Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 8 из 70
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не могу разобраться. А для чего ПИК ставить лифты Schindler если ЩЛЗ лифты прекрасно работают и удобны в эксплуатации? Ведь все зависит от качества монтажа и управляющей компании?

То есть для людей "второго сорта" по мнению застройшика сойдет ЩЛЗ, а вот на Мосфильмовскую они такое ставить уже побаиваются?

Кстати говоря, и ЖК Петр 1 и ЖК Мосфильмовская, продаются ПИК как бизнес класс. Может ли адекватный и порядочный застройщик - в одном из них ставить Schindler, а в другом Щербинские лифты? 

 

 

Не могу разобраться. А для чего ПИК ставить лифты Schindler если ЩЛЗ лифты прекрасно работают и удобны в эксплуатации? Ведь все зависит от качества монтажа и управляющей компании?

Наверное потому, что лифты Schindler у них были предусмотрены проектом, почему в Петре начали менять проект я не знаю, и если честно мне это не совсем интересно, ведь это Мортона объект. 

Объявления

 

Кстати говоря, и ЖК Петр 1 и ЖК Мосфильмовская, продаются ПИК как бизнес класс. Может ли адекватный и порядочный застройщик - в одном из них ставить Schindler, а в другом Щербинские лифты? 

Может, почему нет если это разные жк, будто лифт это вообще первое что нужно всем для жизни?!
верно Вы сказали главное качественное обслуживание

Интересно. Оба ЖК реализиуются как Бизнес класс, при этом в одном из них стоят качественные европейские лифты, в другом Щербинская поделка. Как можно после этого доверять классификации застройщика? 

Выходит в одном проекте комфорт класса, ПИК делает отличные дворы и качественный ландшафтный дизайн, а в другом вместо озеленения закатает все в бетон и построит парковку? Прекрасно.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Интересно. Оба ЖК реализиуются как Бизнес класс, при этом в одном из них стоят качественные европейские лифты, в другом Щербинская поделка. Как можно после этого доверять классификации застройщика? 

Выходит в одном проекте комфорт класса, ПИК делает отличные дворы и качественный ландшафтный дизайн, а в другом вместо озеленения закатает все в бетон и построит парковку? Прекрасно.

Sayrus, так вынесите на повестку дня эту тему в Петре, это же Ваш ЖК и Вас там должны поддержать соседи, почему свои вопросы и проблемы Вы пытаетесь решить на других форумах? Какое отношение мы имеем к Петру? Чем мы Вам можем помочь? Может Вы думаете, что мы скинемся на импортные лифты, которые Вам установят? 

No comments.

Прикрепленные изображения

  • 8ECD29BF-3FF3-4EB0-B406-56F59FACD005.jpeg
Обратите внимание

Это человек, который на все форумы ПИКа сделал однотипную рассылку(((

Интересно. Оба ЖК реализиуются как Бизнес класс, при этом в одном из них стоят качественные европейские лифты, в другом Щербинская поделка. Как можно после этого доверять классификации застройщика? 

Выходит в одном проекте комфорт класса, ПИК делает отличные дворы и качественный ландшафтный дизайн, а в другом вместо озеленения закатает все в бетон и построит парковку? Прекрасно.

Если не затрагивать объекты Мортона, так как они не в счет, на всех своих объектах комфорт класса, у Пика и отделка входных групп приличная и дворы очень даже привлекательные, так что те объекты, которые Пик начинает строить изначально, удешевление не коснется, тему с лифтами тоже опускаем, это не критично 

Да я смотрю все что не укладывается в маленький уютный мирок SMM менеджера, в котором ПИК строит дома-сады по сказочным ценам для глупых неблагодарных дольщиков - все неудобные моменты, в которых указано что это мягко говоря не так - они сразу опускаются как не критичные :)
Возвращаясь к заявленной теме дискуссии:
Лифты в данном ЖК будут серии Ecomaks, Щербинского лифтового завода, самого дешевого поставщика в стране.

если честно, то если бы не прочитала на форуме эту тему, то вообще бы даже не задумалась над этим вопросом, в первую очередь интересует цена, месторасположение, планировки, соц объекты, экология, транспорт, застройщик, ну и все такое, а уж об лифтах бы даже не вспомнила. 

Ребята, привет. Недавно на этом форуме. Позвонил на горячую линию: подтвердили. что лифты Щелковские!! Мне при продаже манагеры хором утверждали, что будут европейские!

Как же так? неужели правда?? можно ли как-то повлиять на застройщика??

 

А вы квартиру или лифт покупаете?
Или эти лифты не Европейские?
Адепт секты S.(((
Хотите с плакатами идите на Баррикадную.Мне квартира ближе .

Ребята, привет. Недавно на этом форуме. Позвонил на горячую линию: подтвердили. что лифты Щелковские!! Мне при продаже манагеры хором утверждали, что будут европейские!

Как же так? неужели правда?? можно ли как-то повлиять на застройщика??

Щелковские лифты? Что то я впервые об этом слышу, и кто интересно подтвердил Вам эту информацию? Не понятно вообще зачем Вы звонили на горячую линию, нужно было позвонить в офис, там с первых дней об этом говорили, и никто этой информации не скрывал

Ваш добрый друг - Sayrus, задал вопрос застройщика напрямую. 

На сайте об этом нет ни слова, но как уже было не раз сказано - в домах будут установлены низкокачественные дешевки от Щербинского Лифтового завода. Ответ застройщика администрации форум в приложении. 

 

59cba75d43f2c_lifts.png

Лифт я не покупаю.Мне надо чтобы работал как часы.Если Вам принципиально,собирайте свой ЖК и идите"биться"(((.
Чего воду в ступе толочь?Котлован только копают.Цена хорошая.Мне что?годами ждать Шиндлера ,и упускать покупку понравившейся квартиры?

А S похоже тот еще лгун(((В Мосфильме все ок.Шиндлер приезжал.Паники он нагнал везде.

Сами по себе лифты конечно печальная новость, но не катастрофическая. Но...После подтверждения про Щербенские лифты, нужно очень внимательно смотреть на общее качество стройки в целом. Если ПИК опустился до такого производителя достаточно сложного инженерного механизма, эта тема в любом случае не останется без внимания потенциальных покупателей - можно скрытно экономить на плитке, марках бетона, штукарутке и тд и тп но на лифтах не получится.  Так если с лифтами такая ситуация, то что будет с остальными характеристиками.... Хотя бетооные полы мне нравятся и против крашенных стен я ничего не имею, главное что бы это все рассыпаться не начало!

  • Mrs Diamond это нравится
Шлифованный пол и бетонный это разные вещи.Плитку ПИК кладет Керамо Марацци.Про лифты скажу так.Если работают без сбоя,мне нет разницы.Мы же все покупаем отечественные товары.И живем в России.Кто хочет заморского так и жить надо в Европе.Там то может и лучше,но кто нас ждет?
По лифтам тоже может все измениться.

Ребята, привет. Недавно на этом форуме. Позвонил на горячую линию: подтвердили. что лифты Щелковские!! Мне при продаже манагеры хором утверждали, что будут европейские!

Как же так? неужели правда?? можно ли как-то повлиять на застройщика??

А Вы когда покупали квартиру? Просто странно, что Вам манагеры давали такой ответ, так как практически при самом старте продаж в офисе выдавали правдивую информацию по поводу лифтов

А мне сказали, что с маркой лифтов пока не определились, но уточнили, что будут установлены современные высокоскоростные лифты. Думаю что будут устанавливать как минимум OTIS. 

Вы в показаниях путаетесь, Хитрая лиса!

  • Sayrus это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 70
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов