Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 47 из 70
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Ох, как колбасит конкурентов

Отис хорошая фирма. Беда только в том, что лифты этой фирмы собирают на отечественом производстве наши высокодуховные соотечественники. Таже, кстати , история с Рено Ниссан ВАЗа. Может излишек духовности негативно влияет на качество?.


Ну нам не выбирать, ПИК утвердил Отисы в нашем жк, значит будут Отисы.

Ох, как колбасит конкурентов
Ну нам не выбирать, ПИК утвердил Отисы в нашем жк, значит будут Отисы.


Отличненько! А как Вы все это узнаете? Я то же дольщик и слежу за изменениями в размещенной в общедоступном месте документацией и такой отличной новости не слышал! Если я заеду к менеджеру с мужем, он мне подтвердит эту замену? А то мой муж переживал что будут плохие лифты! Теперь сомнений нет - все будет хорошо!

Ох, как колбасит конкурентов
Ну нам не выбирать, ПИК утвердил Отисы в нашем жк, значит будут Отисы.

Объявления

Отличненько! А как Вы все это узнаете? Я то же дольщик и слежу за изменениями в размещенной в общедоступном месте документацией и такой отличной новости не слышал! Если я заеду к менеджеру с мужем, он мне подтвердит эту замену? 
 

Никак не узнает, это вранье что бы продать свою квартиру тут, менеджеры эту информацию не подтверждают!

Отличненько! А как Вы все это узнаете? Я то же дольщик и слежу за изменениями в размещенной в общедоступном месте документацией и такой отличной новости не слышал! Если я заеду к менеджеру с мужем, он мне подтвердит эту замену? А то мой муж переживал что будут плохие лифты! Теперь сомнений нет - все будет хорошо!

В общедоступной документации вы никогда и ни у одного застройщика не найдете марку лифтов, точно так же как и марки любых других материалов. А лифты будут Отисы, 100%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну нам не выбирать, ПИК утвердил Отисы в нашем жк, значит будут Отисы.

Где утвердил? Где доказательства того, что будут Отисы? Кстати, отисы, это тоже Щербинка, вот Шиндлер, это нормальные лифты, но Пик счел, что Вы даже Отисов не достойны. Утвердили здесь лифты ЩЗ, значит так тому и быть

Хорошо, что не допплеры, которые ломаются и запчасти не купить. А мы уж как-нибудь потерпим Отисы.
Обратите внимание

Хорошо, что не допплеры, которые ломаются и запчасти не купить. А мы уж как-нибудь потерпим Отисы.

Щербинские!  Отисы только в ваших снах!

Щербинские! Отисы только в ваших снах!


Сказал обделенный успехами ПИКа бот конкурента)) ничего, стройте лучше и у вас будут покупать. У ПИКа даже с щербинкой все раскупают как горячие пирожки, вам и не снилось такого! А вас не спасут даже шиндлеры)

Сказал обделенный успехами ПИКа бот конкурента)) ничего, стройте лучше и у вас будут покупать. У ПИКа даже с щербинкой все раскупают как горячие пирожки, вам и не снилось такого! А вас не спасут даже шиндлеры)

Да, конечно, пока  хавют с закрытыми глазами можно и Щербинку впарить!

Хорошо, что не допплеры, которые ломаются и запчасти не купить. А мы уж как-нибудь потерпим Отисы.

Доплеры по сом лесу, так это криворукие рабочие виноваты, которые монтировали лифты и Пик конечно, что не проконтролировал этот момент. А то что здесь будут Отисы, это конечно же бред, вот ответ Пика на этот вопрос

5bc43015d6196_.png

Щербинские!  Отисы только в ваших снах!

Так а что плохого в Щербинских? Я полистала их сайт, посмотрела все файлы по техобслуживанию и поддержке. Вроде с этим вопросом у них всё нормально. Поддержка на уровне Отисов, не хуже. Если сравнивать с Доплерами, то небо и земля.

Так а что плохого в Щербинских? Я полистала их сайт, посмотрела все файлы по техобслуживанию и поддержке. Вроде с этим вопросом у них всё нормально. Поддержка на уровне Отисов, не хуже. Если сравнивать с Доплерами, то небо и земля.

Поржал!

Так а что плохого в Щербинских? Я полистала их сайт, посмотрела все файлы по техобслуживанию и поддержке. Вроде с этим вопросом у них всё нормально. Поддержка на уровне Отисов, не хуже. Если сравнивать с Доплерами, то небо и земля.

Ну, на сайте они у себя могут написать, что угодно почитайте реальные отзывы про эти лифты, и всё станет ясно. Это ужасные лифты, которые постоянно ломаются и качество у них просто жесть. 

Почитав форум можно подумать, что люди только по марке лифтов выбирают себе жилье, что это самый главный критерий, бред честное слово. Есть куда более важные моменты, так что о лифтах многие даже не спрашивают. Идите тогда раскупайте жилье где ставят Доплеры, если Вам так это важно, а ПИК до сих пор Лидер по продажам, значит для реальных покупателей это второстепенный вопрос

Почитав форум можно подумать, что люди только по марке лифтов выбирают себе жилье, что это самый главный критерий, бред честное слово. Есть куда более важные моменты, так что о лифтах многие даже не спрашивают. Идите тогда раскупайте жилье где ставят Доплеры, если Вам так это важно, а ПИК до сих пор Лидер по продажам, значит для реальных покупателей это второстепенный вопрос

если квартира на высоком этаже, то надежность ливтов, это один из самых важных моментов, да и если вы даже спускаясь с 3-4 этажа будите постоянно застевать в нем на часик другой или не дай бог рухните в лифте, то мало  вам не покажется! 

 Лифт практически одно самое сложное механическое устройство в здание, с которым вы постоянно контактируете и  который может вам жизнь искалечить!  Так почему нужно относится к этому так же как и вы!?

 

А ПИК лидер  до того как люди более широко узнают, что он в свои дома ставит Щербинские лифты и поездит в них. Пока такие как вы тему эту замыливаю ОТИСАми и расписывают прелести Щербинского убожества, а вот как народ на свое шкуре все испытает.....  Вот тогда привет Мортон и Урбан!

Почитав форум можно подумать, что люди только по марке лифтов выбирают себе жилье, что это самый главный критерий, бред честное слово. Есть куда более важные моменты, так что о лифтах многие даже не спрашивают. Идите тогда раскупайте жилье где ставят Доплеры, если Вам так это важно, а ПИК до сих пор Лидер по продажам, значит для реальных покупателей это второстепенный вопрос

НУ да есть еще важные моменты, низкие потолки, панельные фасады, отсутствие интернета нормального, убогая УК ПИК.... я еще какие-то преимущества забыл?

В большинстве случае

Почитав форум можно подумать, что люди только по марке лифтов выбирают себе жилье, что это самый главный критерий, бред честное слово. Есть куда более важные моменты, так что о лифтах многие даже не спрашивают. Идите тогда раскупайте жилье где ставят Доплеры, если Вам так это важно, а ПИК до сих пор Лидер по продажам, значит для реальных покупателей это второстепенный вопрос


Покупают то что могут себе позволить с приоритетом территориальной принадлежности и инфраструктуры района. Однако лифт - одно из самых главных благ ( мусоропровода то нет)), это сложный инженерный механизм с очень большой нагрузкой для высотных домов. Ваша мобильность и безопасность. Не стоит пренебрегать своим комфортом, безопасностью и чувством достоинства за свой дом.
Пс
Как Придут Ваши гости и увидят отечественный металлический гроб.. сразу все поймут. Раньше ПИК ставил Отисы, все норм было

Лифты здесь будут Отисы, сейчас в офисе об этом в первую очередь говорят, от Щербинских лифтов отказались, так что хоть и Отисы собираются на ЩЗ, все равно они лучше по качеству. Кстати во всех ЖК они теперь вместо ЭкоМакс будут ставить Отис, не только здесь. 

Лифты здесь будут Отисы, сейчас в офисе об этом в первую очередь говорят, от Щербинских лифтов отказались, так что хоть и Отисы собираются на ЩЗ, все равно они лучше по качеству. Кстати во всех ЖК они теперь вместо ЭкоМакс будут ставить Отис, не только здесь. 

Официальных заявлений по этому поводу не было и в офисе никто об этом не говорит!

Официальных заявлений по этому поводу не было и в офисе никто об этом не говорит!


Да ты бы хоть раз зашла в офис, много интересного бы узнала. Совсем уже иссякли аргументы против пика, так, тухлое передергивание фактов..
  • Назад
  • Страница 47 из 70
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов