Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну Вам все нравиться, и инфраструктура Вам не нужна, потому что ее Пик не строит и качество Вас устраивает, хотя в квартирах дольщики насчитывают до 100 косяков, и косяки Вам быстро устранили, а остальные по пол года ждут, и лифты Вас Щербинские устраивают, хотя Ваши же жители на них жалуются и дворы у Вас чудесные, хотя маленьким детям, там делать нечего. Ну правильно, деньги то отрабатывать нужно. 

Явная заказуха. ПИК в Бунинском меня очень даже устраивает. А "Нравится" в этом случае надо было писать без мягкого знака. 

Ну Вам все нравиться, и инфраструктура Вам не нужна, потому что ее Пик не строит и качество Вас устраивает, хотя в квартирах дольщики насчитывают до 100 косяков, и косяки Вам быстро устранили, а остальные по пол года ждут, и лифты Вас Щербинские устраивают, хотя Ваши же жители на них жалуются и дворы у Вас чудесные, хотя маленьким детям, там делать нечего. Ну правильно, деньги то отрабатывать нужно. 

Вы самый упоротый бот из всех, однако))

Мне все нравится, потому что я все учитывала при покупке квартиры, и думала головой, а не другими местами, как некоторые ребята из Петра и иже с ними, которые ждали невесть чего, а потом расплодились по всем веткам))))

Все у нас строят - это раз. Косяки мне быстро устранили, как и большинству моих соседей - это два, на лифты я лично жалуюсь (только не здесь, как некоторые нытики, а в ПИК) тогда, когда есть на что жаловаться - это три. И да, дворы меня устраивают, к моменту, когда у меня самой будут маленькие дети, все будет по-другому (как минимум - уже откроют дворы второй очереди, до которой мне идти столько же, сколько и до дворов первой очереди).

Опять незачет.

Объявления

Ну Вам все нравиться, и инфраструктура Вам не нужна, потому что ее Пик не строит и качество Вас устраивает, хотя в квартирах дольщики насчитывают до 100 косяков, и косяки Вам быстро устранили, а остальные по пол года ждут, и лифты Вас Щербинские устраивают, хотя Ваши же жители на них жалуются и дворы у Вас чудесные, хотя маленьким детям, там делать нечего. Ну правильно, деньги то отрабатывать нужно. 

Поскольку уже реально 5c6d150bc6afa_.jpgнадоело, воспользуюсь примером уважаемых дольщиков Академика Павлова. К сожалению, лк пик у меня больше не работает (перестал через какое-то время после приемки), но вот Вам скрин из ЛК Пик-Комфорт с адресом Одинцово-1. Здесь и сейчас. Любуйтесь - да, я действительно дольщик ПИК, более того, дольщик ПИК, который вполне доволен своей покупкой в целом, а мелкие проблемы возникают во всех новостройках и решаются, только боты могут это не осознавать)

Может поделитесь, кто Вы изволите быть? Очередной расстроенный своим собственным невежеством из Петра?)

Поскольку уже реально 5c6d150bc6afa_.jpgнадоело, воспользуюсь примером уважаемых дольщиков Академика Павлова. К сожалению, лк пик у меня больше не работает (перестал через какое-то время после приемки), но вот Вам скрин из ЛК Пик-Комфорт с адресом Одинцово-1. Здесь и сейчас. Любуйтесь - да, я действительно дольщик ПИК, более того, дольщик ПИК, который вполне доволен своей покупкой в целом, а мелкие проблемы возникают во всех новостройках и решаются, только боты могут это не осознавать)

Может поделитесь, кто Вы изволите быть? Очередной расстроенный своим собственным невежеством из Петра?)

мда, сотрудники ПИКа могу как таких так и любых остальных совершенно спокойно наделать любое количество, да что там ПИК я таких могу нарисовать тучу :)  Кому надо, заказывайте :)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Мне надо, делай.

мда, сотрудники ПИКа могу как таких так и любых остальных совершенно спокойно наделать любое количество, да что там ПИК я таких могу нарисовать тучу :)  Кому надо, заказывайте :)

Могут, только никакому нормальному человеку ради троллей на этом форуме это делать не захочется, заморачиваясь рисованием и прочим. А мне это сделать 2 минуты, потому что у меня есть личный кабинет пик-комфорт, т.к. я живу в Одинцово-1. На этом фото даже вкладка АП открыта, для тех, кто в танке. 

А еще я бы не просила модератора нашей ветки сделать закрытый чат дольщиков, если бы не была уверена, что у меня есть ДДУ, по которому в этот чат вступают.

Еще вопросы будут? Если нечего сказать - лучше промолчать, умнее будет.

Обратите внимание

Явная заказуха. ПИК в Бунинском меня очень даже устраивает. 

У Пика есть пара -тройка нормальных дворов, а остальные даже дворами то сложно назвать. Рендеры очень отличаются от реальности, обещанное не выполняется. Вы посмотрите двор на Маршала Захарова, Мещ лес, Ярцевская, вот стандартные дворы от Пика.

На Ярцевской 24 Двор бесполезный большой, малофункциональный. я не ругаю пик, так как сам купил и знал, что будет, но можно было бы сделать более функционально при стоимости данных квартир, хотя есть объекты пик где дворы на фото очень симпатичные
На П40 двора просто не будет!

На П40 двора просто не будет!

Тут все тонко! Великий и могучий ГАЛС будет рядом строить свои два дома. Учитывая, что ГАЛС хорош во всем (он же не может быть плох...?) вот он и построит двор для жителей АП40, ну и лесок вокруг никто не отменял...

Тут все тонко! Великий и могучий ГАЛС будет рядом строить свои два дома. Учитывая, что ГАЛС хорош во всем (он же не может быть плох...?) вот он и построит двор для жителей АП40, ну и лесок вокруг никто не отменял...

Андрей, Вы на полном серьезе или шутите? Галс закроет свою территорию от всякой челяди) не смешите меня. Тут все ясно. Двора нет и не будет. Вариантов нет.

Есть Вопрос посерьезней на кону. Говорят Поликлинику то полагают строить перед третим корпусом. Что скажете?

Тут все тонко! Великий и могучий ГАЛС будет рядом строить свои два дома. Учитывая, что ГАЛС хорош во всем (он же не может быть плох...?) вот он и построит двор для жителей АП40, ну и лесок вокруг никто не отменял...


Вы про проезд не забывайте, лесок то быстро отрихтуют. Особливо если поликлинику с парковкой вклячат) проверено)
Я почему-то уверен что Галс то как раз своим жителям двор сделает нормальный, на сколько место позволит.
Будем подождать!

В каждой шутке есть доля шутки...от постороннего транспорта закроют, тут спору нет, а вот проход для мамочек с детьми - думаю не смогут. Там местные шумят серьезно.

 

То, что в АП40 нет и не будет двора меня не сильно заботит. Это вопрос к тем, кто выбрал эти дома для своего дальнейшего жития. В пешей доступности достаточно мест, где можно погулять с детьми.

 

Поликлинику собираются строить за самой высокой башней, ближе к Ярцеской ул. Даже участок земли под это дело выделен. Он так и обозначен на ПКК. Это есть факт и опять же, вопрос "не на мою зарплату". Пусть об этом переживают те, кто там будет жить...или не переживают..как им больше нравится :-)

Я почему-то уверен что Галс то как раз своим жителям двор сделает нормальный, на сколько место позволит.
Будем подождать!

С местом там плохо.... если только на крышах, как в Сингапуре Sky Garden на крыше отеля Marina Bay... Будем посмотреть...

Прикрепленные изображения

  • Кунцево 7 КВ.jpg

С местом там плохо.... если только на крышах, как в Сингапуре Sky Garden на крыше отеля Marina Bay... Будем посмотреть...


Судя по представленной карте Жители третьего корпуса П40 скоро будут приятно удивлены дивным видом на "зеленую зону" с восточной стороны из своих окон)

Почему скоро будут удивлены? Кому надо, тот в курсе, а кто читать не умеет, будет смотреть в окно на поликлинику и ее парковку. Селяви...

 

Думать надо сначала, а потом квартиру покупать!

Не все дольщики такие профи в кадастре как вы. Многие читают форум, слушают ботов и манагеров. Картинки красивые смотрят в офисе. Продаваны скромно молчат, не то что вы)
Думают заплатили как за бизнес и на тебе первая линия у моря))))

Не все дольщики такие профи в кадастре как вы. Многие читают форум, слушают ботов и манагеров. Картинки красивые смотрят в офисе. Продаваны скромно молчат, не то что вы)
Думают заплатили как за бизнес и на тебе первая линия у моря))))

5 балов :) Респект!

В кадастре я не понимаю ничего! Для этого есть кадастровые инженеры, это их хлеб. Я умею тыкать мышом в публичную кадастровую карту, которая лежит на сайте Росреестра в открытом доступе: https://pkk5.rosreestr.ru/

Там много чего интересного написано! (скрин про поликлинику приложил).

 

Возможно и есть на свете люди, готовые отдать свои кровные 5-10-15 млн. рублей под "пение" ПИКовских манагеров и ничего при этом не спрашивать и не проверять, но я сильно сомневаюсь, что таких большинство.

 

Кстати, про ПКК. Опять же ПИКовские манагеры рассказывают про то, что на месте домов 36, 38 по Ак.Павлова ГАЛС будет строить какие-то дома бизнес, премиум, суперпупер класса (нужное подчеркнуть), но участок под застройку не отмежеван, его границы не определены, а это значит, что местные опять могут "возбудиться" по этому поводу и начать судиться с ЗАО "Кунцево-Инвест"(он же ГАЛС). Посмотрим, как на это будут реагировать их штатные тролли...  

 

 

Прикрепленные изображения

  • АП40 поликлиника.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов