Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 56 из 70
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Сегодня был в шоуруме, смотрел кв-ры, менеджер сказал что пока не определились с лифтом , Otis или ЩЛЗ, ни чего не пойму где правда

Я вот не пойму, они что монтировали шахты для лифтов, не знаю какие лифты будут устанавливать? Бред полнейший, шахты строятся с учетом марки лифтов, так что то что они еще не определились, это безпонтовые отмазки, и понятно, что если бы были Отисы, то давно бы об этом сообщили, значит шахты сделаны под Щербинку, поэтому и отмалчиваются

А про лифты сущая правда - унылое г-но, хуже лифтов не встречал!

А зачем покупали жилье, где это г-но устанавливают? Вот если бы меня это не устраивало и если бы я придавал этому такое значение, то не стал бы покупать, зачем покупать то, к чему душа не лежит, выбрали бы другой вариант, чем сейчас поносить свой выбор

Объявления
,,Веселое г-но ,, ОТИСы, давно заслужившие у населения это не ласкающее слух определение, наконец то уступили в предпочтениях граждан действительно превосходной продукции Щербинского лифтового завода. Не может быть двух мнений, когда встает вопрос, что выбрать. Только отечественное, только сработанное мозолистыми руками наших , без преувеличения, золотых труженников. Оглянитесь вокруг, злопыхатели, программа импортозамещения приносит свои благотворные плоды.

Мне кажется, тут не столько головная боль жителей, сколько УК, ведь никто не будет молча сидеть и мириться с неработающими лифтами, будем бамбить УК, так что это их головная боль. Кстати в Мещерском и в Одинцово люди не жалуются на Щербинку, говорят, что нормально работают. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне кажется, тут не столько головная боль жителей, сколько УК, ведь никто не будет молча сидеть и мириться с неработающими лифтами, будем бамбить УК, так что это их головная боль. Кстати в Мещерском и в Одинцово люди не жалуются на Щербинку, говорят, что нормально работают. 

ЖАЛУЮТСЯ все!, тут только одна мадам из Одинцово все покрывает как всегда :) Хуже щербинских выбрать просто нельзя, вот они и демпингую что бы свою серию неудачную сплавить, а ПИК решил на клиентах своих сэкономить! УК жоть оббомбите - из Г... конфетка не получится как не обслуживай!

ЖАЛУЮТСЯ все!, тут только одна мадам из Одинцово все покрывает как всегда :) Хуже щербинских выбрать просто нельзя, вот они и демпингую что бы свою серию неудачную сплавить, а ПИК решил на клиентах своих сэкономить! УК жоть оббомбите - из Г... конфетка не получится как не обслуживай!


Никто не жалуется, жалуются только тролли, потому что никто не обращает на лифты внимания, всем все равно, в чем ездить 1.5 минуты в день. Главное, чтоб работали. Вы статистику-то пособирайте, живут с щлз сотни тысяч жителей, а жалуются единицы, всем бы механизмам такую статистику)
Обратите внимание

Никто не жалуется, жалуются только тролли, потому что никто не обращает на лифты внимания, всем все равно, в чем ездить 1.5 минуты в день. Главное, чтоб работали. Вы статистику-то пособирайте, живут с щлз сотни тысяч жителей, а жалуются единицы, всем бы механизмам такую статистику)

Хватит бредить! Лифт - одна из самых необходимых вещей при проживании выше 3 этаже! Никто кроме ПИКа такое убожество себе не ставит!

Хватит бредить! Лифт - одна из самых необходимых вещей при проживании выше 3 этаже! Никто кроме ПИКа такое убожество себе не ставит!


Смешно очень, как вы тут упираетесь за марку лифтов и за мусоропровод. То у вас лифты не работают, то мусор из окон выкидывают. Видно, у вас наболело. Вы все дома по своему не судите, ваша 12-этажка конечно заслуживает ремонта и облагораживания проживающих) В новых домах таких проблем нет и не будет, как бы вам этого не хотелось)

Смешно очень, как вы тут упираетесь за марку лифтов и за мусоропровод. То у вас лифты не работают, то мусор из окон выкидывают. Видно, у вас наболело. Вы все дома по своему не судите, ваша 12-этажка конечно заслуживает ремонта и облагораживания проживающих) В новых домах таких проблем нет и не будет, как бы вам этого не хотелось)

Конечно, в вашем панельном экономе будут проживать исключительно доктора наук и академики, а не ребята с регионов :) А от них как известно мусора не остается и возить они его в пакетах не будут в лифтах. Да им и лифты нормальные не нужны, они пешочком на 20 этаж взбегут с пакетами из магазина и колясками с внуками:)

 

Смешно что вы тут упираетесь, что в многоэтажных домах качество лифтов не важно!

Конечно, в вашем панельном экономе будут проживать исключительно доктора наук и академики, а не ребята с регионов :) А от них как известно мусора не остается и возить они его в пакетах не будут в лифтах. Да им и лифты нормальные не нужны, они пешочком на 20 этаж взбегут с пакетами из магазина и колясками с внуками:)

Смешно что вы тут упираетесь, что в многоэтажных домах качество лифтов не важно!

Я же говорю, наболело у вас, вот поэтому я выбираю только новостройки, вторичка нини.

Никто не жалуется, жалуются только тролли, потому что никто не обращает на лифты внимания, всем все равно, в чем ездить 1.5 минуты в день. Главное, чтоб работали. Вы статистику-то пособирайте, живут с щлз сотни тысяч жителей, а жалуются единицы, всем бы механизмам такую статистику)


Вот и посмотрите статистику сами - хуже щербинки не найдете.
Троли это продаваны застройщика
У меня щербинка в 48 летнем доме и я не доволен!!!

Вот и посмотрите статистику сами - хуже щербинки не найдете.
Троли это продаваны застройщика
У меня щербинка в 48 летнем доме и я не доволен!!!

А у меня щербинка в 3хлетнем доме и мне все равно, потому что лифт работает, до истерик троллей на форуме мне и в голову не приходило смотреть на марку лифта. Это ж с какой психикой подвижной надо быть, чтобы из-за 30 секунд в лифте в день такие истерики разводить.
Еще раз по статистике: пользуются миллионы, недовольны единицы.

А у меня щербинка в 3хлетнем доме и мне все равно, потому что лифт работает, до истерик троллей на форуме мне и в голову не приходило смотреть на марку лифта. Это ж с какой психикой подвижной надо быть, чтобы из-за 30 секунд в лифте в день такие истерики разводить.
Еще раз по статистике: пользуются миллионы, недовольны единицы.

Если у вас щербинский лифт то про 30 секунд вы лукавите.

 

Утром и вечером в 20 этажах при наличии 3 лифтов из-за их тупости приходится ждать лифта по 5-7 минут :) Поездка вниз занимает около 1,5 минут + посадка высадка других пассажиров.  Если один из лифтов ломается, что бывает часто, то вообще кабздец!  А если еще и застрять в нем.... так минимум 30 минут острых ощущений вам обеспечены :)  

Щирбинские лифты это непревзойденное качество, помноженное на вполне адекватные цены. По другому и не могло быть, с тех пор как страна встала с колен, и начала производить продукцию по программе импорто замещения. И не просто продукцию , а эталон качества.( Киселев, учитель, ты мной доволен ?).

Никто не жалуется, жалуются только тролли, потому что никто не обращает на лифты внимания, всем все равно, в чем ездить 1.5 минуты в день. Главное, чтоб работали. Вы статистику-то пособирайте, живут с щлз сотни тысяч жителей, а жалуются единицы, всем бы механизмам такую статистику)

Вы себя вообще слышите? Как может быть всем все равно, если Щербинские лифты практически не ездят, а если и едут, то скрип и скрежет такой, что в него даже заходить страшно. По фиг тем, кто не собирается на них ездить, например манагерам, которые расхваливают эти лифты, а сами ездят на импортных.

Вы себя вообще слышите? Как может быть всем все равно, если Щербинские лифты практически не ездят, а если и едут, то скрип и скрежет такой, что в него даже заходить страшно. По фиг тем, кто не собирается на них ездить, например манагерам, которые расхваливают эти лифты, а сами ездят на импортных.


Еще раз вам говорю, не судите все по своему дому. Я живу 2 года в доме с щлз, дом переселенцев кстати, 14 этажей, п44т. Так вот там ни разу за это время не ломался лифт, тем более никакого скрежета и скрипа они не издают. Да, не скоростные, но проблем от этого не было. А до этого еще 6 лет жили в коммерческом доме Ведиса тоже с щлз, там вообще отличные лифты были, даже внешне симпатичные, работали, работают и будут работать безотказно. Проблему тролли высасывают из пальца, потому что больше не о чем писать.

Еще раз вам говорю, не судите все по своему дому. Я живу 2 года в доме с щлз, дом переселенцев кстати, 14 этажей, п44т. Так вот там ни разу за это время не ломался лифт, тем более никакого скрежета и скрипа они не издают. Да, не скоростные, но проблем от этого не было. А до этого еще 6 лет жили в коммерческом доме Ведиса тоже с щлз, там вообще отличные лифты были, даже внешне симпатичные, работали, работают и будут работать безотказно. Проблему тролли высасывают из пальца, потому что больше не о чем писать.

ШЗЛ самые убогие лифты, серия идет сейчас одна - Экомакс. Они выбраны как самые дешевые на замену старых лифтов по госпрограмме. И это полно Г! Поговорите с их установщиками и лифтерами которые их обслуживают.   Я много чего наслушался пока у нас в доме их ставили от первых и от вторых за два раза когда меня их них доставали!

Лифты отечественные , супер пупер , автомобили Автоваза , предел мечтаний, вся бытовая техника произведенная на родных просторах, ну прелесть как хороша. И какого хрена большинство только импортное покупает. Морока какая то на православных нашла.
НЕ совсем понятен спор. Ну да будут в этом жк щербинские лифты, но ведь об этом с самого начала говорили.Большая часть жк продана , а значить это всех устраивает. Но пообсуждать с троллями эту проблему , почти как развлечение)

НЕ совсем понятен спор. Ну да будут в этом жк щербинские лифты, но ведь об этом с самого начала говорили.Большая часть жк продана , а значить это всех устраивает. Но пообсуждать с троллями эту проблему , почти как развлечение)


Так мы и развлекаемся) и доводим их до трясучки.
  • Назад
  • Страница 56 из 70
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов