Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 49 из 70
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Ой смешно у меня замкадье лифты шиндлер и дом монолит-кирпич 4 квартиры на этаже 3х и 4х комнатные. Эконом проект, а у вас комфорт! 

Ну так живете в своем эконом классе и радуйтесь, мы то тут при чем? Мы же не лезем к Вам и не навязываем своего мнения. У каждого человека свой взгляд и на лифты и на все остальное, каждый выбирает по своему усмотрению. Когда я пркупала, я знала, что будут Щербинские лифты, поставят их, не расстроюсь, поставят Отисы, буду только рада.

В ЖК Измайловский лес ПИК также устанавливает лифты Отис. Нет ни одного объекта за последние 2 месяца, где бы ПИК не поставил Отисы.
Объявления

В ЖК Измайловский лес ПИК также устанавливает лифты Отис. Нет ни одного объекта за последние 2 месяца, где бы ПИК не поставил Отисы.


Раньше говорили, что ПИК только в Москве принял решение устанавливать Отисы. Теперь видимо вообще на всех своих объектах будет их устанавливать.

В ЖК Измайловский лес ПИК также устанавливает лифты Отис. Нет ни одного объекта за последние 2 месяца, где бы ПИК не поставил Отисы.

Подтверждаю, им уже даже завезли лифты Отис, хотя проектом, так же как и здесь планировались Щербинские лифты, так что и здесь наверняка тоже Отис будет 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Подтверждаю, им уже даже завезли лифты Отис, хотя проектом, так же как и здесь планировались Щербинские лифты, так что и здесь наверняка тоже Отис будет 

Тут нельзя точно сказать, может быть как мл, в одних корпусах будут импортные лифты, а в других щербинские.


Ой смешно у меня замкадье лифты шиндлер и дом монолит-кирпич 4 квартиры на этаже 3х и 4х комнатные. Эконом проект, а у вас комфорт!

Ой а у меня замкадье-эконом, дом монолит, 1 квартира на этаже 6 комнат, лифты Шиндлер, инкрустированные золотом и бриллиантами. Не то что ваш пик!!1

Обратите внимание
Гобелены на стенах, золотой унитаз, как же это все тривиально, даже пошло. Душа требует новизны, обшить , что ли свою студию, леопардовыми шкурами. Шкур то завались, а квартирка маловата.
Как человек который даже на приемку своей квартиры у ПИКа не смог подняться из-за одновременно вышедших из строя 3 лифтов - могу точно сказать что ни ко...лам которые ставят в новые дома Щербинские лифты (это ПИК), ни дятлам которые их обслуживают (ПИК комфорт) - доверия просто нет.

Как я и опасался, застройщик действительно ставит самые дерьмовые и дешевые лифты в свои дома. Даже в условный комфорт класс.
До того как в мой дом поставили лифты марки ЩЛЗ я вообще не задумывался о фирме- производителе оборудования, работали и работали ( было что-то отечественное, но рабочее) После установки щербинки начался сущий адок - постоянные затупы и застревания лифтов, выходы их из строя. К слову сказать, на работе, в здании достаточно солидной конторы, есть основные парадные лифты фирмы Отис и обычные ЩЛЗ. Так Щербинские уже как лет 6-8 отключены из-за постоянных поломок.
Про 4 трех-четырех комнатные на площадке с монолит-кирпича дом не более 17 этажей могу сказать что за МКАД есть такие свежие ЖК, приобрел коллега с работы за смешную сумму денег. Но добираться очень хреново, на собаках.
Вообще чем дальше от Кольца тем больше завлекают качеством.
Сам рассматриваю Западный порт и Фили-сити. Высокие потолки больше окна, тот же почти срок сдачи, лучше проект и цена вкуснее.
Всем добра.

Как человек который даже на приемку своей квартиры у ПИКа не смог подняться из-за одновременно вышедших из строя 3 лифтов - могу точно сказать что ни ко...лам которые ставят в новые дома Щербинские лифты (это ПИК), ни дятлам которые их обслуживают (ПИК комфорт) - доверия просто нет.

Как я и опасался, застройщик действительно ставит самые дерьмовые и дешевые лифты в свои дома. Даже в условный комфорт класс.

Ну и молодец, у Вас не работают лифты, а у нас будут работать, кстати вопреки всему Пик здесь ставит Отисы, думаю для Вас это новость. И если честно, то дольщиков не волнует, что происходит в других домах, мы будем жить здесь, поэтому нам интересно только то, как будет сделано все у нас

Ну и молодец, у Вас не работают лифты, а у нас будут работать, кстати вопреки всему Пик здесь ставит Отисы, думаю для Вас это новость. И если честно, то дольщиков не волнует, что происходит в других домах, мы будем жить здесь, поэтому нам интересно только то, как будет сделано все у нас

Пока у нас будут Щербинские лифты. Обратного никто не утверждал со стороны ПИКа!

Я живу в доме с щербинскими лифтами уже 2 года, ни разу за это время ни один не ломался. Причем дом муниципальный. Да, лифты простенькие, но работают исправно.
Тем более если будут Отисы, зачем обсуждать щербинские.

Я живу в доме с щербинскими лифтами уже 2 года, ни разу за это время ни один не ломался. Причем дом муниципальный. Да, лифты простенькие, но работают исправно.
Тем более если будут Отисы, зачем обсуждать щербинские.

Щербинское убожество не может не ломаться!

Есть информация, что группа ПИК купила завод по производству лифтового оборудования. Пока достроят наш ЖК, я предполагаю, ПИК переориентирует весь поток заказов на собственное производство. Хорошо это или плохо, не знаю, но покупка завода есть факт!

Обсуждение здесь, какие будут лифты, это гадание на кофейной гуще. Уже как будет, так будет. ДДУ оплачен - назад пути нет!

Есть информация, что группа ПИК купила завод по производству лифтового оборудования. Пока достроят наш ЖК, я предполагаю, ПИК переориентирует весь поток заказов на собственное производство. Хорошо это или плохо, не знаю, но покупка завода есть факт!

Обсуждение здесь, какие будут лифты, это гадание на кофейной гуще. Уже как будет, так будет. ДДУ оплачен - назад пути нет!

А что за завод? И если не сложно ссылку на новость скиньте. Надеюсь что не Карачаровский завод выкупил ПИК, а то это еще хуже, чем Щербинка. 

А что за завод? И если не сложно ссылку на новость скиньте. Надеюсь что не Карачаровский завод выкупил ПИК, а то это еще хуже, чем Щербинка. 

Купили уже как с полгода точно, какой-то Московский механический вроде, так они еще и китайские лифты планируют закупать!

Есть информация, что группа ПИК купила завод по производству лифтового оборудования. Пока достроят наш ЖК, я предполагаю, ПИК переориентирует весь поток заказов на собственное производство. Хорошо это или плохо, не знаю, но покупка завода есть факт!

Обсуждение здесь, какие будут лифты, это гадание на кофейной гуще. Уже как будет, так будет. ДДУ оплачен - назад пути нет!

Согласна, какие поставят, такими и будем пользоваться, к тому же когда все покупали, знали изначально, что будут Щербинские лифты и люди делали свой выбор уже имея эту инфу. Поставят Отисы, люди будут только рады. 

Согласна, какие поставят, такими и будем пользоваться, к тому же когда все покупали, знали изначально, что будут Щербинские лифты и люди делали свой выбор уже имея эту инфу. Поставят Отисы, люди будут только рады. 

Ну вы как всегда со своим терпиловским менталитетом.....

В теме Одинцово один https://pronovostroy...e-7#entry935310 всем тут известная Ladyscarlett777 хаит лифты Щербинские которые так страстно защищала и в этой теме тоже, советую почитать!  Может и сама тут все напишет, правду утаить все-таки не удается!

Вот что пишут про лифты других застройщиков(из ветки Мещ. Леса) :
Вы пишете откровенный бред! Проблема с лифтами во многих домах, например у нас в ЖК Позитив (не так далеко от вас кстати) дом застройщика Капитал Групп. Лифт пролетел с 6 этажа .. пострадали 2 человека один с позвоночником в больнице, второй с почками что-то, хоть мы и писали куда могли и Ростехнадзор и производителю лифтов и в ГЖИ и Прокуратуру, результата НОЛЬ. И такие падения у нас были не однократно. Так что дело не в том, кто застройщик:(, а в том как сейчас принимают дома-новостройки тот же Ростехнадзор:(

  • Назад
  • Страница 49 из 70
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов