Оценка квартир, коллективная заявка

Уважаемые соседи!Нам в скором времени придётся делать оценку наших квартир.Где то на форуме я читала,что если делать это коллективно то получится дешевле.Есть у кого желание объединиться?
  • AnthonyNet это нравится

Уважаемые соседи!Нам в скором времени придётся делать оценку наших квартир.Где то на форуме я читала,что если делать это коллективно то получится дешевле.Есть у кого желание объединиться?


Здравствуйте!! Есть!!!
Объявления Все объявления

Уважаемые соседи!Нам в скором времени придётся делать оценку наших квартир.Где то на форуме я читала,что если делать это коллективно то получится дешевле.Есть у кого желание объединиться?


Елена я вам в личку кину номер, запишите меня в коллектив ;)

Добрый день.

Подскажите, а почему придется(!!!) делать оценку ? Или это для чего-то определенного ?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Оценка нужна для оформления собственности.

Я бы тоже вписался в коллективную...

Обратите внимание
Какая Организация проводит оценку недвижимости?

Я в сбере брал ипотеку, и оценочные фирмы должны были быть одебреные Сбером. Этих фирм большое количество, обзванивайте сравнивайте. У меня вышло около 3,500 за это дело. Дорого это или нет сейчас не могу сказать.

Объясните пожалуйста для чего нужна оценка жилья? Это только у кого ипотека или всем ее нужно делать?

У меня требовал банк, Но оценка нужна и для получения документа о собственности.

Я бы тоже вписался в коллективную...

Добрый день!Пишите мне в личку какого числа вы получаете ключи и Ваш номер телефона,что бы можно было с Вами связаться.

Здравствуйте!! Есть!!!

Здравствуйте.Очень хорошо,что есть.Если Вы действительно заинтересованы,скиньте мне в личку номер телефона и какого числа Вы получаете ключи.

Оценка через сбербанк домклик стоит около 5500р. (Мск область). Расценок на коллективную оценку нет.

Добрый день всем.

Что-то я не наблюдаю в перечне документов на оформление в собственность документа об оценке. Откуда такая информация?

Тем, кто брал на квартиру кредит или ипотеку, нужна оценка. А остальным зачем? Подскажите, где увидеть это условие.

Спасибо.

 

Оценка только ипотечникам

Всем привет!
Не знал, что тут на форуме тоже обсуждается оценка. 
Мы обратились в оценочную компанию САФЕТИ для коллективной оценки. Цена 2500р. Если есть те, кто ещё не заказывал оценку, можете с нами.

Вот банки с которыми они работают. Взял на сайте.59a8174f78f41_2.jpg

Уважаемые соседи!Нам в скором времени придётся делать оценку наших квартир.Где то на форуме я читала,что если делать это коллективно то получится дешевле.Есть у кого желание объединиться?

А для чего делать оценку квартир?

А для чего делать оценку квартир?

Вам не надо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов