Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 51 из 70
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Вы бы не примешивали свои фантазии. Приходите и сами посмотрите, что там у нас "не работает", какие там "очереди перед лифтами" и прочую ерунду. С удовольствием с Вами встречусь и пообщаюсь лично, еще понюхаете чем там у нас пахнет, а чем нет, и заодно прописку свою покажу, чтоб больше глупых вопросов по поводу моей работы в пик задавать не пришлось)) милости просим


Работа у них такая - гадить на ПИК, поэтому раскидывают ложную информацию. А что там на самом деле происходит, их это мало волнует. Но почему-то методы черного пиара перестали действовать, народ как покупал, так и покупает у ПИКа.

Работа у них такая - гадить на ПИК, поэтому раскидывают ложную информацию. А что там на самом деле происходит, их это мало волнует. Но почему-то методы черного пиара перестали действовать, народ как покупал, так и покупает у ПИКа.

да в последнее время у меня ощущение, что в эти анонимы понабрали двенадцатилетних детей, лексикон и "подколы", как в ветке выше, именно такого плана. Как раз дети этого возраста так обычно и общаются. Если это взрослые люди, то видимо там голова бо-бо. Писать больше нового нечего, пошли туалетные темы, обзывательства уровня пятого класса, и так далее. 

Объявления

да в последнее время у меня ощущение, что в эти анонимы понабрали двенадцатилетних детей, лексикон и "подколы", как в ветке выше, именно такого плана. Как раз дети этого возраста так обычно и общаются. Если это взрослые люди, то видимо там голова бо-бо. Писать больше нового нечего, пошли туалетные темы, обзывательства уровня пятого класса, и так далее. 

Пошли на личности переходить, совсем вас в вашем вранье прижали! Был я в вашем Одинцово-1, корпус точно не знаю, один из высоких, работал один лифт из 3, народ который подходил все как один произносили фразку "Ну что, опять!".

Пошли на личности переходить, совсем вас в вашем вранье прижали! Был я в вашем Одинцово-1, корпус точно не знаю, один из высоких, работал один лифт из 3, народ который подходил все как один произносили фразку "Ну что, опять!".

кто меня "прижал"? На каком "вранье" Не смешите.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так я почитала ветку, если здесь дольщикам будут ставить отис, ап чем речь то тогда, зачем писать про щербинку?)


Вы совершенно все верно поняли, здесь вместо Щербинки будут ставить Отисы, это уже решенный вопрос, но ботам то это не выгодно, поэтому они и продолжают мусолить эту тему и будет это продолжаться вплоть до того момента пока у нас не поставят Отисы, мы уже с этим смирились

Вы совершенно все верно поняли, здесь вместо Щербинки будут ставить Отисы, это уже решенный вопрос, но ботам то это не выгодно, поэтому они и продолжают мусолить эту тему и будет это продолжаться вплоть до того момента пока у нас не поставят Отисы, мы уже с этим смирились

меня аж в нашем форуме попросили отписаться здесь (именно здесь почему-то) про лифты
Обратите внимание

Вы совершенно все верно поняли, здесь вместо Щербинки будут ставить Отисы, это уже решенный вопрос, но ботам то это не выгодно, поэтому они и продолжают мусолить эту тему и будет это продолжаться вплоть до того момента пока у нас не поставят Отисы, мы уже с этим смирились

Где подтверждения по Отисам? Официальный ответ ПИКа, что тут будут Щербинские!

Где подтверждения по Отисам? Официальный ответ ПИКа, что тут будут Щербинские!

А Вам самим то слабо выложить  здесь официальный ответ Пика, что здесь будут Щербинские лифты и не годовалой давности, а именно ответ, который Вы получили за последний месяц. 

А Вам самим то слабо выложить  здесь официальный ответ Пика, что здесь будут Щербинские лифты и не годовалой давности, а именно ответ, который Вы получили за последний месяц. 

А слабо на слабо не брать! Ответ единственный официальный тут висит. Других нет. А если бы реально Отисы ставить собрались, пиарцики пиковские везде бы оже официально все разнести и во все уши прожужжали - ан нет, тишина!  

Вот если Отисы - так вы и подтверждайте свежими ответами. А пока Щербинка и только она!

Отис - не Отис, Щелковский - не Щелковский, и так по кругу 51 страницу)
Пошел 52 круг! Специально для завидующих и кусающих локти, тут будут Отисы!

Пошел 52 круг! Специально для завидующих и кусающих локти, тут будут Отисы!

Очередной пук в воздух. По официальным заявлениям самого ПИКа  Щрбинские дребязжалки будут! :)

Пора закрыть эту тему. Мне как жильцы интересна информация, не засоряте,пожалуйста, форум.

Очередной пук в воздух. По официальным заявлениям самого ПИКа  Щрбинские дребязжалки будут! :)

Да Вам бес толку что либо доказывать, Вы до последнего будете гнуть свою линию, даже когда установят Отисы, начнете петь о том, что и Отисы плохие лифты. По факту во всех своих комфортах  Пик устанавливает Отисы, 

Да Вам бес толку что либо доказывать, Вы до последнего будете гнуть свою линию, даже когда установят Отисы, начнете петь о том, что и Отисы плохие лифты. По факту во всех своих комфортах  Пик устанавливает Отисы, 

Ну так тут эконом! Я сомневаюсь что в ПИКе работают совсем тупые люди, и официально заявляют что тут будет Щербинские лифты стоять, а при этом будут ставить Отисы. 

 

Они бы в первую очередь официально раструбили, что решили повысить класс устанавливаемых лифтов (такие информационные поводы не пропускают), но такой информации нет!

Пора закрыть эту тему. Мне как жильцы интересна информация, не засоряте,пожалуйста, форум.

Школате неграмотной стали квартиры тут продавать?

К сожалению да, и грамотно писать "школОте"!!! :rofl:  :rofl:

Щербинка и Отис. И тот и другой поднимают и опускают людей с этажа на этаж. Но один это делает почти без шума и вибрации, а другой ....И кто же тот другой?

Щербинка и Отис. И тот и другой поднимают и опускают людей с этажа на этаж. Но один это делает почти без шума и вибрации, а другой ....И кто же тот другой?

Если бы разница было только в шуме и вибрации......

А слабо на слабо не брать! Ответ единственный официальный тут висит. Других нет. А если бы реально Отисы ставить собрались, пиарцики пиковские везде бы оже официально все разнести и во все уши прожужжали - ан нет, тишина!  

Вот если Отисы - так вы и подтверждайте свежими ответами. А пока Щербинка и только она!

А почему Вы считаете, что кто то Вам здесь должен что то доказывать? Вы кто будете то? Все дольщики уже давно в курсе, какие у нас будут лифты, у Вас нет тут квартиры, Вы ни о чем не осведомлены, поэтому и продолжаете здесь негативить. А лифты скоро увидите какие будут устанавливать, только не захлебнитесь от злости))))

  • Назад
  • Страница 51 из 70
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов