Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 52 из 70
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

А почему Вы считаете, что кто то Вам здесь должен что то доказывать? Вы кто будете то? Все дольщики уже давно в курсе, какие у нас будут лифты, у Вас нет тут квартиры, Вы ни о чем не осведомлены, поэтому и продолжаете здесь негативить. А лифты скоро увидите какие будут устанавливать, только не захлебнитесь от злости))))

У всех источники информации одни, и у дольшиково, и у присматривающихся.  У вас конечно как у продавана инфы побольше, только и вы никаких фактор представить не можете о марке лифтов отличной от Щербинских!.

 

Дольщики как свои деньги отнесли, только молятся что бы достроили побыстрее и без косяков, а ПИКу на них уже плевать, и  уже смотреть что-то и узнавать бесмысленно. Больше половины и не в курсе что им Щербинские поставят!  

 

Народу интересующемуся как говоришь что в этом доме пик ставит Щербинские лифты, самая популярная фраза "Да ладно, быть не может!" а оказывается может!

 

Скукотень тут у вас, тролли совсем сдулись, смотрю. Ничего нового придумать не могут. Вот что значит надежность и репутация застройщика. Вот что значит застройщик №1.
Объявления
Кстати в Одинцово-1 в тех домах, которые сдаются весной, будут отисы. И это уже точно. И это не "менеджер сказал". Тск что думаю в ап тоже

Кстати в Одинцово-1 в тех домах, которые сдаются весной, будут отисы. И это уже точно. И это не "менеджер сказал". Тск что думаю в ап тоже


Так везде теперь Отисы ПИК ставит. И дольщики это знают. Вот только троллям эта информация совсем некстати, каждый раз после информации по Отисам они бедолажки столько сообщений строчат про щербинку, усиленно пытаясь замылить истинную информацию.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так везде теперь Отисы ПИК ставит. И дольщики это знают. Вот только троллям эта информация совсем некстати, каждый раз после информации по Отисам они бедолажки столько сообщений строчат про щербинку, усиленно пытаясь замылить истинную информацию.

у нас в чате жк это обсуждали, вот вспомнила что в АП про отисы писали) у нас вообще 2 очередь лучше первой по таким вещам, как лифт, тип домофона итд. Вопреки тому, что Петр тут год целый про наливные полы бредил)

Так везде теперь Отисы ПИК ставит. И дольщики это знают. Вот только троллям эта информация совсем некстати, каждый раз после информации по Отисам они бедолажки столько сообщений строчат про щербинку, усиленно пытаясь замылить истинную информацию.

Да же если и так, вы этим тролям задницу должны расцеловать, что такой шум подняли по поводу щербинки, что бы у ПИКа мозги на место встали! А то такие терпилы как вы ездили бы на Щербинском убожестве!

Обратите внимание

Кстати в Одинцово-1 в тех домах, которые сдаются весной, будут отисы. И это уже точно. И это не "менеджер сказал". Тск что думаю в ап тоже

У вас всегда все точно на словах! От куда информация? Какие подтверждения?

У вас всегда все точно на словах! От куда информация? Какие подтверждения?

информация от тех, кто видел этот отис своими глазами во 2 очереди нашего жк. Там сейчас вовсю отделка квартир идет, и лифты стоят уже. Фото тоже есть, но оно не мое и светить им не буду здесь.

Ездили, кстати, на Полярную 25 - там шоурумы трех двухкомнатных квартир (рекомендую - интересно прикинуть площади и планировку). Одна из которых (60 кв .м.) по планировке и площади как наша в АП. Так вот на Полярной 25 стоят ОТИСЫ  - специально отметил.

Ездили, кстати, на Полярную 25 - там шоурумы трех двухкомнатных квартир (рекомендую - интересно прикинуть площади и планировку). Одна из которых (60 кв .м.) по планировке и площади как наша в АП. Так вот на Полярной 25 стоят ОТИСЫ - специально отметил.


В ЖК Римского-Корсакова тоже Отисы поставили.

Кстати в Одинцово-1 в тех домах, которые сдаются весной, будут отисы. И это уже точно. И это не "менеджер сказал". Тск что думаю в ап тоже

Ну вот и в Одинцово пересмотрели установку Щербинских лифтов, что в очередной раз доказывает, что Пик перестал установку этих лифтов в своих новостройках. Есть еще не мало примеров, где вместо Щербинки установили Отисы. Так что конкурентам стоит найти другую тему, чтобы ее мусолить, тут уже мусолить нечего, будут Отисы. на зло всем врагам

Ну вот и в Одинцово пересмотрели установку Щербинских лифтов, что в очередной раз доказывает, что Пик перестал установку этих лифтов в своих новостройках. Есть еще не мало примеров, где вместо Щербинки установили Отисы. Так что конкурентам стоит найти другую тему, чтобы ее мусолить, тут уже мусолить нечего, будут Отисы. на зло всем врагам

Ну данная мадам всегда гнала за ПИК, поэтому еще не ясно кто и что пересмотрел!

Ну вот и в Одинцово пересмотрели установку Щербинских лифтов, что в очередной раз доказывает, что Пик перестал установку этих лифтов в своих новостройках. Есть еще не мало примеров, где вместо Щербинки установили Отисы. Так что конкурентам стоит найти другую тему, чтобы ее мусолить, тут уже мусолить нечего, будут Отисы. на зло всем врагам


Нету у них другой темы. Придется троллям проплаченным тупо врать, потом как Отисы установят, они сразу сольются с этой темы. Но судя по темпам продаж, реальных дольщиков такие вбросы мало волнуют.

Ну данная мадам всегда гнала за ПИК, поэтому еще не ясно кто и что пересмотрел!

весной заселят 2 очередь - сами убедитесь.
Мне-то смысл про отис сочинять? В моем доме уже Щербинка, у 2 очереди только в гостях бывать если)

весной заселят 2 очередь - сами убедитесь.
Мне-то смысл про отис сочинять? В моем доме уже Щербинка, у 2 очереди только в гостях бывать если)

Очень радует, что Пик отказался от Щербинских лифтов, слишком много шума было из за этого, кстати тролли возможно даже в этом нам немного помогли, если бы не подняли такой негатив, может до сих пор бы их и ставили, а так будем ездить на Отисах, я лично этому очень рада

Очень радует, что Пик отказался от Щербинских лифтов, слишком много шума было из за этого, кстати тролли возможно даже в этом нам немного помогли, если бы не подняли такой негатив, может до сих пор бы их и ставили, а так будем ездить на Отисах, я лично этому очень рада

Пока спасибо рано говорил! Вам официально никто Отисы еще не подтвердил :)

Пока спасибо рано говорил! Вам официально никто Отисы еще не подтвердил :)


Так официально и информации о щлз не было))

Так официально и информации о щлз не было))

ЩЗЛ как раз официально подтверждены застройщиком!

ЩЗЛ как раз официально подтверждены застройщиком!


Не было никакого официального подтверждения, что будут щлз, точно так же и сейчас нет официального подтверждения Отисов. А будут Отисы.

ЩЗЛ как раз официально подтверждены застройщиком!

Вранье, ни где официально не заявляли, что будут Щербинские лифты, просто в офисе об этом говорили и все и да еще тут на форуме в разделе Вопросы застройщику, дали такой ответ, но это не документ поэтому это не официальная инфа. Так что хватит уже врать, надоели до смерти

  • Назад
  • Страница 52 из 70
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов