Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Дворы убожеские сделалидеревьев взрослых НОЛЬ. где-то кустики сейчас накидали и травы. Около дома почти нет земли, везде бетон.

Забецте в поиске - ЖК Маршала Захарова двор

 

А что обещали?

 

 

Судя по ним двор там в принципе какой-то крохотный, особо с благоустройством не разгуляешься.

Но дабы быть честным, ни в Мещерском Лесу, ни на Маршала Захарова столь качественного благоустройства, как в Бунинских Лугах, нет:

https://varlamov.ru/2569594.html

 

И судя по фоткам, практически все деревья в БЛ заметно крупнее, чем в МЛ, и явно не за счёт разницы во времени между проектами. Не говоря уже о том, что в БЛ высадили ещё и несколько совсем огромных деревьев.

Объявления Все объявления

Но дабы быть честным, ни в Мещерском Лесу, ни на Маршала Захарова столь качественного благоустройства, как в Бунинских Лугах, нет:

 

И судя по фоткам, практически все деревья в БЛ заметно крупнее, чем в МЛ, и явно не за счёт разницы во времени между проектами. Не говоря уже о том, что в БЛ высадили ещё и несколько совсем огромных деревьев.

И в Мещерском лесу и на Маршала Захарова нормальные дворы. Многие наоборот дворы Пика ставят в пример многим другим застройщикам, так что как говориться все познается в сравнении. 

И в Мещерском лесу и на Маршала Захарова нормальные дворы. Многие наоборот дворы Пика ставят в пример многим другим застройщикам, так что как говориться все познается в сравнении. 

Никто не спорит, что дворы у ПИКа лучше, чем у некоторых других застройщиков. Речь шла о том, что в новых проектах они не такие хорошие, как в ЖК Бунинские Луга. И это видно невооружённым глазом.

Т.е. не стоит ожидать, что в этом ЖК дворы будут как в Бунинских Лугах, только и всего.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я вот читаю и ужасаюсь, насколько люди до сих пор тёмные:

1. Почему вы решили, что камни и крупные деревья представляют опасность для детей? Вас послушаешь, так детей надо на поводке водить по ровной мягкой площадке под навесом от дождя и солнца. И дышать через противогаз, чтобы не дай бог пылинка или бактерия в лёгкие не попала :)

Согласно современным исследованиям тяга к риску заложена в детей природой и если они не удовлетворят эту тягу / не познают свои возможности на раннем этапе, рисковать будут более опасными способами. Ну или вырастут овощами. Оно вам надо?

 

 

 

2. По поводу оформления детских площадок и общественного пространства - конечно, на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Но естественные материалы (камень, некрашеное дерево) отлично гармонируют с кирпичной отделкой, а их использование в благоустройстве являются самым современным трендом. Посмотрите на современные общественные пространства в Европе или хотя бы на парк Зарядье. Неужто покупатели квартир в этом ЖК тяготеют к клоунским детским площадкам, захламившим московские дворы? Не хочу жить с такими соседями :)))

 

Смешно, из моего каммента удалили ссылки на статью в Esquire о необхоимости риска для детей и требованиях к детским площадкам, а также на посты Варламова с современными детскими площадками.

Хотя в чужих камментах ссылки на посты Варламова были.

 

Никто не спорит, что дворы у ПИКа лучше, чем у некоторых других застройщиков. Речь шла о том, что в новых проектах они не такие хорошие, как в ЖК Бунинские Луга. И это видно невооружённым глазом.

Т.е. не стоит ожидать, что в этом ЖК дворы будут как в Бунинских Лугах, только и всего.

Действительно, в Бакунинских Лугах сделанна хорошая площадка, но она единственная и сделанна с рекламной целью, типа показать какие они молодцы, на остальных ПИК так не заморачивается!

Обратите внимание

Никто не спорит, что дворы у ПИКа лучше, чем у некоторых других застройщиков. Речь шла о том, что в новых проектах они не такие хорошие, как в ЖК Бунинские Луга. И это видно невооружённым глазом.

Т.е. не стоит ожидать, что в этом ЖК дворы будут как в Бунинских Лугах, только и всего.

Ну ничего страшного, лучше или хуже, что же теперь, не покупать у Пика квартиры из за того, что они стали делать дворы чуть хуже, чем в Бунинских лугах? Я в Мещерском воочию видел двор, в реальности двор намного лучше, нежели на фото и если здесь будет такой же как в Мещерском, то буду только рад

Сейчас золотая осень, очень красивы клены с желтыми листьями. Хотелось бы, чтобы возле наших 2-х ЖК посадили больше таких красивых кленов. Будет очень красиво, особенно осенью!!!

Сейчас золотая осень, очень красивы клены с желтыми листьями. Хотелось бы, чтобы возле наших 2-х ЖК посадили больше таких красивых кленов. Будет очень красиво, особенно осенью!!!

Вы серьезно? Вы думаете Пик посадит Вам клены? Максимум что он посадит, это маленькие кустики, он может только лесные посадки вырубать, что он и делает здесь, при чем ночью, чтобы шумиху местные не поднимали

По мимо бревен, должно быть не плохое озеленение, будут конечно и качели, но на мой взгляд их очень мало, зато территория большая и можно будет потом вместе в жильцами уже самим сделать такой двор, кокой нам захочется. Можно будет самим песочницу сделать, там много ума не надо и теремки построить 

Скинуться по 100 000 руб. и сделать как захотите!

Да вполне приличные дворы у них, тем более учитывайте, что это не бизнес класс, где бы Вам все было на высшем уровне, а для комфорта вполне все нормально сделано. И растительность есть, и отдохнуть на лавках можно и детям есть где побегать и покачаться на качелях. 

Вот на счет побегать я бы поспорил, у нас раньше была детская площадка, и кольцо баскетбольное., и мяч можно было погонять. А теперь в мяч погонять негде!! на проезжей части разве только!!!  

Вот на счет побегать я бы поспорил, у нас раньше была детская площадка, и кольцо баскетбольное., и мяч можно было погонять. А теперь в мяч погонять негде!! на проезжей части разве только!!!  

А у Вас квартира в Пиковском доме? Если честно то я вообще не понимаю, для чего этой теме уделять столько внимания. Дворы - они и в Африке дворы, будут зоны отдыха и и место для детских развлечений, Вы же не двор покупаете, а жилье, или Вы во дворе собрались жить? 

А у Вас квартира в Пиковском доме? Если честно то я вообще не понимаю, для чего этой теме уделять столько внимания. Дворы - они и в Африке дворы, будут зоны отдыха и и место для детских развлечений, Вы же не двор покупаете, а жилье, или Вы во дворе собрались жить?

До недавнего времени думал точно также, пока волею случая не пришлось часто бывать в одном ЖК с офигенной огороженной территорией! Это совсем другая жизнь!!! Дети спокойно гуляют в пределах двора, все в зелени, чисто убрано, много площадок и детских и спортивных!  Вообще мечта. Вот только тогда и начинашь понимать что это очень важный момент жизни, особенно если есть дети.

Но с ПИКом этого не дождешься :(

До недавнего времени думал точно также, пока волею случая не пришлось часто бывать в одном ЖК с офигенной огороженной территорией! Это совсем другая жизнь!!! Дети спокойно гуляют в пределах двора, все в зелени, чисто убрано, много площадок и детских и спортивных!  Вообще мечта. Вот только тогда и начинашь понимать что это очень важный момент жизни, особенно если есть дети.

Но с ПИКом этого не дождешься :(

Огороженную территорию в основном делают в бизнес классе, в комфорт классах устанавливают шлагбаумы и нанимают охрану, думаю этого будет вполне достаточно, чтобы посторонние не шлялись во дворах. На счет площадок, ничего плохого сказать не могу, нормальные детские площадки

Огороженную территорию в основном делают в бизнес классе, в комфорт классах устанавливают шлагбаумы и нанимают охрану, думаю этого будет вполне достаточно, чтобы посторонние не шлялись во дворах. На счет площадок, ничего плохого сказать не могу, нормальные детские площадки

Про то, что огороженную территорию делают только в бизнес классе, это полнейшая ерунда, многие застройщики во всех своих комфортах делают огороженную территорию, но это не про Пик. Про нормальные детские площадки, Вы просто наверное их никогда не видели, иначе бы не говорили таких глупостей, Пиковские дворы, это полнейший отстой, которые не имеют ничего общего с современными детскими площадками от других застройщиков

До недавнего времени думал точно также, пока волею случая не пришлось часто бывать в одном ЖК с офигенной огороженной территорией! Это совсем другая жизнь!!! Дети спокойно гуляют в пределах двора, все в зелени, чисто убрано, много площадок и детских и спортивных!  Вообще мечта. Вот только тогда и начинашь понимать что это очень важный момент жизни, особенно если есть дети.

Но с ПИКом этого не дождешься :(

Ну если придомовая территория это для Вас главный момент и Вас не устраивает, какую территорию делает Пик, то можете выбирать другие варианты. Для меня как то это второстепенный вопрос, главное чтобы была детская площадка и было озеленение, скамейки, беседки, что еще нужно? 

Ну если придомовая территория это для Вас главный момент и Вас не устраивает, какую территорию делает Пик, то можете выбирать другие варианты. Для меня как то это второстепенный вопрос, главное чтобы была детская площадка и было озеленение, скамейки, беседки, что еще нужно? 

Для вас второстепенные вопрос и качество лифтов, и панельные фасады, и высота потолков, и отсутствие мусоропровода и балконов... Вам вообще все равно на все, что вы в пятиэтажку себе квартиру в этом же районе не купите?  

"Уж сколько раз твердили миру...." или перефразируя известное высказывание И.В. Сталина: "Других писателей у меня для Вас нет!", можно напомнить скептикам, что по данной локации у данного ЖК нет конкурентов по соотношению цена/качество! Точка...

 

Кого не устраивают потолки 2,85м., "отстойные" дворы и "непонятные" лифты - проходим мимо, не задерживаемся! Ведь это нам, "сирым и убогим", купившим квартиры в данном ЖК, всем этим пользоваться.

 

С чего такая "забота" о наших никчемных, с вашей точки зрения, персонах???

"Уж сколько раз твердили миру...." или перефразируя известное высказывание И.В. Сталина: "Других писателей у меня для Вас нет!", можно напомнить скептикам, что по данной локации у данного ЖК нет конкурентов по соотношению цена/качество! Точка...

 

Кого не устраивают потолки 2,85м., "отстойные" дворы и "непонятные" лифты - проходим мимо, не задерживаемся! Ведь это нам, "сирым и убогим", купившим квартиры в данном ЖК, всем этим пользоваться.

 

С чего такая "забота" о наших никчемных, с вашей точки зрения, персонах???

Так это вам нужно мимо проходить, купили-вляпались уже, так чего тут копья ломать?  Только если собственное самолюбие тешить и самоуспокоением заниматься.... Вперед и с песней!   А мы сами решим куда и как проходить или задержаться!

Решайте энергичнее, ибо 70% "вляповшихся" сильно сократили выбор квартир в нашем ЖК.

 

Песни петь будем на новоселье! Тогда и успокоимся окончательно  :-)

 

Ну а прошедшим мимо - скатертью дорога и удачи в их нелегком деле!

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов