Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Кому-то нравится, видимо, раз половину квартир все таки раскупили. С верхних этажей Вандера будет сумашедший вид на долину Любви: Грёбаный канал и Живописный мост. "Бонусом" за вид получаешь шум, пыль от Рублевки, чайхану на чайхоне в районе метро Молодежная и соответствующую публику. Бомжатник бизнес класса! Там еще супер-пупер ЖК Достояние, в видет трех башен, присутствует...

 

Я думал местным троллям платят лучше. 10р. за пост это даже не смешно...   

Кому-то нравится, видимо, раз половину квартир все таки раскупили. С верхних этажей Вандера будет сумашедший вид на долину Любви: Грёбаный канал и Живописный мост. "Бонусом" за вид получаешь шум, пыль от Рублевки, чайхану на чайхоне в районе метро Молодежная и соответствующую публику. Бомжатник бизнес класса! Там еще супер-пупер ЖК Достояние, в видет трех башен, присутствует...

 

Я думал местным троллям платят лучше. 10р. за пост это даже не смешно...   

Утешал себя Андрюша, после покупки пиковской панельки на бабушкины деньги, так как денег на бизнес даже ПИКовский не хватил, не говоря уже о ГАЛСовском :)

Объявления

Где там на 200м метров ближе? до входа в Латотрек 1,2 км через подземный переход и еще кучу светофоров. Вход в Латотрек это фактически начало парка, где особо делать нечего, хорошее место для гуляний находится северо-западней от Латотрек. 

 

От АП 400м фактически 1 светофор и ты уже в Крылатском, еще 600м и вот два входа в нормальную зону гуляний. По пути слева и справа можно найти отличные детские площадки.

 

Насчет цены - тут уже приводили примеры, нет никакой сопоставимой цены с Вандер, этот бизнес стоит сильно дороже за те же площади.

 

 

Ну опять вибираешь только так как тебе удобно. Где кому интересно не тебе решать. Например до Лататрека прикинь дорожку, или до набережной, или до входа на гребной...   АП однозначно ближе к Медику и лесу за ним, это однозначно, а по остальным точкам ни разу не выигрывает. 

А Вандер сейчас как раз сопоставим по цене, тем более иже сдан, ну про класс ты и спорить не будешь!

Ну опять вибираешь только так как тебе удобно. Где кому интересно не тебе решать. Например до Лататрека прикинь дорожку, или до набережной, или до входа на гребной...   АП однозначно ближе к Медику и лесу за ним, это однозначно, а по остальным точкам ни разу не выигрывает. 

А Вандер сейчас как раз сопоставим по цене, тем более иже сдан, ну про класс ты и спорить не будешь!

 

Я сейчас живу гораздо ближе к парку, и могу сказать что даже от меня пилить до Гребного далеко, 20 минут моим мега быстрым шагом, короче тут АП и Вандер в пролете, идти туда одинаково далеко. Повторю мысль, живущие в Вандере будут ездить в Крылатское, а АП будут ходить, и это очень существенный момент.

 

По ценам, вот мне нужна трешка, минимум тот что мне нравится в АП обычная трешка 74кв.м. стоимость 16,6млн или 224т.р./кв.м., смотрим Вандер  евротрешка (что конечно минус, но там в теории можно нарезать трешку) 72кв.м. стоимость 19,6млн или 271т.р. кв.м. Итого на 3млн или 21% дороже, что как бы много, фактически цена бюджетного ремонта.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Факты вещь упрямая, но отдельным гражданам не докажешь, что белое это белое, а черное это черное. Да и не нужно никому ничего доказывать, тут не про это.

Основная цель местных дерьмомётов это "развесить" тут, что наш ЖК это плохо, а все остальное, кстати включая объекты того же самого ПИКа (я про Вандер), это хорошо. Флаг им в руки и барабан на шею!  На этом объекте им уже ничего не светит...

Утешал себя Андрюша, после покупки пиковской панельки на бабушкины деньги, так как денег на бизнес даже ПИКовский не хватил, не говоря уже о ГАЛСовском :)

Твое бесконечное нытье, касающееся моей скромной персоны, можно оправдать только десятирублевой монеткой, которую тебе кидают за подобное шмыгание сопливым носом. 

Даже такие люди как ты (надеюсь, что ты человек, а не робот Федор с МКС) нуждаются в средствах к существованию. Так что пиши ещё! Мне все равно, а тебе какая-никая, а денежка...

Обратите внимание

Я сейчас живу гораздо ближе к парку, и могу сказать что даже от меня пилить до Гребного далеко, 20 минут моим мега быстрым шагом, короче тут АП и Вандер в пролете, идти туда одинаково далеко. Повторю мысль, живущие в Вандере будут ездить в Крылатское, а АП будут ходить, и это очень существенный момент.
 
По ценам, вот мне нужна трешка, минимум тот что мне нравится в АП обычная трешка 74кв.м. стоимость 16,6млн или 224т.р./кв.м., смотрим Вандер  евротрешка (что конечно минус, но там в теории можно нарезать трешку) 72кв.м. стоимость 19,6млн или 271т.р. кв.м. Итого на 3млн или 21% дороже, что как бы много, фактически цена бюджетного ремонта.


В сентябре 2018 моя сестра купила как вы говорите за 17.5 миллионов, 76 метров ( поверьте , выбора вообще не было толком, все на дорогу выходят) что Вы предлагаете сейчас за эти деньги я не знаю! А в декабре 2018 я купил в АП 104 м за 18, ценник вырос примерно одинаково! За 16.6 вы купите полную ерунду, нормальных кВ там не осталось либо очень дорого

В сентябре 2018 моя сестра купила как вы говорите за 17.5 миллионов, 76 метров ( поверьте , выбора вообще не было толком, все на дорогу выходят) что Вы предлагаете сейчас за эти деньги я не знаю! А в декабре 2018 я купил в АП 104 м за 18, ценник вырос примерно одинаково! За 16.6 вы купите полную ерунду, нормальных кВ там не осталось либо очень дорого

 

С ценами и предложениями можете ознакомится на сайте ПИКа, я привел сравнение цен чтобы показать реальную разницу в 20% между фактически самими дешевыми 3ками по двум объектам. Причем в АП есть квартиры еще дешевле за кв.м., 2ие этажи по 197т.р. кв.м., что на 39% дешевле чем самая дешевая 3ка в Вандере. 

 

За 16,6 продается 74кв.м. на 22 этаже в 32 корпусе, с окнами на МКАД и Крыло, что в ней плохого понять не могу.

В сентябре 2018 моя сестра купила как вы говорите за 17.5 миллионов, 76 метров ( поверьте , выбора вообще не было толком, все на дорогу выходят) что Вы предлагаете сейчас за эти деньги я не знаю! А в декабре 2018 я купил в АП 104 м за 18, ценник вырос примерно одинаково! За 16.6 вы купите полную ерунду, нормальных кВ там не осталось либо очень дорого

Ну, не знаю, как по мне лучше купить квартиру меньшим метражём, но в комплексе получше с хорошим местоположением и инфраструктурой

Ну, не знаю, как по мне лучше купить квартиру меньшим метражём, но в комплексе получше с хорошим местоположением и инфраструктурой

 

А тогда зачем Вы здесь?

Ну, не знаю, как по мне лучше купить квартиру меньшим метражём, но в комплексе получше с хорошим местоположением и инфраструктурой


Ну к Вандеру - это точно не относится. Остальное сильно субъективно.

А тогда зачем Вы здесь?

10 рублей за пост отрабатывает.

Да ее гонят отовсюду "плохо пахнущими тряпками", а тут у нас, на ветке нашего ЖК собрались, собрались вполне адекватные,воспитанные граждане (разумеется с некоторыми исключениями). Где еще поумничать, как не здесь.

 

Она старается, троллит тонко, не перебарщивает ("Ну не знаю, как по мне......"). Похвалите лучше девочку за усердие! (Если конечно это девочка, а не негр трансгедер, бывший гей из Алабамы :-).  

и Сюда...

И как раз по новому закону все строительство ведется теперь на деньги взятые в долг у банка.... Отсюда и рост заемных средств...

ДБ (с)

и Сюда...

И как раз по новому закону все строительство ведется теперь на деньги взятые в долг у банка.... Отсюда и рост заемных средств...

ДБ (с)

ага, рост, но не на столько -  у ПИКа в 50!!!! раз долги увеличились

ага, рост, но не на столько -  у ПИКа в 50!!!! раз долги увеличились

 

Уже обсуждалось в правильном разделе 

 

https://pronovostroy...-пик/?p=1129348

Уже обсуждалось в правильном разделе 

 

https://pronovostroy...-пик/?p=1129348

Это да, вот только подобные вбросы делаются не для того, чтобы установить истинное положение дел. Первично навести панику...."ааааа., мы все умрем, а ПИК умрет первым", только продажи ПИКа показывают, что это уже не работает. 

Это да, вот только подобные вбросы делаются не для того, чтобы установить истинное положение дел. Первично навести панику...."ааааа., мы все умрем, а ПИК умрет первым", только продажи ПИКа показывают, что это уже не работает. 

А что там у ПИКа с продажами за август-сентябрь? Что они показывают в цифрах то?

десяток квартир продано

десяток квартир продано

Объясните мне пожалуйста, почему в теме про машиноместа вы обсуждаете сколько квартир было продано? На сколько я знаю, для этого есть специальная тема

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов