Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 27 из 70
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Для производства лифтов новой серии Ecomaks используется оборудование фирм TRUMPF, Finn Power, DARLEY, Haas, Cemsa Roof и т.д. Лифты новой серии - современный продукт,

 "Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь :yahoo: ?"
Для 10-этажек может эти лифты и сгодятся, но обитатели 28-этажек будут поливать кипятком, когда со скоростью 1 м/с (больше эта сверхэкономная серия без частотника на отечественной лебедке не смогет :cray: ) будут полторы минуты подниматься или опускаться. А если еще в час-пик будут подсаживаться на других этажах, то можно успеть выпить чашечку кофе, съесть хрустящий круассан и прочитать утреннюю газету. Поэтому предлагаю оборудовать кабины в высотках откидными столиками и стульчаками табуретками :smile:.

Низкая стоимость не есть показатель того, что это самые плохие лифты. Все лифты щербинского завода надежны. А в эксклюзивной серии для ПИКа будут еще и красивые.

У щербинского завода нет других серий. Зайдите на сайт производителя, и вы не увидите ничего кроме ecomaks!!! Именно такие ставят по кап ремонту. Худшие лифты в стране. Недавно скидывали сюжет где люди чуть не погибли в них. И таких сюжетов полно на телевидение. Это не безопасный продукт.

Объявления

У щербинского завода нет других серий. Зайдите на сайт производителя, и вы не увидите ничего кроме ecomaks!!! Именно такие ставят по кап ремонту. Худшие лифты в стране. Недавно скидывали сюжет где люди чуть не погибли в них. И таких сюжетов полно на телевидение. Это не безопасный продукт.

Это пока нет, а для ПИКа будут сделаны специально на заказ лифты эксклюзивной серии, похожие по характеристикам на щербинские Отисы.

Про сюжет с чутьпогибелью плохо подготовились - там вообще другая марка лифтов, очередной вброс.

 

Для 10-этажек может эти лифты и сгодятся, но обитатели 28-этажек будут поливать кипятком, когда со скоростью 1 м/с (больше эта сверхэкономная серия без частотника на отечественной лебедке не смогет :cray:

И тут плохой вброс, опять плохо подготовились. Лебедки неотечественного производства. Так что наши лифты ничего общего с этими не имеют. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Все наши лифты эконом-класс, это вам не Шиндлер или Коне. Но даже их можно нормально заставить работать. Проблема в первоначальном монтаже и настройке, где найти хороших монтажников и настройщиков можно узнать на профессиональном форуме лифтовиков. Но застройщику пофиг на качество монтажа, работает для госкомиссии и ладно, потом все равно жильцы будут оплачивать ремонт.

И тут плохой вброс, опять плохо подготовились. Лебедки неотечественного производства. Так что наши лифты ничего общего с этими не имеют. 

Правда :sad: ? А я поверил описанию с официального сайта ЩЛЗ, что там ставятся лебедки ЕПМ производства ООО"Европейские подъемные машины". Наверное ошибся, разумеется в версии Low cost будут ставить импортные Montanari со скоростью до 1,6 м/с :fool: .

Обратите внимание

Это пока нет, а для ПИКа будут сделаны специально на заказ лифты эксклюзивной серии, похожие по характеристикам на щербинские Отисы.

Про сюжет с чутьпогибелью плохо подготовились - там вообще другая марка лифтов, очередной вброс.

Ваш эксклюзив заключается в другой покраске, вот вам подробнее и про серию и про эксклюзив.5a3bd4fe1dbbb_1.gif

Ваш эксклюзив заключается в другой покраске, вот вам подробнее и про серию и про эксклюзив

Ваша статья совершенно не доказывает, что эти лифты будут ненадежными. Живу в доме не для переселенцев с шербинскими лифтами, проблем с ними никаких нет, выглядят они иначе чем в домах для переселенцев, ход плавный, работа  стабильная. Ели еще лучше выглядеть будут, я только за. Представляю, где вы сейчас живете раз так боитесь щербинских лифтов. 

Я про дома для переселенцев не писал! Там есть шансы что будут получше, хотя и есть сомнения. Езжу каждый день именно в этой серии лифтов - это худшее на чем ездил, прошлые которые сменили были лучше.

Так и я каждый езжу, все отлично, вернее пока вы тут не устроили чертиче, я даж не знал, какие у меня лифты в доме. Работают хорошо, не трясутся, музыки нет никакой (как писал тут кто-то). За другими лифтами пожалуйте к другим застройщикам или в другой класс. У меня денег нет на большее, к сожалению, плюс мне нужна именно эта часть района, так что на лифты мне плевать, жить я в них не собираюсь.

 

 

Езжу каждый день именно в этой серии лифтов - это худшее на чем ездил, прошлые которые сменили были лучше.

Даа, а какую цель Вы преследуете, уверяя всех, что это самых худшие лифты? Ну не нравятся Вам эти лифты, Ваше право, почему Вы навязываете свое мнение остальным? Людей, которые купили здесь квартиры, значит не отпугнул этот момент, так уважайте их выбор, не стоит всех здесь выставлять дураками

Не пойму,как можно три месяца или больше писать одно и тоже.Никто в глаза не видел что будет установленно,что заказал ПИК Щербинке и т д. И вообще не факт.Могут поменять на Евролифтмаш(инфа с офиса)Купили мы квартиры,значит нас все устраивает.
Даа,Вам не надоело чужие деньги считать?Призываете к чему?К экономии?
Без Вас люди разберутся.Кому не нужен ПИК выбирают другие ЖК.
Посчитайте сколько минут человек в день проводит в лифте.Да мне глубоко наплевать.Лишь бы работал каждый день и возил исправно.Ну и чтобы УК защитила от вандализма в дни ремонта.
Видел,во что превратились Отисы и Коне и т д при заселении.

Даа, а какую цель Вы преследуете, уверяя всех, что это самых худшие лифты? Ну не нравятся Вам эти лифты, Ваше право, почему Вы навязываете свое мнение остальным? Людей, которые купили здесь квартиры, значит не отпугнул этот момент, так уважайте их выбор, не стоит всех здесь выставлять дураками

На сайте проекта нет ни слова про Щербинские помойки, дольщики даже предполагать не могли что ПИК так низко упадает в качестве устанавливаего оборудования.
Раньше, когда ПИК ставил Отисы и Doppler, на сайте гордо была написана марка производителя..
Сейчас - стыдливо замазанный фон и надпись "Современный лифт".

Благодаря форуму, теперь многие знают что вместо Отис и пр. ПИК массово закупает ЩЛЗ, самые дешевые лифты в стране.

Даа, а какую цель Вы преследуете, уверяя всех, что это самых худшие лифты? Ну не нравятся Вам эти лифты, Ваше право, почему Вы навязываете свое мнение остальным? Людей, которые купили здесь квартиры, значит не отпугнул этот момент, так уважайте их выбор, не стоит всех здесь выставлять дураками

Я свое мнение высказываю про эти лыфты, а вранье про них, что это отличные лифты и спецсерия для ПИКа будет пропускать не собираюсь. Отпугивать никого не хочу, но народ должен знать реальное положение дел.

Даа, вы сами себе противоречите: вы ж писали, что этот жк эконом класса. А почему в эконом надо ставить Отисы? По-моему, для эконом класса логичны и лифты эконом серии. В чем тогда проблема?

Благодаря форуму, теперь многие знают что вместо Отис и пр. ПИК массово закупает ЩЛЗ, самые дешевые лифты в стране.

Только мы это и без форума знали, манагеры и не скрывают этого.

В 80% домах Москвы стоят щербинские лифты, в остальных еще хуже, вы реально думаете это может кого-то отпугнуть от покупки квартиры у ПИКа?

Как показывают рейтинги, никто еще не отказался))) Даже вы, сидите ждете свою драгоценную квартиру с лифтами ЩЛЗ, не отказываетесь.

Я свое мнение высказываю про эти лыфты, а вранье про них, что это отличные лифты и спецсерия для ПИКа будет пропускать не собираюсь. Отпугивать никого не хочу, но народ должен знать реальное положение дел.

Народ и без Вас знает, поэтому не обязательно писать одно и тоже по сто раз в день, и размусоливать эту тему на сто страниц. К тому же любой потенциальный покупатель может узнать эту инфу в офисе, никто не скрывает, что будут Щер. лифты

Народ и без Вас знает, поэтому не обязательно писать одно и тоже по сто раз в день, и размусоливать эту тему на сто страниц. К тому же любой потенциальный покупатель может узнать эту инфу в офисе, никто не скрывает, что будут Щер. лифты

Теперь конечно знает!  А вот некоторое время назад тут с пеной у рта доказывали, что Щербинские лифты не пройдут ни в каком случае!

Теперь конечно знает!  А вот некоторое время назад тут с пеной у рта доказывали, что Щербинские лифты не пройдут ни в каком случае!

то, что будут Щербинские лифты, выяснилось практически через несколько дней, после того, как стартанули продажи, так что те, кто покупал тут квартиры в самом начале уже были в курсе этого, а те кто покупает сейчас, тем более. Поймите Вы наконец, что есть куда более важные вещи при выборе новостройке, нежели марка лифтов

то, что будут Щербинские лифты, выяснилось практически через несколько дней, после того, как стартанули продажи, так что те, кто покупал тут квартиры в самом начале уже были в курсе этого, а те кто покупает сейчас, тем более. Поймите Вы наконец, что есть куда более важные вещи при выборе новостройке, нежели марка лифтов

Есть более важные вещи, согласен. Но для многих лифты являются одной из основных вещей, если например жить выше 20 этаже и в семье есть маленькие дети и престарелые дедушки и бабушки.

Пусть будут в курсе всех характеристик данного ЖК.  А выбор они конечно сделают сами!

  • Назад
  • Страница 27 из 70
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов