Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 5 из 70
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А мне сказали, что с маркой лифтов пока не определились, но уточнили, что будут установлены современные высокоскоростные лифты. Думаю что будут устанавливать как минимум OTIS. 

А мне сказали, что с маркой лифтов пока не определились, но уточнили, что будут установлены современные высокоскоростные лифты. Думаю что будут устанавливать как минимум OTIS. 

Вот видете как застройщик в интернете дезинформирует клиентов. хитрая лиса бот застройщика который нагло врет. Лифты щлз. Кто не верит пусть уточнит в офисе где эту информацию подтвердят.

Объявления
У людей антисептическое восприятие к подобным вредителям ещё десяток квартир продано за последние выходные
Обиженные щербинским заводом, плачте сильнее вас не воспринимают, работайте лучше, все таки вас не так много и вы инициативные набирайте команду сильнее, чтобы они писали и писали, потому что ну не работает

У людей антисептическое восприятие к подобным вредителям ещё десяток квартир продано за последние выходные
Обиженные щербинским заводом, плачте сильнее вас не воспринимают, работайте лучше, все таки вас не так много и вы инициативные набирайте команду сильнее, чтобы они писали и писали, потому что ну не работает

трешки 68м2 продали

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
И не говорите. Квартиры идут лучше чем горячие пирожки. Странно правда что на форуме все также ни одного владельца с живым дду.
Уверен покупатели действительно рады ездить в дешевых скотовозках от ЩЛЗ и массово скупают объект.

И не говорите. Квартиры идут лучше чем горячие пирожки. Странно правда что на форуме все также ни одного владельца с живым дду.
Уверен покупатели действительно рады ездить в дешевых скотовозках от ЩЛЗ и массово скупают объект.

Они не просто рады, за последние лет 7 так точно чтобы вредители не делали и не писали от этого не зависит покупательская способность и выбор застройщика. Капитализация, объём ввода жилья, массовость, гос поддержка, оперативность решают больше чем отделка МОП и лифты
Обратите внимание
Коли уж мы здесь говорим про лифты, то не стоит забывать, что никогда раньше ПИК не позволял себе ставить уЩербинские лифты в новые дома. Даже в дешёвые разноцветные панели за МКАД. В большинстве ставился OTIS.
Теперь - наплевав на людей, ставят ШЛЗ в Академика Павлова и все новые проекты.

Они не просто рады, за последние лет 7 так точно чтобы вредители не делали и не писали от этого не зависит покупательская способность и выбор застройщика. Капитализация, объём ввода жилья, массовость, гос поддержка, оперативность решают больше чем отделка МОП и лифты

Согласна, к тому же Щербинские лифты не такие уж и плохие, не понимаю вообще, почему столько негодования. 

 

Коли уж мы здесь говорим про лифты, то не стоит забывать, что никогда раньше ПИК не позволял себе ставить уЩербинские лифты в новые дома. Даже в дешёвые разноцветные панели за МКАД. В большинстве ставился OTIS.
Теперь - наплевав на людей, ставят ШЛЗ в Академика Павлова и все новые проекты.

Многим вообще наплевать, какие лифты будут у них в домах, самое главное, чтобы их правильно установили и хорошо обслуживали, кстати даже Допплер могут ломаться через день и сутками не работать, если их не правильно установить. 

Согласна, к тому же Щербинские лифты не такие уж и плохие, не понимаю вообще, почему столько негодования. 

 

Многим вообще наплевать, какие лифты будут у них в домах, самое главное, чтобы их правильно установили и хорошо обслуживали, кстати даже Допплер могут ломаться через день и сутками не работать, если их не правильно установить. 

 

У меня вопрос: если Щербинские лифты неплохие и многим наплевать, то почему ПИК не пишет на сайте проектов об этой марке лифтов?

Ведь застройщик с удовольствием пишет: Dopler, Kone.

Но не пишет например: В нашем замечательном ЖК комфорт класса высококачественные лифты Щербинского лифтостроительного завода.

Или же все таки лифты имеют значение?

Подобная открытая информация моментом выбила бы почву у таких людей как Sayrus.

  • Sayrus это нравится
Если ему не нравится ещё раз повторюсь переуступит пусть другому купленное и получит доход и вложится в другой объект и гадить перестанет

Почему гадит-то? рассказывать о щербинских лифтах в проекте это поливать его грязью что ли? Или он рассказывает какие-то вещи, которые не соответствуют действительности?

Почему гадит-то? рассказывать о щербинских лифтах в проекте это поливать его грязью что ли? Или он рассказывает какие-то вещи, которые не соответствуют действительности?

Ну будут Эти лифты.Дальше Что?
Люди покупают.Есть другие критерии выбора.
Сказал раз.Все услышали.
Почему в Петр не идет к себе?(и Вы оттуда?)Я понимаю,когда знаток дал коммент на форуме.Но "прописаться"в АП на постоянку?(((Цель создать ИГ с нулевым результатом,как у Вас?
Ломаются и Отисы,И Доплеры и Шиндлеры.
А если Это принципиально,то децствительно,почему Он до сих пор не продал квартиру по переуступке?Вывод И для него Лифт не Главное.
А поговорить все умеют.
Да ничего. Тема про лифты. Представители застройщика какетливо делают вид что лифты не главное и возможно будет как минимум отис. В ответ на это люди сообщают что будет щербинка.
Казалось бы тема закрыта, но с Вашей стороны нервная реакция на эти сообщения.
А почему тому же Sayrus не прописаться на АП мне непонятно. У нас свободная страна.
Нафига бросаться на пользователей и выгонять - мне непонятно. На каком основании - мне тоже непонятно.
Не нравится читаться сообщения - не читайте. Есть кнопка игнорировать пользователей.
Потенциальным покупателям информация будет не лишней. А там сами пусть решают: важно это или нет.
А продавать кому квартиру или нет: сами решат. Не на сводить ситуацию к либо бери что дают либо продавай. Может он уже продал?
ПС да, я из Петра, ребята скинули тему посмотреть на нервную реакцию представителей.
Согласен.Тема про лифты.Но лифты не Петра,а АП.
Написал что сказать умное можно однажды.А вот "попугайничать"на тему Лифты это уже непонятно.
Мне то читать надо,я собираюсь купить и собираю информацию о проекте о застройщике.Скинули Инфу о "безуспешных и бездоказательных"потугах группки Петра."Стеб"идет на всех стройках ПИКа.Акция Возмездия?
И еще.Доходит до Паранойи,в каждом госте,в каждом зашедшем с ником видение представителя застройщика.
Так они и пишут про лифты АП а не Петра. Сайрус не раз написал что в офисе ПИКа подтверждают щлз для АП. Но стараются не афишировать.
Понимаешь некоторые гости ведут закамуфлированную рекламу, потому в них и подозревают представителей пика.
ПИК вправе принимать решения: вводить в заблуждение клиентов, менять проект - ок, законом не ограничен.
Соответственно клиенты пика вправе вести антипиар пика: рассказывая как с ними поступил пик.
К тому же На форуме АП рассказывают про неочевидные для покупателей вещи: типа бетонного пола в АП и лифтов.
Как будущему покупателю уверен тебе это полезно знать для взвешенного решения. Чтобы не получить разочарования от несбывшихся ожиданий, сформированных профессиональными менеджерами пик.
На мой взгляд их нужно поблагодарить.

Так они и пишут про лифты АП а не Петра. Сайрус не раз написал что в офисе ПИКа подтверждают щлз для АП. Но стараются не афишировать.
Понимаешь некоторые гости ведут закамуфлированную рекламу, потому в них и подозревают представителей пика.
ПИК вправе принимать решения: вводить в заблуждение клиентов, менять проект - ок, законом не ограничен.
Соответственно клиенты пика вправе вести антипиар пика: рассказывая как с ними поступил пик.
К тому же На форуме АП рассказывают про неочевидные для покупателей вещи: типа бетонного пола в АП и лифтов.
Как будущему покупателю уверен тебе это полезно знать для взвешенного решения. Чтобы не получить разочарования от несбывшихся ожиданий, сформированных профессиональными менеджерами пик.
На мой взгляд их нужно поблагодарить.

если б пик не купил у мортона ваш комплекс, куда бы сейчас писали? уверен настроение было б не такое боевое. может пику свечку ставить впору?

Почему гадит-то? рассказывать о щербинских лифтах в проекте это поливать его грязью что ли? Или он рассказывает какие-то вещи, которые не соответствуют действительности?

Сказать можно один раз, но когда об этом говорить сто раз и во всех темах, то это уже, навязывание другим свое мнение, мы же не дети, чтобы нас в чем то убеждать, ну будут Щербинские лифты и что? для людей гораздо важнее осознавать, что у Пика нет долгостроев и что они в любом случае получат свои квартиры в срок

если б пик не купил у мортона ваш комплекс, куда бы сейчас писали? уверен настроение было б не такое боевое. может пику свечку ставить впору?

 


Золотые слова!Пешком бы по недострою ходили(((Без всяких лифтов.И то что товарищ купил у ПИКа Мортоновский объект это его дело.Надо было сначала Подумать а потом брать.ПИК тогда много чего запустил в продажу.

Золотые слова!Пешком бы по недострою ходили(((Без всяких лифтов.И то что товарищ купил у ПИКа Мортоновский объект это его дело.Надо было сначала Подумать а потом брать.ПИК тогда много чего запустил в продажу.

Тоже почитал бывшие Мортонские объекты, там стройка при Мортоне даже стояла, и то так не возмущались, а тут им видишь ли лифты заменили и понеслось, а то что могли свои квартиры 10 летиями ждать, это для них норма. Пусть Пику скажут спасибо, что он достраивает Мортонские долгострои, хоть в своих квартирах жить будут 

Такое ощущение что в этом разделе часто переписываются белки. Каждый день у которых как с чистого листа.

Ну а нам не сложно, для людей со слабой памятью напомню что более 50% проекта было реализовано ПИК напрямую с Октября 2016.

С каких пор люди, купившие квартиры напрямую у застройщика должны благодарить застройщика за то что он строит дома за которые они ему же заплатили? Это что за логика униженных рабов, которую тут педалировают недалёкие продажные субьекты ? ) Нормальному человеку такое в голову точно не придёт..

  • Назад
  • Страница 5 из 70
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов