Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 6 из 70
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Ребята вы странные. Я вообще-то только про АП писал причём тут Петр?

Такое ощущение что в этом разделе часто переписываются белки. Каждый день у которых как с чистого листа.
Ну а нам не сложно, для людей со слабой памятью напомню что более 50% проекта было реализовано ПИК напрямую с Октября 2016.
С каких пор люди, купившие квартиры напрямую у застройщика должны благодарить застройщика за то что он строит дома за которые они ему же заплатили? Это что за логика униженных рабов, которую тут педалировают недалёкие продажные субьекты ? ) Нормальному человеку такое в голову точно не придёт..

Оскорблять людей не стоит.Вы же заходите сюда каждый день "нести "одно и тоже как Птица Попугай?Все одно и тоже,ежедневно.
Все гости Это представители застройщика.
Написали Вам неоднократно,Ничего на Петре не случилось.Перекупил ПИК компанию и место под застройку.
Обязательства по ДДУ перед Вами выполнят.В судах и др.инстанциях вы со своими претензиями будете выглядеть более чем смешно.Деньги выкините на ветер.Поэтому не с чем вам идти в суд.
Просто недовольны?Избавляйтесь от квартиры.Как жить то будете после стольких лет негатива?
Объявления

Чем дальше, тем больше истерии, и всего то, от того, что заменили марку лифтов, мне вот интересно, когда люди покупают квартиры в новостройках, неужели они верят на 100% всему, что обещают им манагеры? Ведь покупка квартиры в новостройке, это по сути ,покупка кота в мешке и всегда нужно учитывать, что в процессе могут быть небольшие изменения, но это куда лучше, чем вляпаться в долгострой

  • -Scarlett- это нравится

Чем дальше, тем больше истерии, и всего то, от того, что заменили марку лифтов, мне вот интересно, когда люди покупают квартиры в новостройках, неужели они верят на 100% всему, что обещают им манагеры? Ведь покупка квартиры в новостройке, это по сути ,покупка кота в мешке и всегда нужно учитывать, что в процессе могут быть небольшие изменения, но это куда лучше, чем вляпаться в долгострой

да надоели уже они со своими лифтами хуже горькой редьки, везде причем.

Я в них вообще не разбираюсь, например, поэтому я и не спрашивала у менеджеров, какой там у меня будет лифт, ибо без разницы. Главное, что в моем доме их будет 3, т.к. мне на 23 этаж подниматься, нужно больше запасных вариантов)) но выбирать квартиру по лифту, мусоропроводу или картинке входной группы... ну не знаю, возможно я нищеброд и у меня не так много денег, чтоб придираться еще и к таким вещам помимо реальных моментов именно по приобретаемой жилплощади (тут у меня есть пара замечаний к ПИКу после посещения шоу-рума, но они не слишком критичны для жизни), но меня это не очень-то расстраивает)))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

да надоели уже они со своими лифтами хуже горькой редьки, везде причем.

Я в них вообще не разбираюсь, например, поэтому я и не спрашивала у менеджеров, какой там у меня будет лифт, ибо без разницы. Главное, что в моем доме их будет 3, т.к. мне на 23 этаж подниматься, нужно больше запасных вариантов)) но выбирать квартиру по лифту, мусоропроводу или картинке входной группы... ну не знаю, возможно я нищеброд и у меня не так много денег, чтоб придираться еще и к таким вещам помимо реальных моментов именно по приобретаемой жилплощади (тут у меня есть пара замечаний к ПИКу после посещения шоу-рума, но они не слишком критичны для жизни), но меня это не очень-то расстраивает)))

Просто к Пику больше в принципе и прицепиться не к чему, строят быстро, все объекты сдают, сроки не срывают, вот и прицепились к этим лифтам, больше то не о чем говорить, Раньше их поливали грязью, так как они начинали строить без разрешения на строительство и продавать начинали по ЖСК, теперь это в прошлом. 

Действительно, странно что в теме про лифты обсуждаются Щербинские лифты.. Активный SMM бот, хоть и не очень професиональный.

 

59bf7f735e74b_bot7.png

Обратите внимание
Может хватит оскорблять людей ?
Вас везде "гонят взашей"с Вашими лифтами.Разбирайтесь в Петре.Там слушателей достаточно.Что то Вы помалкиваете Там.На других форумах роняете фразы"Жесть"и в кусты.
Решите проблему в Петре а потом расскажите об этом людям.Ждем отчетов по безуспешной борьбе(((

Действительно, странно что в теме про лифты обсуждаются Щербинские лифты.. Активный SMM бот, хоть и не очень професиональный.

А почему Вы не обсуждаете эти лифты у себя на форуме? Эта тема более актуальна именно на Вашем объекте, здесь нет никаких секретов и все потенциальные покупатели, могут узнать всю интересующую их инфу в офисе 

Может хватит оскорблять людей ?
Вас везде "гонят взашей"с Вашими лифтами.Разбирайтесь в Петре.Там слушателей достаточно.Что то Вы помалкиваете Там.На других форумах роняете фразы"Жесть"и в кусты.
Решите проблему в Петре а потом расскажите об этом людям.Ждем отчетов по безуспешной борьбе(((

 

А может зайти под свой форумный Драгэндроп аккаунт, а не трусливенько писать из под гостевого? Чего стесняться?

Если нет никакой новой информации по поводу некачественных Щербинских лифтов, которые планируют ставить в этом ЖК, то может лучше вообще воздержаться от сообщений. Насколько известно мне, здесь запроектирован ЩЛЗ с дешевой отделкой Low Cost.  

А может зайти под свой форумный Драгэндроп аккаунт, а не трусливенько писать из под гостевого? Чего стесняться?
Если нет никакой новой информации по поводу некачественных Щербинских лифтов, которые планируют ставить в этом ЖК, то может лучше вообще воздержаться от сообщений. Насколько известно мне, здесь запроектирован ЩЛЗ с дешевой отделкой Low Cost.

С Паранойей Вам к доктору.Много мне еще имен придумаете?(((
Вы представитель застройщика,что Вам все известно?Об этом Вы написали в иечении месяца каждый день.Вам окровенно сказали"Гудбай в Петр стоять с плакатами".
До лифтов здесь как до Луны.Разберитесь в Петре.Продавайте квартиру.Судитесь и т д.
Здесь Вам делать нечего.
Отделка у ПИка достойная(при такой цене).Не хотите не берите.Сделаете сами как многие.Стройматериалы на любой вкус и кошелек.

Главное чтобы лифты были качественно установленны и Всегда работали.Ломаются и Отисы и Доплеры и т д.Может вообще будет ЕвроЛифт Маш?(((Дизайн и оборудование итальянское.

Главное чтобы лифты были качественно установленны и Всегда работали.Ломаются и Отисы и Доплеры и т д.Может вообще будет ЕвроЛифт Маш?(((Дизайн и оборудование итальянское.

Кстати Доплеры даже чаще ломаются, чем Щербинские, так что какой фирмы лифты- совсем не показатель их качественной работы, вон на Варшавке Доплеры постоянно ломаются. Думаю для многих вопрос с лифтами стоит на последнем месте при выборе жилья. 

Насколько известно мне, здесь запроектирован ЩЛЗ с дешевой отделкой Low Cost.  

А откуда такие данные, причем супер-точные, согласно Вашим утверждениям? У нас в Одинцово уже шахты под лифты есть, и ни один из нас не знает, что там за лифты будут, до сих пор, а Вам все известно по лифтам и прочему на каждом ПИКовском проекте. Даже на тех, что вообще на котловане. Даже при том, что Вы к ним отношения ни малейшего не имеете.

А откуда такие данные, причем супер-точные, согласно Вашим утверждениям? У нас в Одинцово уже шахты под лифты есть, и ни один из нас не знает, что там за лифты будут, до сих пор, а Вам все известно по лифтам и прочему на каждом ПИКовском проекте. Даже на тех, что вообще на котловане. Даже при том, что Вы к ним отношения ни малейшего не имеете.

В пик на горячую линию позвоните. А комплектацию везде одну ставят, с разницей только на особенности проекта. лоу кост - сам завод подробно расказал в своей статье что заказал пик. Неоднократно кидали ссылку.

А откуда такие данные, причем супер-точные, согласно Вашим утверждениям? У нас в Одинцово уже шахты под лифты есть, и ни один из нас не знает, что там за лифты будут, до сих пор, а Вам все известно по лифтам и прочему на каждом ПИКовском проекте. Даже на тех, что вообще на котловане. Даже при том, что Вы к ним отношения ни малейшего не имеете.


Дорогая Скарлет,

Позвони на горячую линию АП и услышишь туже самую информацию напрямую от застройщика. Здесь нет секрета.

Только боты постоянно пытаются что-то вдовесок написать в духе "без разницы какой фирмы лифт, главное его хорошо установить".

Дорогая Скарлет,

Позвони на горячую линию АП и услышишь туже самую информацию напрямую от застройщика. Здесь нет секрета.

Только боты постоянно пытаются что-то вдовесок написать в духе "без разницы какой фирмы лифт, главное его хорошо установить".

Любопытно, в готовом доме в Одинцово до сих пор нет точной информации, а в АП, который на старте, уже есть. 

Во всех домах со сдачей после 2018 будет типовая серия лифтов (ШЛЗ - 80%, ЛифтМаш - 20%). Закупка ПИК - более 300 кабин / год. 

Дома сдаваемые в 2017 - с высокой выроятностью еще пройдут с Otis, который ранее ставился повсеместно. Все что позже - под катком удешевления.

Во всех домах со сдачей после 2018 будет типовая серия лифтов (ШЛЗ - 80%, ЛифтМаш - 20%). Закупка ПИК - более 300 кабин / год.
Дома сдаваемые в 2017 - с высокой выроятностью еще пройдут с Otis, который ранее ставился повсеместно. Все что позже - под катком удешевления.Озвучте цену и тех и тех лифтов.

Тему предлагаю закрыть,в связи с отсрочкой актуальности.
В Петре ,который скоро сдают,тишина и покой.Хватит сотрясать воздух на котловане Напомню,люди покупают квартиры а не лифты

 

Любопытно, в готовом доме в Одинцово до сих пор нет точной информации, а в АП, который на старте, уже есть. 

Ну да, Суарес больше всех знает, он осведомлен даже лучше, чем менеджеры, он там с кем то общался и ему кто то что то подтвердил, он просто напросто нагнетает обстановку без каких либо на то оснований. Это он от себя решил, что на всех объектах будут ЩЛ

Ну да, Суарес больше всех знает, он осведомлен даже лучше, чем менеджеры, он там с кем то общался и ему кто то что то подтвердил, он просто напросто нагнетает обстановку без каких либо на то оснований. Это он от себя решил, что на всех объектах будут ЩЛ

а по вашему какие лифты будут в АП?

  • Назад
  • Страница 6 из 70
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов