Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 45 из 70
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Менеджеры говорят, что будут Отисы.

Менеджеры говорят, что будут Отисы.

Нам на старте продаж сказали, что будут Щербинские лифты, в принципе я уже с этим согласилась и мне на данный момент особо не важно, поменяют их на Отисы или нет. А вообще да, сейчас они везде ставят Отисы, поэтому и здесь возможно их же поставят

Объявления

Нам на старте продаж сказали, что будут Щербинские лифты, в принципе я уже с этим согласилась и мне на данный момент особо не важно, поменяют их на Отисы или нет. А вообще да, сейчас они везде ставят Отисы, поэтому и здесь возможно их же поставят

На старте продаж вы сами врали что здесь Щербинского убожества близко не будет! 

На старте продаж вы сами врали что здесь Щербинского убожества близко не будет! 

О том, что здесь будут Щербинские лифты люди узнали на 3-4 день после старта продаж, сомневаюсь, что кто то в первый же день покупал квартиры, да в офисе и не скрывали с первого дня эту инфу, так что никто здесь никого не обманывал. К тому же в Люблино поставили вместо Щербинских лифтов, Отисы. С чего бы это?Ведь там тоже Щербинку обещали

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На старте продаж вы сами врали что здесь Щербинского убожества близко не будет! 

Ну начнем с того, что я не врала, я просто не уточняла этот вопрос, но когда задали этот вопрос в офисе никто не скрывал, что будут Щербинские лифты. Но даже сейчас нельзя ничего утверждать, так как Пик может изменить все в последний момент и поставить отисы 

Жил с родителями в доме с Щербинскими лифтами, потом снимал квартиру с такими же лифтами и если честно то ни разу не приходило на ум, что лифты плохие, практически всегда работают, если ломаются, то быстро ремонтируют, бывает даже не в курсе, что он ломался. Поэтому сейчас даже читать смешно, как из этого пытаются создать какую то не понятную проблему

Обратите внимание

Жил с родителями в доме с Щербинскими лифтами, потом снимал квартиру с такими же лифтами и если честно то ни разу не приходило на ум, что лифты плохие, практически всегда работают, если ломаются, то быстро ремонтируют, бывает даже не в курсе, что он ломался. Поэтому сейчас даже читать смешно, как из этого пытаются создать какую то не понятную проблему

Ври, да не завирайся. Нынешние щербинские лифты полное убожество!

Ври, да не завирайся. Нынешние щербинские лифты полное убожество!

То есть раньше они были хорошие, а теперь как только их стал устанавливать Пик, стали плохими? Да сейчас новые технологии, поэтому наоборот, они должны быть более качественными и долговечными. 

То есть раньше они были хорошие, а теперь как только их стал устанавливать Пик, стали плохими? Да сейчас новые технологии, поэтому наоборот, они должны быть более качественными и долговечными. 

Кому они должны это только им известно. По факту щербинские лифты это мамое уныло что можно придумать, не даром их ставят в старый жилой фонд на замену срарью, именно Щербинские экомаксы - самые убогие и дешевые!

ПИК в Москве больше не устанавливает щербинские лифты, везде Отисы будут.
Лифты Щербинки г0вн0 полное, у меня у самого такой в 9 этажке маленького городка в Московской области, ранее был кмз, так замечу, он был намного надежнее и удобнее.
Покупаю квартиру у пика, но уже в достроенном доме под сдачу, те без риска краха компании, и еще с нормальными лифтами, а не дерм0м от неумех. Почитайте про отзывы работяг о своем заводе, это же стыдобище.
Господа Вам делать выбор - ездить на нормальных и проверенных лифтах или ездить на трамвае 11й номер на 26й этаж. Качайте ноги и дыхалку и успехов покорении вершин Вам, товарищи олимпийцы!
Дольщики, не забывайте!
ПИК может в последний момент в одностороннем порядке, без обьяснения причин, не уведомив, изменить ПД и прочие обязательства и поставить вам мусоропровод и вымостить дорожки персидскими коврами, вместо премий старшим манагерам-лучшим блоггерам и защитникам интересов компании! Не смешите мои носки. Ахахах!

ПИК в Москве больше не устанавливает щербинские лифты, везде Отисы будут.


Этот безымянный господин имеет железную аргументацию - не верить ему нет права у нас!
Отисы ПИК поставил во всех жк в мск, которые должны вотвот сдаваться: Ясеневая, Влюблино, Римского-Корсакова.

Лифты Щербинки г0вн0 полное, у меня у самого такой в 9 этажке маленького городка в Московской области, ранее был кмз, так замечу, он был намного надежнее и удобнее.


Пока ещё КМЗ от 2005 года, на пять этажей вниз слышно бУхание. Зато простой и надёжный как автомат Калашникова.

Отисы ПИК поставил во всех жк в мск, которые должны вотвот сдаваться: Ясеневая, Влюблино, Римского-Корсакова.

Так там их и заявляли, а тут ПИК сам сказал что будет Щербинка!

Так там их и заявляли, а тут ПИК сам сказал что будет Щербинка!


Нет, везде заявляли щербинку, а поставили Отисы. Вот такая приятная новость ожидает всех дольщиков ПИКа.
Дорогие мои, в Щербинке как раз и делают Отисы.

 

 

Дорогие мои, в Щербинке как раз и делают Отисы.

Согласен, собираются Отисы на Щербинском заводе, об этом здесь уже не раз писали, но до людей видимо это не доходит, и они продолжают из мухи делать слона.

 

 

Так там их и заявляли, а тут ПИК сам сказал что будет Щербинка!

Это совершенно ни так, как раз таки там обещали Щербинку, а поставили Отисы, хотя по сути, это одни и те же лифты

Многие иномарки тоже собирают в России, но от этого они ни фига не жигули по качеству! Сказок мы в детстве нашлушались;))
  • Назад
  • Страница 45 из 70
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов