Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 50 из 70
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

 

Вот что пишут про лифты других застройщиков(из ветки Мещ. Леса) :
Вы пишете откровенный бред! Проблема с лифтами во многих домах, например у нас в ЖК Позитив (не так далеко от вас кстати) дом застройщика Капитал Групп. Лифт пролетел с 6 этажа .. пострадали 2 человека один с позвоночником в больнице, второй с почками что-то, хоть мы и писали куда могли и Ростехнадзор и производителю лифтов и в ГЖИ и Прокуратуру, результата НОЛЬ. И такие падения у нас были не однократно. Так что дело не в том, кто застройщик:(, а в том как сейчас принимают дома-новостройки тот же Ростехнадзор:(

 

Ну так там же и ответ на этот вброс, что ж вы его сюда не скопировали?  И конечно отличная отмазка, что во всем виноват Ростехнадзор - вот это как раз БРЕД!

Виноват только застройщик, который выбрал, смонтировал, эксплуатировал эти лифты!  Конечно у всех могут быть проблемы, но другие лифты хотя бы в момент нормальной эксплуатации работают прилично, а не как убогие Щербинские которые собираются тут ставить! Идем в тему О1 и читаем и их работе, поломках, и прочих радостях которые от них даже в квартирах слышно!

Ну так там же и ответ на этот вброс, что ж вы его сюда не скопировали?  И конечно отличная отмазка, что во всем виноват Ростехнадзор - вот это как раз БРЕД!

Виноват только застройщик, который выбрал, смонтировал, эксплуатировал эти лифты!  Конечно у всех могут быть проблемы, но другие лифты хотя бы в момент нормальной эксплуатации работают прилично, а не как убогие Щербинские которые собираются тут ставить! Идем в тему О1 и читаем и их работе, поломках, и прочих радостях которые от них даже в квартирах слышно!

Ну, не для кого не секрет, что щербинские лифты не лучшего качества... Но застройщик в последнее время их мало где устанавливает. В основном отисы и доплеры

Объявления

Ну, не для кого не секрет, что щербинские лифты не лучшего качества... Но застройщик в последнее время их мало где устанавливает. В основном отисы и доплеры

Так только начал их везде пихать и везде обещает именно их, и тут тоже!

Во всех жк, которые сдает ПИК в ближайшие месяцы или уже сдал недавно - установлены только Отисы.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Во всех жк, которые сдает ПИК в ближайшие месяцы или уже сдал недавно - установлены только Отисы.

В Одинцово -1 тоже хотите сказать?

В всех жк, которые сдает ПИК в ближайшие месяцы или уже сдал недавно В Москве -установлены только Отисы.
Обратите внимание

В всех жк, которые сдает ПИК в ближайшие месяцы или уже сдал недавно В Москве -установлены только Отисы.

Ну да факты говорят сами за себя, во всех новостройках, где проектами были утверждены Щербинские лифты, установили Отисы, Влюблино, Черняховского, и т. д. Тут тоже планируют устанавливать Отисы, манагеры уже в открытую об этом говорят. 

Ну да факты говорят сами за себя, во всех новостройках, где проектами были утверждены Щербинские лифты, установили Отисы, Влюблино, Черняховского, и т. д. Тут тоже планируют устанавливать Отисы, манагеры уже в открытую об этом говорят. 

Это в каком месте там были Щербинские утрверждены, документы та где?  В одинцово-1 щербинские поставили, там ваша коллега ЛедиСкарлет777 с ними воют по полной программе, хотя раньше так расхваливала!

В Черняховского, Влюблино, Римского-Корсакова, Ясеневой и Полярной были заявлены Щербинские лифты. Теперь везде установили Отисы. Это Москва.

Это в каком месте там были Щербинские утрверждены, документы та где?  В одинцово-1 щербинские поставили, там ваша коллега ЛедиСкарлет777 с ними воют по полной программе, хотя раньше так расхваливала!

Ну так что, после того, как Вам предъявили названия комплексов, где вместо Щербинки поставили Отисы, крыть больше нечем? Кстати в Измайловском лесу тоже Отисы завезли, так что тему пора закрывать

Это в каком месте там были Щербинские утрверждены, документы та где?  В одинцово-1 щербинские поставили, там ваша коллега ЛедиСкарлет777 с ними воют по полной программе, хотя раньше так расхваливала!

Вы и здесь оказывается, вот зачем меня так активно звали на Павлова!) Так я почитала ветку, если здесь дольщикам будут ставить отис, ап чем речь то тогда, зачем писать про щербинку?)
И где, ткните мне пальцем, я "расхваливала" лифты? Мне вообще не упало что-то расхваливать, я писала что лифты вполне нормальные, лифты как лифты. Да, проблемы бывают, 1 раз я застревала в лифте (о чем писала здесь еще аж ЛЕТОМ), недавно у нас был лифтовой апокалипсис, когда соседи дружно написали в ук и офис заселения (а не пришли плакаться анонимно на форум), все решили менее чем за сутки. Сейчас точно работают все три лифта (и до апокалипсиса работало тоже три) и все нормально, ездить уже не страшно.
Я вообще не живу в лифте и не помешана на нем как Петр Лифтер, мне главное чтоб он ездил и не падал.

 

 

Так я почитала ветку, если здесь дольщикам будут ставить отис, ап чем речь то тогда, зачем писать про щербинку?)

С чего Вы вообще взяли, что здесь будут ставить Отисы? Это манагеры пытаются ввести людей в заблуждение, здесь будут такие же лифты, как и у Вас в Одинцово, Щербинка, это утверждено проектом. А про Щербинку можно как раз почитать у Вас на форуме, как они чуть ли не разваливаются на ходу. 

В всех жк, которые сдает ПИК в ближайшие месяцы или уже сдал недавно В Москве -установлены только Отисы.

С чего Вы вообще взяли, что здесь будут ставить Отисы? Это манагеры пытаются ввести людей в заблуждение, здесь будут такие же лифты, как и у Вас в Одинцово, Щербинка, это утверждено проектом. А про Щербинку можно как раз почитать у Вас на форуме, как они чуть ли не разваливаются на ходу. 

Прикрепленные изображения

  • Шурик Щ.jpg

Вы и здесь оказывается, вот зачем меня так активно звали на Павлова!) Так я почитала ветку, если здесь дольщикам будут ставить отис, ап чем речь то тогда, зачем писать про щербинку?)
И где, ткните мне пальцем, я "расхваливала" лифты? Мне вообще не упало что-то расхваливать, я писала что лифты вполне нормальные, лифты как лифты. Да, проблемы бывают, 1 раз я застревала в лифте (о чем писала здесь еще аж ЛЕТОМ), недавно у нас был лифтовой апокалипсис, когда соседи дружно написали в ук и офис заселения (а не пришли плакаться анонимно на форум), все решили менее чем за сутки. Сейчас точно работают все три лифта (и до апокалипсиса работало тоже три) и все нормально, ездить уже не страшно.
Я вообще не живу в лифте и не помешана на нем как Петр Лифтер, мне главное чтоб он ездил и не падал.

Опа, опять все хорошо... и все исправляют в тот же день.... В О1 одно про лифты, а вы тут совсем про другое, и про грохот и скрежет совсем забыли, который даже в квартирах слышно было, который не один день исправляли... и как по 2 лифта из 3 неработает, и про очереди перед лифтами....

 

Но главное начать с вброса при ОТИСЫ!  Этому подтверждения нет нигде

Вы и здесь оказывается, вот зачем меня так активно звали на Павлова!) Так я почитала ветку, если здесь дольщикам будут ставить отис, ап чем речь то тогда, зачем писать про щербинку?)
И где, ткните мне пальцем, я "расхваливала" лифты? Мне вообще не упало что-то расхваливать, я писала что лифты вполне нормальные, лифты как лифты. Да, проблемы бывают, 1 раз я застревала в лифте (о чем писала здесь еще аж ЛЕТОМ), недавно у нас был лифтовой апокалипсис, когда соседи дружно написали в ук и офис заселения (а не пришли плакаться анонимно на форум), все решили менее чем за сутки. Сейчас точно работают все три лифта (и до апокалипсиса работало тоже три) и все нормально, ездить уже не страшно.
Я вообще не живу в лифте и не помешана на нем как Петр Лифтер, мне главное чтоб он ездил и не падал.

Вот тема про лифты с реальными людьми которые их эксплуатируют в О-1 - https://pronovostroy...37-лифты/page-8. И вы мадам только благодаря людям которые пишут там правду, признаете проблемы, да и то стараетесь побыстрее написать, что все очень быстро чинят и исправляют!

Там еще весело читать как человеку ванную поставили посередине комнаты и уже три месяца исправить не могут, тут конечно без отделки ЖК сдается, но об уровне работы ПИКа и отношении к своим дольшикам можно судить по этим моментам. Деньги заплачены, освоены... - зачем напрягаться, пусть сами все решают.

Опа, опять все хорошо... и все исправляют в тот же день.... В О1 одно про лифты, а вы тут совсем про другое, и про грохот и скрежет совсем забыли, который даже в квартирах слышно было, который не один день исправляли... и как по 2 лифта из 3 неработает, и про очереди перед лифтами....
 
Но главное начать с вброса при ОТИСЫ!  Этому подтверждения нет нигде

Вы бы не примешивали свои фантазии. Приходите и сами посмотрите, что там у нас "не работает", какие там "очереди перед лифтами" и прочую ерунду. С удовольствием с Вами встречусь и пообщаюсь лично, еще понюхаете чем там у нас пахнет, а чем нет, и заодно прописку свою покажу, чтоб больше глупых вопросов по поводу моей работы в пик задавать не пришлось)) милости просим

Мечты, мечты...поглядеть на прописку  леди фантазерки...

Так она, вероятнее всего, с кузнецом придет!

 

Что, уважаемые тролли, слабО прийти и убедиться самим? Или работодатель не одобрит?) Сочувствую.
Как же леди Вам не жаль нас троллей, стоит нам только слегка приоткрыть рот, а Вы тут как тут. И так сильно, наотмаш, по нашим мордасям. Только собрались принюхаться, а вы нас работодателем пугаете, а он у нас не менее злобен и горяч.
  • Назад
  • Страница 50 из 70
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов