Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 54 из 70
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Але, ну и где ваши отисы, лгунья?!

Отисы все в Америке... :cray:

 

ну а тему, чистая правда, можно закрывать! ЩЛЗ - наше все! Есть и плюс у такого развития событий - с запчастями проблем не будет!

Тролли - ликуйте!! В нашем ЖК ПИК решил установить унылое щербинское гуано, в обиходе именуемое лифтом. Так как техпомещения для лифтового оборудования спроектированы на -2 этаже, специально для данного пиковского ЖК "ЩЛЗ" смастерил данную модель лифта. Эксплуатировать это лифтовое хозяйство будет ПИК-Эксплуатация, посему пусть готовятся... "грызть мозг" мы им будем регулярно и с удовольствием, как только лифты будут выходить из строя...   

Чуда, к сожалению, не произошло...но многие, включая меня, были морально готовы к такому развитию событий. В данной локации и при данной стоимости Щербинские лифты это наименьшее из зол.

Ну что же теперь поделать, жаль конечно, но согласен, кто тут покупал даже на стадии котлована, прекрасно владели этой инфой. Поэтому особо расстраиваться никто не будет. По поводу того, что будем грызть мозг, это в самую точку, думаю сами пожалеют, что сэкономили на лифтах))) Хотя в принципе между Отисом которые собираются на ЩЛЗ и лифтами ЩЛЗ разница не большая 

Объявления

Ну что же теперь поделать, жаль конечно, но согласен, кто тут покупал даже на стадии котлована, прекрасно владели этой инфой. Поэтому особо расстраиваться никто не будет. По поводу того, что будем грызть мозг, это в самую точку, думаю сами пожалеют, что сэкономили на лифтах))) Хотя в принципе между Отисом которые собираются на ЩЛЗ и лифтами ЩЛЗ разница не большая 

Не разница а пропасть!

Отисы все в Америке... :cray:
 
ну а тему, чистая правда, можно закрывать! ЩЛЗ - наше все! Есть и плюс у такого развития событий - с запчастями проблем не будет!

Странно, у нас в Одинцово во 2 очереди точно отисы, может дело в том, как шахта запроектирована... не знаю кто такие Пик-эксплуатация, может они будут получше "лифтека", который наши щлз обслуживает. Хотя после того как в конце осени мы дружно настучали в пик на лифты и было большое разбиралово, лифты все три в моем по кр мере подъезде постоянно нормально работают. Но вообще лифтек как обслуживающая компания это дно, и дело у нас не столько в щлз было, сколько в этих криворуких.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Как работник в области ЖКХ не встречал отисы собранные на щлз и вообще откуда эта информация? Есть хреновый китай, по качеству немногим лучше чем щербинка, но значительно дешевле в обслуживании. Нормальный отис в экономе не поставит пик. Узнать оригинал ли у вас или нет можно только осмотрев механизм, кабина не содержит признаков.
Отис стал сильно дорогой.
У меня в Анинно Щербинка. Насколько я владею ситуацией будут наши лифты.

Манагеры сказали, что машинное отделение еще не смонтировали, может и кабины тоже еще нет. Только двери стоят и табло информационное да кнопки вызова.

Машинное отделение, кстати, будет располагаться на -2 этаже. Для жителей последнего этажа это явный плюс - будет тихо.

Обратите внимание

 

 

В нашем ЖК ПИК решил установить унылое щербинское гуано, в обиходе именуемое лифтом. 

Жаль конечно, на Черняховского и в Влюблино установили Отисы, в Измайловском лесу вроде тоже Отисы, эх а нам все таки Щербинку будут ставить, ну что же, в очередной раз убеждаюсь, что чудес не бывает и  урожай всегда лучше в чужом огороде.

Сеимаем с мужем в дремучем подмосковье в девятиэтажке 70х годов. Лет 5 назад у нас сменили лифты на щербинку, люди это жпа! Лифт один, постоянно тупит и застревает, качество материала посредственное, серия экомакс написано! Но нам говорила девочка продажница что будут наши лифты, я думала есть современнее серия, а не как для муниципалок коломны, бля!

Сеимаем с мужем в дремучем подмосковье в девятиэтажке 70х годов. Лет 5 назад у нас сменили лифты на щербинку, люди это жпа! Лифт один, постоянно тупит и застревает, качество материала посредственное, серия экомакс написано! Но нам говорила девочка продажница что будут наши лифты, я думала есть современнее серия, а не как для муниципалок коломны, бля!

Все лифты были поменены по гос программе на Щербинские Экомаксы - именно те что ставит ПИК! ;)   Ура, товарисчи!

Все лифты были поменены по гос программе на Щербинские Экомаксы - именно те что ставит ПИК! ;)   Ура, товарисчи!

 

Повода для ликования пока не наблюдается, но объективная информация выглядит так.

1. Лифты отечественного производства. Вероятнее всего ЩЛЗ.

 

2. Кнопки вызова и информационные табло на этажах отличаются от щербинских Экомаксов, причем существенно.

 

3. Ни у ЩЛЗ, ни у другого производителя не оказалось готовой модели под данное техзадание. Напомню, что машинное помещение будет расположено на -2 этаже. Лифты будут "ходить" только до -1.

 

4. На данный момент ни лифтовые машины, ни кабины не смонтированы. Предполагаю, что все это сейчас находится в стадии разработки или доводки под наш конкретный ЖК с целью выполнения конкретного техзадания.

 

Вывод: что за лифты будут стоять на момент сдачи нашего ЖК пока непонятно. Как будет выглядеть кабина узнаем при получении ключей.

 

Дискуссия между людьми, троллями, ПИКоненавистниками и прочими фриками не имеет никакого практического смысла, ибо никто из вышеперечисленных ее участников не обладает конкретной информацией.

 

Занавес! 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
А кнопка вызова надеюсь не одна , а то придётся ловить по этажам грузовой лифт
Щербинские конструктора специально под ваш элитный жк разрабатывают лифт! Вы бредите? Будет то же гуано что и в 9ах, троссы подлиннее поставят!

Щербинские конструктора специально под ваш элитный жк разрабатывают лифт! Вы бредите? Будет то же гуано что и в 9ах, троссы подлиннее поставят!

Никто специально не разрабатывает и не подгоняет никакие лыфты. Могут перекрасить, зеркала местами поменять, но менять ничего ни в какой серии лифтов не будет. Поэтому тут будут обыкновенные щербинские экомаксы, которые ставят в муницыпалки в замен старых! А кнопки и панельки с дверями это все что осталось от какого нибудь другого шоурума, и не факт что щербинского производства!

Повода для ликования пока не наблюдается, но объективная информация выглядит так.
1. Лифты отечественного производства. Вероятнее всего ЩЛЗ.

2. Кнопки вызова и информационные табло на этажах отличаются от щербинских Экомаксов, причем существенно.

3. Ни у ЩЛЗ, ни у другого производителя не оказалось готовой модели под данное техзадание. Напомню, что машинное помещение будет расположено на -2 этаже. Лифты будут "ходить" только до -1.

4. На данный момент ни лифтовые машины, ни кабины не смонтированы. Предполагаю, что все это сейчас находится в стадии разработки или доводки под наш конкретный ЖК с целью выполнения конкретного техзадания.

Вывод: что за лифты будут стоять на момент сдачи нашего ЖК пока непонятно. Как будет выглядеть кабина узнаем при получении ключей.

Дискуссия между людьми, троллями, ПИКоненавистниками и прочими фриками не имеет никакого практического смысла, ибо никто из вышеперечисленных ее участников не обладает конкретной информацией.

Занавес!

М-да, и ни хрена ты в лифтах не помимашь!

Да уж куда мне до вас, луноликих.... но вы пишите, пишите! Это так важно... :-)

 

Прикрепленные изображения

  • ФГР.jpg

А кнопка вызова надеюсь не одна , а то придётся ловить по этажам грузовой лифт

Эх одна, одинёшенька...да и лифт в первой секции один, и тот грузовой... Как там люди будут жить - загадка...

Это большая проблема , или все лифты будут идти в паркинг?!

Это большая проблема , или все лифты будут идти в паркинг?!

Как я понял, на -1 этаж будут идти. Насчет -2 не уверен, надо уточнять, как и где расположено машинное отделение.

Точно знаю, что все кладовые будут расположены на -1 этаже и туда точно приходит хотя бы один лифт (если их в секции несколько)

Эх одна, одинёшенька...да и лифт в первой секции один, и тот грузовой... Как там люди будут жить - загадка...

Да с одним лифтом будет конечно беда, если он сломается, то уже даже альтернативы не будет, да и ждать его жильцы будут подолгу, но люди которые покупали квартиры в этой секции наверняка учитывали этот момент. Но меня например это очень бы смутило. 

 

Как я понял, на -1 этаж будут идти. Насчет -2 не уверен, надо уточнять, как и где расположено машинное отделение.

Точно знаю, что все кладовые будут расположены на -1 этаже и туда точно приходит хотя бы один лифт (если их в секции несколько)

А если один? Выходит что в первой секции даже на -1 этаж ,лифт не будет спускаться? 

Думаю что должен по-любому идти в паркинг , иначе это будет беда (
Идеально долго быть сколько лифтов , столько должно быть и кнопок вызова
  • Назад
  • Страница 54 из 70
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов