Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Бьется-бьется одна обиженная трольчиха против ПИКа, а все бестолку, комплекс строится, квартиры продаются, дольщики с нетерпением ждут свои квартиры))

Бьется-бьется одна обиженная трольчиха против ПИКа, а все бестолку, комплекс строится, квартиры продаются, дольщики с нетерпением ждут свои квартиры))

У Пика очень много дольщиков и очень много людей которые уже заехали в дома и если посчитать сколько из них довольных, то пелена сразу спадет с глаз, даже и 10% не наберется. А такие убогие дворы уже давным давно никто не делает, это просто позор

Объявления

У Пика очень много дольщиков и очень много людей которые уже заехали в дома и если посчитать сколько из них довольных, то пелена сразу спадет с глаз, даже и 10% не наберется. А такие убогие дворы уже давным давно никто не делает, это просто позор

Не надо делать мне нервы!

Вы бы уже придумали шото новенькое!

Таки и шо я должен делать все за вас?

Это вопрос не на мою зарплату!

Прикрепленные изображения

  • Бок ПИК.jpg
Я из другого жк, сейчас заселяемся, есть недостатки типа поцарапанных окон, непрокрашенных обоев и неровно уложенной плитки. Но в общем все довольны, недовольных от силы 1-2%. Все заселяются, переезжают, фотки выкладывают, елочки наряжают, кухни устанавливают, все в приятных хлопотах. Так что не слушайте завистливых троллей, в вашем жк тоже все будет хорошо. Кстати, сроки заселения у ПИКа не нарушены. Всех с наступающим!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Даже во флагманском проекте ПИК по соседству - Vander Park сорваны срок по сдаче. Заселение должно было быть до конца 2018 года, по факту дома не сданы даже в БТИ.
А в нашем нефлагманском жк ПИК сроки не сорвал, все вовремя сдал. Некоторые уже новый год встретили в своих новых квартирах. И лифты у нас Отисы.
Обратите внимание

Народ, с основными плюсами-минусами уже все обсосали!

Самый главный минус для настоящих жителей нашего ЖК - это отсутствие инфраструктуры, а точнее школы, сада и нормального спорт-объекта с полноценным детским уголком.

Все что в округе старое и переполненное, никакой социалки ПИК не запланировал!

Впереди застройка между АП и П40 высотками предположительно от Галса!!!

Я предлагаю нам как-то объединиться и написать в правительство Москвы и Управу района с требованием создания соцобъектов!

Кто умеет создавать петиции? Давайте организуемся!

 

ПС

Если Мы ничего не предпримем, то так и останемся "на бобах", да еще с ЩЛЗ, электробатареями (кстати счет будет огого за них) и удобствами на улице. Если конструктивные особенности уже не изменить, то с планировкой Нашего квартала еще есть шанс, хоть маленький, но есть!

Не надо делать мне нервы!

Вы бы уже придумали шото новенькое!

Таки и шо я должен делать все за вас?

 

Я отписываюсь по теме, и то, что дворы и придомовая территория у Пика просто отстой, с этим любой согласиться, понастроят какие то убогие беседки и накидают камней - булыжников, поставят пару бревен, вот и вся детская площадка

5c63d621bea54_5bf67f36c6ed8_59c8a75c397a7_IMG_199325091709441.jpg

Я отписываюсь по теме, и то, что дворы и придомовая территория у Пика просто отстой, с этим любой согласиться, понастроят какие то убогие беседки и накидают камней - булыжников, поставят пару бревен, вот и вся детская площадка

 

Почему любой? Я не соглашусь. Вот наглядный пример "пары камней и бревен", спроектированный австрийскими специалистами, а вас, троллей, как того горбатого, сами знаете что исправит...

 

В нашем ЖК будет все: и лавочки, и камни, и бревна, и несколько спортивных и детских площадок, и мнение троллей, относительно этого немаловажного аспекта благоустройства придомовой территории, в расчет не берется. Селяви :-)

Прикрепленные изображения

  • ДП.jpg
  • Malign это нравится

Почему любой? Я не соглашусь. Вот наглядный пример "пары камней и бревен", спроектированный австрийскими специалистами, а вас, троллей, как того горбатого, сами знаете что исправит...

 

В нашем ЖК будет все: и лавочки, и камни, и бревна, и несколько спортивных и детских площадок, и мнение троллей, относительно этого немаловажного аспекта благоустройства придомовой территории, в расчет не берется. Селяви :-)

Так это единственная приличная площадка ПИКа сделанная специально в рекламных целях для фоток и видосов, ни одно такой в других ЖК нет и близко! Вот такая селяви!

Так это единственная приличная площадка ПИКа сделанная специально в рекламных целях для фоток и видосов, ни одно такой в других ЖК нет и близко! Вот такая селяви!


Почему это единственная, такая крутая, которой нет нигде в России, может быть действительно одна, ни один застройщик в нашей стране не смог сделать такой крутой проект, а ПИК смог. Попроще конечно, но есть во всех ЖК, в жк Варшавское шоссе отличная площадка, в Оранжпарке каток сделали, в Гринпарке делают классный проект аллеи между домами. Вообще у ПИКа внутренний двор очень грамотно распланирован, есть место и для отдыха, и для игр.

Почему это единственная, такая крутая, которой нет нигде в России, может быть действительно одна, ни один застройщик в нашей стране не смог сделать такой крутой проект, а ПИК смог. Попроще конечно, но есть во всех ЖК, в жк Варшавское шоссе отличная площадка, в Оранжпарке каток сделали, в Гринпарке делают классный проект аллеи между домами. Вообще у ПИКа внутренний двор очень грамотно распланирован, есть место и для отдыха, и для игр.

Ну конечно прям ДиснеЛенд :)

Почему любой? Я не соглашусь. Вот наглядный пример "пары камней и бревен", спроектированный австрийскими специалистами, а вас, троллей, как того горбатого, сами знаете что исправит...

 

В нашем ЖК будет все: и лавочки, и камни, и бревна, и несколько спортивных и детских площадок, и мнение троллей, относительно этого немаловажного аспекта благоустройства придомовой территории, в расчет не берется. Селяви :-)

Но с фото которое Вы выложили, Ваши площадки не будут иметь ничего общего, вот Ваш двор, по виду еще даже хуже, чем в МЛ.

5c667c75b2ac8_.png

Но с фото которое Вы выложили, Ваши площадки не будут иметь ничего общего, вот Ваш двор, по виду еще даже хуже, чем в МЛ.
5c667c75b2ac8_.png

Милый Тролль, мы уже поняли что в нашем ЖК все "плохо "))). НО скажите вам то что до этого??

Милый Тролль, мы уже поняли что в нашем ЖК все "плохо "))). НО скажите вам то что до этого??

Я за него отвечу....очень хочется кушать! Это бизнес, ничего личного :-)

Раньше тролли выкладывали буклеты с картинками и пытались всех уверить, что у ПИКа дешманские МОПы с наливными полами. Теперь тролли опять выкладывают картинки с якобы дворами. Эти дворы еще даже проектировать не начали. Понятно, что будет в духе остальных проектов, но никакой конкретики нет и быть не может.

А мне очень нравятся дворы у нас в О-1. И для детей много чего есть (правда вроде летом мамы жаловались, что для детей младшего возраста не так много всего, можно больше, в основном развлечения детям постарше), и спортплощадка футбольная, и деревья посадили вовсе не такие уж и маленькие. На территории второй очереди будут "взрослые" тренажеры (нам почемут недогрузили). Беседок нам правда не завезли тоже, только столы с лавочками

А мне очень нравятся дворы у нас в О-1. И для детей много чего есть (правда вроде летом мамы жаловались, что для детей младшего возраста не так много всего, можно больше, в основном развлечения детям постарше), и спортплощадка футбольная, и деревья посадили вовсе не такие уж и маленькие. На территории второй очереди будут "взрослые" тренажеры (нам почемут недогрузили). Беседок нам правда не завезли тоже, только столы с лавочками

Ну Вам все нравиться, и инфраструктура Вам не нужна, потому что ее Пик не строит и качество Вас устраивает, хотя в квартирах дольщики насчитывают до 100 косяков, и косяки Вам быстро устранили, а остальные по пол года ждут, и лифты Вас Щербинские устраивают, хотя Ваши же жители на них жалуются и дворы у Вас чудесные, хотя маленьким детям, там делать нечего. Ну правильно, деньги то отрабатывать нужно. 

................... Ну правильно, деньги то отрабатывать нужно. 

Истину глаголит, голубчик! Больше грязи в адрес ПИКовских объектов и в день зарплаты будет что получать. 

Продолжайте в том же духе, мы уже привыкли! Без Вас будет скучно :-) 

Явная заказуха. ПИК в Бунинском меня очень даже устраивает. 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов