Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 28 из 70
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

К счастью, лифты в нашем жк будут такие, что и маленьких детей и дедушек с бабушками, даже сумасшедших лифтеровизпетра, в общем всех перевезут-доставят до нужного этажа. Надежность - главное правило успеха лифтов ЩЛЗ.

К счастью, лифты в нашем жк будут такие, что и маленьких детей и дедушек с бабушками, даже сумасшедших лифтеровизпетра, в общем всех перевезут-доставят до нужного этажа. Надежность - главное правило успеха лифтов ЩЛЗ.

Да здравствуют Щербинские лифты - самые отличные и надежные лифты в мире!!! Ура товарищи! Отисы, Коне и еже с ними европейские помойки даже рядом лежать не смеют с уникальными разработками ЩЛЗ!

Объявления

Да здравствуют Щербинские лифты - самые отличные и надежные лифты в мире!!! Ура товарищи! Отисы, Коне и еже с ними европейские помойки даже рядом лежать не смеют с уникальными разработками ЩЛЗ!

Лифты, они и в Африке лифты, самое главное, чтобы были безопасные и нормально работали, что Вы прицепились то к марке, ну да наши отечественные и что? Люди десятилетиями пользуются этими лифтами и ничего, а тут прямо целый цирк устроили

Лифты, они и в Африке лифты, самое главное, чтобы были безопасные и нормально работали, что Вы прицепились то к марке, ну да наши отечественные и что? Люди десятилетиями пользуются этими лифтами и ничего, а тут прямо целый цирк устроили

Люди пользуются этими лифтами в старых хрущевках, куда-то их бесплатно ставит город по муниципальной программе замены лифтов в Москве.

Покупая квартиру в новостройке которую застройщик называет комфорт-классом, люди как бы рассчитывают не на это гов-о, а на нормальные европейские лифты. До последних лет во всех новостройках, даже дешёвых панелях за МКАД, пик ставил только Отис.

Сейчас - в неумерной жадности, опустился на самое дно, к самым помойкам, и закупает лифты ЩЛЗ для новостроек. Почему жильцы всех ЖК недовольны легко понять.

Мещерский лес, Одинцово 1, Оранж Парк, почитайте их форумы.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Люди пользуются этими лифтами в старых хрущевках, куда-то их бесплатно ставит город по муниципальной программе замены лифтов в Москве.

Покупая квартиру в новостройке которую застройщик называет комфорт-классом, люди как бы рассчитывают не на это гов-о, а на нормальные европейские лифты. До последних лет во всех новостройках, даже дешёвых панелях за МКАД, пик ставил только Отис.

Сейчас - в неумерной жадности, опустился на самое дно, к самым помойкам, и закупает лифты ЩЛЗ для новостроек. Почему жильцы всех ЖК недовольны легко понять.

Мещерский лес, Одинцово 1, Оранж Парк, почитайте их форумы.

Как раз читала форум МЛ и Одинцово и там дольщики эту новость восприняли вполне адекватно, никто, как Вы не истерит. Да некоторые высказывают недовольство, но понимают, что это не главный критерий, из за которого стоит отказываться от жилья или бегать по всем форумам и поливать их грязью

Люди пользуются этими лифтами в старых хрущевках, куда-то их бесплатно ставит город по муниципальной программе замены лифтов в Москве.
Покупая квартиру в новостройке которую застройщик называет комфорт-классом, люди как бы рассчитывают не на это гов-о, а на нормальные европейские лифты. До последних лет во всех новостройках, даже дешёвых панелях за МКАД, пик ставил только Отис.
Сейчас - в неумерной жадности, опустился на самое дно, к самым помойкам, и закупает лифты ЩЛЗ для новостроек. Почему жильцы всех ЖК недовольны легко понять.
Мещерский лес, Одинцово 1, Оранж Парк, почитайте их форумы.

Лифтер на работе с утра.Здесь форум АП.Читать что?Про чужие объекты .Здесь вся инфа в доступе.Сразу сказанно какие лифты.Вы заключили с ПИКом договор на Отис Коне и т д?
Покажите скрин пожалуйста.
Пустая болтавня надоедлива.
Переливаете из пустого в порожнее.
Увижу доки на покупку лифта лично вами,тогда правота ваша.Пока опять балобольтство.Платят за это вам что ли.
Обратите внимание

Короче Пик обосрался. А еще и консорциумы создает для реновации, западные архитектурные бюро приглашает. Нафига спрашивается. Я понимаю, туда бы Щербинку и прочую российскую лабуду ставили, там нет в коммерческое жилье впихивают и как мы установили уже - экономят копейки.

«Легкое недовольство» дольщиков Мещерского леса.

Сотни других комментариев по Щербинским лифтам можно прочитать в их теме: https://pronovostroy...-17#entry549704


Мещерский лес, Одинцово 1, Оранж Парк, почитайте их форумы.

где ж у нас в Одинцово на форуме недовольные дольщики? Ткните пальцем хоть в одного. Г-но там льете только вы и гости безымянные (впрочем, возможно, это одно и то же).

Лифты, они и в Африке лифты, самое главное, чтобы были безопасные и нормально работали, что Вы прицепились то к марке, ну да наши отечественные и что? Люди десятилетиями пользуются этими лифтами и ничего, а тут прямо целый цирк устроили

Проблема в том что Щербинские лифты, как раз, не работают "нормально"!!!

Щербинские лифты работают ровно так же как и другие. Работают без сбоев. Особенно это можно проверить на примере лифтов 3-5-летней давности. Сам в таком каждый день езжу, проблем не возникало.На сайте по отзывам, которую лифтер регулярно постит тут со 145 отр.отзывами против 14 положительных на Отисы 30 отрицательных против 3 положительных, т.е. пропорция одинаковая. И что, Отисы по его логике тоже отстой тогда. Ура, товарищи, все ходим пешком!

Проблема в том что Щербинские лифты, как раз, не работают "нормально"!!!

Это сугубо Ваше личное мнение, а вот множество других людей говорят обратное, так что каждый остается при своем мнении, на мой взгляд, эти лифты по аналогии такие же, как и Отис, 

Это сугубо Ваше личное мнение, а вот множество других людей говорят обратное, так что каждый остается при своем мнении, на мой взгляд, эти лифты по аналогии такие же, как и Отис,

Если аналогия в том что они ездят вверх и вниз, тогда верно ))

Но на этом сходства между мировым брендом и на коленке спроектированной дешевкой из Щербинки заканчиваются )

Это сугубо Ваше личное мнение, а вот множество других людей говорят обратное, так что каждый остается при своем мнении, на мой взгляд, эти лифты по аналогии такие же, как и Отис, 

Вам это множество во сне приснилось? ;)

Если аналогия в том что они ездят вверх и вниз, тогда верно ))
Но на этом сходства между мировым брендом и на коленке спроектированной дешевкой из Щербинки заканчиваются )

Вы же сами везде пихаете картинку с отзывами про щлз, на том же сайте и отисы ругают по-черному, так что получается что щлз, что отисы-одно и то же г-но.

Если аналогия в том что они ездят вверх и вниз, тогда верно ))

Но на этом сходства между мировым брендом и на коленке спроектированной дешевкой из Щербинки заканчиваются )

Почитайте статью, там есть отзывы и про Отисы, так там пишут, что они ничуть не лучше, чем Щербинские. Здесь не бизнес, а комфорт, поэтому такая марка лифтов здесь вполне уместна. 

Ложь и обман по лифтам в Петре.Мортон изначально не планировал другие.Шахты лифтов не предусмотренны подОтисы.Лжец этот Горе Недвижимости и выдумщик.
Вот что пишут знающие люди на Петре
"Поэтому сравнивать необходимо несколько вещей:

- используемые компоненты - лебедка, станция управления, преобразователь частоты и т.д.

- качество материалов кабины;

- качество сборки

- эксплуатация;



Теперь давай разберем, все что ты перечислил:

- плавность хода и, кстати, шумность - практически не зависит от лифта, определяется качеством эксплуатирующей организации;

если есть у тебя неровности направляющих в шахте - будет биение и шум, нет неровностей - не будет. Правильно настроен преобразователь частоты - будет плавность разгона/торможения, точность останова и т.д. неправильно - не будет.

- скорость - тут все понятно. Будет 2 м/с, либо на худой конец - 1,6 м/с. Но я тебя уверяю, принципиальной разницы ты не почувствуешь. Для человека живущего на 12 этаже разница будет составлять менее 4 с, для 23 - 6-7 с.

- электронные компоненты - все принципиально одинаковые. И кстати, что для дорогих версия, что для дешевых используют практически одни и те же.

- энергосберегающая составляющая - и там и там используется ПЧ. У otis - это собственная разработка, у ЩЛЗ - ABB или Emotron. Поэтому энергоэффективность у них абсолютно одинаковая. Есть вариант с рекуперацией в сеть (иногда лифт выделяет избыточную электроэнергию, которая обычно рассеивается на тепло, но есть вариант сбрасывать в сеть и экономить), но, видел я такие, только у ЩЛЗ. И они вроде используются только в новой москве, так как у нас сеть старая....



Сборка - открою тебе "страшную" тайну: лифты Otis, собираются за стенкой от лифтов ЩЛЗ. Делай выводы )))

Кстати, генеральный директор завода Otis, пару месяцев руководил ЩЛЗ - и отзывы о нем были не самые лестные.



Реально, что МОЖЕТ различать Otis и ЩЛЗ - это качество материалов кабины: кнопочный пост и отделка. Но я не думаю, что нам впихнут совсем старую серию с порошковой покраской. А новые, даже дешевые - они более или менее одинаковые.



Основное, что меня беспокоит - вопрос эксплуатации. Скажу тебе, что, например, в высотке на Котельнеческой набережной, да и в куче других вполне престижных мест, стоят именно щербинские лифты. Просто там их эксплуатируют хорошо.



А в моем текущем доме эксплуатирующая организация убила лифты за 2 года. Сейчас я их заставил сделать чуть более "как положено", но приходится каждый месяц их пинать, чтобы они не халтурили.



Поверь мне, я бы расстраивался, если бы у нас планировались какие-то более качественные лифты - Климан или Орона, или, лучше, Тиссен. Ну на худой конец Шиндлер. А что Отис, что ЩЛЗ - одна фигня. Лишь бы электрики были нормальные и установили качественно."

Стоило человеку это написать,как Лифтер готов его "загрызть "за правду.
Не верю ни единому слову этого безграмотного человека.И всем не советую.

Ложь и обман по лифтам в Петре.Мортон изначально не планировал другие.Шахты лифтов не предусмотренны подОтисы.Лжец этот Горе Недвижимости и выдумщик.
Вот что пишут знающие люди на Петре
"Поэтому сравнивать необходимо несколько вещей:
- используемые компоненты - лебедка, станция управления, преобразователь частоты и т.д.
- качество материалов кабины;
- качество сборки
- эксплуатация;
Теперь давай разберем, все что ты перечислил:
- плавность хода и, кстати, шумность - практически не зависит от лифта, определяется качеством эксплуатирующей организации;
если есть у тебя неровности направляющих в шахте - будет биение и шум, нет неровностей - не будет. Правильно настроен преобразователь частоты - будет плавность разгона/торможения, точность останова и т.д. неправильно - не будет.
- скорость - тут все понятно. Будет 2 м/с, либо на худой конец - 1,6 м/с. Но я тебя уверяю, принципиальной разницы ты не почувствуешь. Для человека живущего на 12 этаже разница будет составлять менее 4 с, для 23 - 6-7 с.
- электронные компоненты - все принципиально одинаковые. И кстати, что для дорогих версия, что для дешевых используют практически одни и те же.
- энергосберегающая составляющая - и там и там используется ПЧ. У otis - это собственная разработка, у ЩЛЗ - ABB или Emotron. Поэтому энергоэффективность у них абсолютно одинаковая. Есть вариант с рекуперацией в сеть (иногда лифт выделяет избыточную электроэнергию, которая обычно рассеивается на тепло, но есть вариант сбрасывать в сеть и экономить), но, видел я такие, только у ЩЛЗ. И они вроде используются только в новой москве, так как у нас сеть старая....
Сборка - открою тебе "страшную" тайну: лифты Otis, собираются за стенкой от лифтов ЩЛЗ. Делай выводы )))
Кстати, генеральный директор завода Otis, пару месяцев руководил ЩЛЗ - и отзывы о нем были не самые лестные.
Реально, что МОЖЕТ различать Otis и ЩЛЗ - это качество материалов кабины: кнопочный пост и отделка. Но я не думаю, что нам впихнут совсем старую серию с порошковой покраской. А новые, даже дешевые - они более или менее одинаковые.
Основное, что меня беспокоит - вопрос эксплуатации. Скажу тебе, что, например, в высотке на Котельнеческой набережной, да и в куче других вполне престижных мест, стоят именно щербинские лифты. Просто там их эксплуатируют хорошо.
А в моем текущем доме эксплуатирующая организация убила лифты за 2 года. Сейчас я их заставил сделать чуть более "как положено", но приходится каждый месяц их пинать, чтобы они не халтурили.
Поверь мне, я бы расстраивался, если бы у нас планировались какие-то более качественные лифты - Климан или Орона, или, лучше, Тиссен. Ну на худой конец Шиндлер. А что Отис, что ЩЛЗ - одна фигня. Лишь бы электрики были нормальные и установили качественно."
Стоило человеку это написать,как Лифтер готов его "загрызть "за правду.
Не верю ни единому слову этого безграмотного человека.И всем не советую.

вопрос как к специалисту, почему ни в одном торговом центре, бизнесе центрах не ставят шлз? Они все такие тупые? Кто ещё из приличных застройщиков, кроме нынешнего лидера рынка, ставит шлз в комфорте?

вопрос как к специалисту, почему ни в одном торговом центре, бизнесе центрах не ставят шлз? Они все такие тупые? Кто ещё из приличных застройщиков, кроме нынешнего лидера рынка, ставит шлз в комфорте?

Из тех, что знаю, Гранель, Урбан Групп, СамолетДевелопмент.

Из тех, что знаю, Гранель, Урбан Групп, СамолетДевелопмент.

Ну и в каких ЖК ставят эти конторы?

 

 

Ложь и обман по лифтам в Петре.Мортон изначально не планировал другие.Шахты лифтов не предусмотренны подОтисы.

Ну вот, Петр сам не выяснил этот вопрос перед покупкой, зато потом все форумы засорил из за того, что сам же допустил оплошность. Здесь люди изначально знают, какие будут лифты, поэтому все делают свой выбор не имея никаких подводных камней, и шумиху кстати поднимают люди, которые даже не собираются приобретать тут жилье и пользоваться этими лифтами, зто за нас то вон как переживают)))

  • Назад
  • Страница 28 из 70
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов