Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В каждой шутке есть доля шутки...от постороннего транспорта закроют, тут спору нет, а вот проход для мамочек с детьми - думаю не смогут. Там местные шумят серьезно.

Да никто Вас не пустит на чужую территорию, где купили, там и будете гулять, территория у Галса будет закрыта, как для транспорта, так и для чужаков, проход будет только для жителей. А вообще конечно супер, покупатели на свой двор не рассчитывают а рассматривают дворы, где нормальные застройщики строят шикарные дворы для своих жителей. 

Да никто Вас не пустит на чужую территорию, где купили, там и будете гулять, территория у Галса будет закрыта, как для транспорта, так и для чужаков, проход будет только для жителей. А вообще конечно супер, покупатели на свой двор не рассчитывают а рассматривают дворы, где нормальные застройщики строят шикарные дворы для своих жителей. 

Я Вас огорчу! Мне туда, в "шикарные" ГАЛСовские дворы, не надо! Расскажите это местным, лучше на публичных слушаниях. Узнаете о себе много нового :-)

 

Чьих Вы будете видно невооруженным глазом. Я против ГАЛСа абсолютно ничего не имею. Мне все равно, что он будет строить на месте домов 36-38 по ул.Ак.Павлова, но...прежде чем утверждать что-то, об этом лучше осведомиться, что бы потом не выглядеть глупо.

 

Допустим, ГАЛС поставит забор, охрану и введет пропускной режим на данном объекте, и допустим, что местные это "проглотят", в чем я лично сильно сомневаюсь! Так вот, что бы совершить нечто подобное, нужно провести это решение через местных муниципальных депутатов. Скрин решения муниципальных депутатов об одобрении проекта ограждения территории на месте сносимых домов по улице Ак.Павлова 36-38  выложите здесь пожалуйста или приведите ссылку на этот документ.

 

Повторюсь, мне ГАЛС как шел, так и ехал, но если Вы уважаемые что-то утверждаете, то делайте это аргументировано и пожалуйста подкрепляйте свое мнение соответствующими документами. Спасибо!

Объявления

Любители измерять дворы ПИКа могут измерить размер двора ГАЛСа в Достоянии. В АП40 двора почти нет (хотя нам пофиг, мы не там купили), но в Достоянии он также катастрофически мал.

хотя есть объекты пик где дворы на фото очень симпатичные

На рендерах может и смотрятся нормально, в реальности дворы у Пика просто отстойные, учитывая какие дворы сейчас делают многие застройщики, Пику должно быть стыдно за то, что он экономит даже на этом. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Всем привет) хотела уточнить, может кто то знает, нет ли планов благоустройства дневного парка( как называют его представители пик) который находится прям рядышком с жк( между жк и рублевкой)

Всем привет) хотела уточнить, может кто то знает, нет ли планов благоустройства дневного парка( как называют его представители пик) который находится прям рядышком с жк( между жк и рублевкой)

Возможно в будущем и обустроют этот парк, только вот когда это будет сделано, и кто будет делать тоже не известно! 

Обратите внимание

Возможно в будущем и обустроют этот парк, только вот когда это будет сделано, и кто будет делать тоже не известно! 

 

Было бы конечно здорово) жалко что никто в своё время не обсуждал это с пиком) он вроде достаточно большую часть зеленой зоны забрал под застройку, можно было бы местным жителям простить в счёт этого благоустроить этот массив) пару раз там прогуливалось, потенциально очень приятное место могло бы получиться)

Пока этот парк только ночной, ПИКовским переселенцам понравится

Пока этот парк только ночной, ПИКовским переселенцам понравится

Почему ночной?

Возможно в будущем и обустроют этот парк, только вот когда это будет сделано, и кто будет делать тоже не известно! 

Как это не понятно? Этим будет заниматься районные власти, правда если они решат, что им это нужно. ПИК явно делать это не будет! 

Как это не понятно? Этим будет заниматься районные власти, правда если они решат, что им это нужно. ПИК явно делать это не будет!

Там и так хороший парк , а как все стройки закончатся , облагородят щас в Москве за парками хорошо следят.

Там и так хороший парк , а как все стройки закончатся , облагородят щас в Москве за парками хорошо следят.


Конкретно за Москворецким не следят, верней так, следят, но делать из него место отдыха людей, а не животных как-то не спешат вообще. Короче аналог условного Филевского парка судя по всему там не будет.

Там и так хороший парк , а как все стройки закончатся , облагородят щас в Москве за парками хорошо следят.

Пока до него районные власти доберутся до него, ваши внуки вырастут... К сожалению, в ближайшие годы никто ничего не планирует делать с ним!

Пока до него районные власти доберутся до него, ваши внуки вырастут... К сожалению, в ближайшие годы никто ничего не планирует делать с ним!

Даже не знаю, в целом власти сейчас все парки приводят в порядок, может скоро решат его обновить, хотя кто их знает, в интернете никто ничего не пишет по этому поводу! 

Конкретно за Москворецким не следят, верней так, следят, но делать из него место отдыха людей, а не животных как-то не спешат вообще. Короче аналог условного Филевского парка судя по всему там не будет.

Если не облагородят до Филевского парка не далеко можно даже по набережной дойти) А так парков вокруге пално и диких и не очень)

Если не облагородят до Филевского парка не далеко можно даже по набережной дойти) А так парков вокруге пално и диких и не очень)

Полностью согласен, погулять есть где, всё таки не глубинке где-то строится комплекс, а если недостаточно того, что есть рядом до любого парка можно доехать

Полностью согласен, погулять есть где, всё таки не глубинке где-то строится комплекс, а если недостаточно того, что есть рядом до любого парка можно доехать

Ну, не знаю, для прогулок в районе куча мест на самом деле, если конечно очень хочется куда-то поехать, можно и поехать, но я особой нужды в этом не вижу

Ну, не знаю, для прогулок в районе куча мест на самом деле, если конечно очень хочется куда-то поехать, можно и поехать, но я особой нужды в этом не вижу


Да) действительно много куда можно отправиться на прогулку) но как было бы здорово если бы прям рядом с домом было бы все облагорожено) фонари, беговая и велосипедная тропинка, беседки и детские площадки) а то вокруг вроде полно зеленого массива, а вечером там прогуляться страшновато(((( как считаете, куда можно написать, и привлечь к рассмотрению потенциальной возможности благоустройства этой территории?

https://gorod.mos.ru...fo&do=cat&cat=1

 

https://www.mos.ru/c...lagoustroistvo/

 

 

и еще куча ресурсов, если вместо форума открыть яндекс

и только если включить мозги - то сейчас идут вокруг сплошные стройки

и обустраивать нужно после их окончания

Да) действительно много куда можно отправиться на прогулку) но как было бы здорово если бы прям рядом с домом было бы все облагорожено) фонари, беговая и велосипедная тропинка, беседки и детские площадки) а то вокруг вроде полно зеленого массива, а вечером там прогуляться страшновато(((( как считаете, куда можно написать, и привлечь к рассмотрению потенциальной возможности благоустройства этой территории?

Ну, на всё это нужны деньги! Застройщик явно этим заниматься не будет, а на счёт районной власти, нужно у них узнавать... Пока таких планов нету, по крайней мере информации такой нету 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов