Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 55 из 70
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Да с одним лифтом будет конечно беда, если он сломается, то уже даже альтернативы не будет, да и ждать его жильцы будут подолгу, но люди которые покупали квартиры в этой секции наверняка учитывали этот момент. Но меня например это очень бы смутило. 

 

А если один? Выходит что в первой секции даже на -1 этаж ,лифт не будет спускаться? 

На -1 этаж секции 1 лифт точно будет ходить (см. схему кладовых помещений). Как там будет организован выход в подземный паркинг узнаем в ближайшее время.

Прикрепленные файлы

Думаю что должен по-любому идти в паркинг , иначе это будет беда (
Идеально долго быть сколько лифтов , столько должно быть и кнопок вызова

 

Обычно на этаж одна кнопка, вне зависимости от кол-ва лифтов. 

 

Насколько я поняла, один лифт лишь в секции 28 корпуса, где высотность в 6 этажей. Т.е. в случае поломки - есть возможность подняться/спуститься без потерь. 

Объявления
Обычно на этаж одна кнопка, вне зависимости от кол-ва лифтов. 
 
Насколько я поняла, один лифт лишь в секции 28 корпуса, где высотность в 6 этажей. Т.е. в случае поломки - есть возможность подняться/спуститься без
потерь.

 


Не знаю , я живу в доме где 4 лифта и 4 кнопки , при этом один идёт в паркинг , очень удобно в отличии от одной кнопки , бегай лови грузовой лифт или тот который идеи в паркинг

Не знаю , я живу в доме где 4 лифта и 4 кнопки , при этом один идёт в паркинг , очень удобно в отличии от одной кнопки , бегай лови грузовой лифт или тот который идеи в паркинг

 

Здесь только после сдачи узнаем, как сделают... 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Здесь только после сдачи узнаем, как сделают... 

Щербинские лифты монтируют все с одной кнопкой! Грузовой поймать отдельная песня! И если на первой это еще можно сделать, то на любом другом этаже это просто жесть. Приходится спускаться на первый, там его отлавливать и подниматься на свой этаж..... если с вами никто не поедет в нем, а так придется всех этих развести по этажам, если никто еще не подсядет!

 

При всем этом конструкция Экомаксов такая убогая, что УК что бы их не поломали блокирует открывание дополнительной створки, и что бы ее открыть, нужно звонить  им и согласовывать время, что бы они пришли и открыли а потом опять заблокировали!

 

У нас в доме три лифта, и то очень печально все стало, как их 4 года назад поменяли на щербинские. Старые были все поцарапанные и побитые, но РАБОТАЛИ! Каждый в доме по нескольку раз в год застревает. Вытаскивают за 30 минут в среднем, благо лифтеры через несколько домов от нас сидят!

А кто вводил в заблуждение и утверждал что будут ОТИСы? 

Кто-то выше также пел хвалебные дифирамбы ЩЛЗ.

И не стыдно вам, господа?

Выясняется что не все так уж и в ажуре. Сейчас пойдут темы про алюминиевую проводку и некачественный фторопласт)) Эх... Экономия потребителей до добра никогда не доводила,только продаванов)

У нас на Павлова 40 не будет лифта в паркинг,вот такой комфорт класс.

Обратите внимание

А про лифты сущая правда - унылое г-но, хуже лифтов не встречал!

Выход есть всегда - все продать и потом, при упоминании группы ПИК креститься трижды и вспоминать покупку квартиры на Ак.Павлова, как страшный сон...

 

Ну а так, подгадить ПИКу можно на других ветках... тут все неплохо продается, несмотря на "ушаты помой", льющихся от "горячо сочувствующих"...

 

Конструктива, среди "информационного мусора", почти не осталось...

Сегодня был в шоуруме, смотрел кв-ры, менеджер сказал что пока не определились с лифтом , Otis или ЩЛЗ, ни чего не пойму где правда

Сегодня был в шоуруме, смотрел кв-ры, менеджер сказал что пока не определились с лифтом , Otis или ЩЛЗ, ни чего не пойму где правда

ну вот опять пошли в росы про Отисы, забудьте уже!
очень вежливый Вы)

что-то народ поносит Ярцевскую, на лифты очень много жалоб!

 

 

очень вежливый Вы)

Мерси!

Сегодня был в шоуруме, смотрел кв-ры, менеджер сказал что пока не определились с лифтом , Otis или ЩЛЗ, ни чего не пойму где правда

Вот и плохо, что манагеры до сих пор не дают определенный ответ, даже если бы сказали, что будут ЩЛЗ, это куда лучше, чем юлить и изворачиваться. 

 

А про лифты сущая правда - унылое г-но, хуже лифтов не встречал!

Скажите, а Вам при покупке озвучивали какие лифты? Вам обещали Отисы? Или Вы знали изначально, что будут ЩЛЗ и несмотря на это совершили сделку? Насколько я знаю, Пик никогда не скрывал, что будут ЩЛЗ, поэтому Ваши возмущения вообще не понятны. 

Вот и плохо, что манагеры до сих пор не дают определенный ответ, даже если бы сказали, что будут ЩЛЗ, это куда лучше, чем юлить и изворачиваться. 

 

Скажите, а Вам при покупке озвучивали какие лифты? Вам обещали Отисы? Или Вы знали изначально, что будут ЩЛЗ и несмотря на это совершили сделку? Насколько я знаю, Пик никогда не скрывал, что будут ЩЛЗ, поэтому Ваши возмущения вообще не понятны. 

Менеджеры в шоуруме озвучиваю Щербинские!  Про отисы ни слова, хватит фантазировать!

В том то и дело что при покупке говорили щербинские , а на днях сами сказали что пока не ясно, меня и щлз устоит , но если был бы Otis , не отказался бы! И ни кто не фантазирует , сами завели эту тему, от куда вообще эта история взялась с Otisами ? Ни я придумал ее!

В том то и дело что при покупке говорили щербинские , а на днях сами сказали что пока не ясно, меня и щлз устоит , но если был бы Otis , не отказался бы! И ни кто не фантазирует , сами завели эту тему, от куда вообще эта история взялась с Otisами ? Ни я придумал ее!

Шо и щербинские уже не хотят ставить? Еще что-то дешевле нашли

Пешком будем ходить на 20 этаж) стройнее будем )
Пора прекратить нападки на продукцию Щербинского лифтового завода. Трудовой коллектив предприятия делает все что может и даже более того. Но не все получается, ну кто же без греха. Может вы любите больше авто отечественного производства?. Может, оборудование вашей кухни, телевизор , да и вся бытовая техника, сделаны на отеческих просторах, руками наших людей. А вы Отис лучше, может и так, но если не заказывать наши лифты, мы никогда не научимся делать что то лучшее.

Пора прекратить нападки на продукцию Щербинского лифтового завода. Трудовой коллектив предприятия делает все что может и даже более того. Но не все получается, ну кто же без греха. Может вы любите больше авто отечественного производства?. Может, оборудование вашей кухни, телевизор , да и вся бытовая техника, сделаны на отеческих просторах, руками наших людей. А вы Отис лучше, может и так, но если не заказывать наши лифты, мы никогда не научимся делать что то лучшее.

Сначала пусть делать научатся, вот тогда и будут заказывать!  Если заказывать такое убожество, то будут думать что все хорошо и прогресса не будет никакого!

  • Назад
  • Страница 55 из 70
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов