимум месяц (вряд ли их будут возить самолетом, такие запчасти золотыми выйдут по цене). И что делать в этом случае?

Вы сталкивались лично с такими проблемами, какой марки лифты были, или только домыслы? Как правило есть региональный склад с запчастями с которого все и приходит, никто с завода производителя не ждет их!

У Мортона покруче было(((Один"Эл би бэк"никогда не забудешь.
ПИК очень скромные щиты.Мало в телеке и быстро,лаконично,ненавязчиво.
Все четко и кратко.Грамотные рекламщики.
Поэтому к ним и идут.
Не нравится,есть много других застройщиков.Никто силком не тащит.

Да какая разница, скромные щиты или нет и реклама на телеке лаконичная или вызывающая - деньги за объемы платятся одинаковые. А объемы у ПИКа очень большие рекламы. При этом реклама наружная висит у самого дорогого оператора!

А что мне нравится или не нравится я сам решу! Вами Гость весь форум з...н везде все разное пишите :)

Вы сталкивались лично с такими проблемами, какой марки лифты были, или только домыслы? Как правило есть региональный склад с запчастями с которого все и приходит, никто с завода производителя не ждет их!

Я о таких проблемах читала где-то здесь о лифтах конкретно Doppler. Не думаю, что наврали. 

Я о таких проблемах читала где-то здесь о лифтах конкретно Doppler. Не думаю, что наврали. 

Я читала форум Варшавки, там и правда люди месяцами ждали, когда им лифты отремонтируют, не знаю по какой причине, но УК объясняла это тем, что ждут необходимые запчасти, у них лифты Доплер

Я читала форум Варшавки, там и правда люди месяцами ждали, когда им лифты отремонтируют, не знаю по какой причине, но УК объясняла это тем, что ждут необходимые запчасти, у них лифты Доплер

вот, значит Варшавка была, да, говорили как раз из-за запчастей, которые ждали.

Я сама работала в компании, поставляющей запчасти для заграничного оборудования (не лифтов правда), поэтому примерно могу представить срок поставки. Другой вопрос что по идее региональные склады должны быть, это типовые части, в отличие от тех, которыми моя компания занималась, но возможно случаются такие вот форс-мажоры...

Полностью поддерживаю! Лифты смонтированны очень качественно, сам работаю в лифтовом бизнесе и знаю о чем пишу, их сегодня начнут обшивать защитой, пока стройка-только защитная облицовка их спасет, причем пустили с умом только грузовые лифты, ПИК молодцы, все предусмотрели!!!! Плавный и тихий ход

Это слова людей с МЛ.
Не стоит верить лжи и оговорам Сайруса.
Лифты для ПИКа делают достойного уровня.И картинка тоже соответствует
в буклетах.
В АП все так далеко еще,тем более лифты.

Ну до чего глупый.. В мещерском лесу Doppler стоит ))

Ну до чего глупый.. В мещерском лесу Doppler стоит ))

А никто и не сомневается в твоей"лжеумности".Орешь что везде все плохо.Плохо видать только у тебя.
И здесь хорошего качества лифты будут.
  • Назад
  • Страница 10 из 70
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов