провайдеры кабельного ТВ/ интернета

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ходят слухи, что у нас будет только один ТВ/Интернет провайдер (далеко не известный) с конским ценником и посредственным качеством (Судя по отзвыам Флил Град, Савёловский Сити, Водный). Других (Билайн, МГТС, Ростелеком, On LIme в дом УК ни в коем случае не пустит). Кто что думает по этому поводу??? И "куда писать"?

  • vapedTit это нравится

Ходят слухи, что у нас будет только один ТВ/Интернет провайдер (далеко не известный) с конским ценником и посредственным качеством (Судя по отзвыам Флил Град, Савёловский Сити, Водный). Других (Билайн, МГТС, Ростелеком, On LIme в дом УК ни в коем случае не пустит). Кто что думает по этому поводу??? И "куда писать"?

 

А какой будет то судя по слухам и какие у него тарифы будут,а  также скорость? Может он будет стоить своего "конского ценника".

Объявления Все объявления

РОсфондом точка ру

20 мбит 450руб

100 мбит 800 руб

Качество судя по отзывам оставляет желать лучшего

ТВ с качеством смотрешечки (качество как на мобильниках, на большее не тянет).

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 21 августа 2017 - 15:18
Ссылки запрещены правилами форума.

Хочу билайн(((
  • clayer это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Не я один считаю что в бизнес классе должен быть выбор услуг по крайней мере не хуже чем в экономе, а может и лучше. Это радует)))

Хочу билайн(((

 

Разве билайн пригоден для таких скоростей, он может позволить 100 мбит/сек?  а то и больше.

Обратите внимание

Разве билайн пригоден для таких скоростей, он может позволить 100 мбит/сек?  а то и больше.


Я про домашний инет билайн и тв) 100мегсек +приствка +тв за 1рубль..

Я про домашний инет билайн и тв) 100мегсек +приствка +тв за 1рубль..

 

Для UHD, инета не хватит 100мбит/сек

Для UHD, инета не хватит 100мбит/сек


У них 100мег и хд каналы без проблем) может и ухд есть ) телек как то паралельно с инетом идет)то есть скорость не меняется

У них 100мег и хд каналы без проблем) может и ухд есть ) телек как то паралельно с инетом идет)то есть скорость не меняется

 

Я имею ввиду если параллельно смотреть видео на телевизоре в ХД или УХД, а также будет подключено несколько смартфонов, компьютер, то 100мбит/сек не хватит.

Я имею ввиду если параллельно смотреть видео на телевизоре в ХД или УХД, а также будет подключено несколько смартфонов, компьютер, то 100мбит/сек не хватит.


Еще раз обьясняю! Эти две вещи НЕ связаны!телек передается отдельно(не знаю на др частоте или что там другое) но скорость инета не зависит от вкл или нет телек)

Еще раз обьясняю! Эти две вещи НЕ связаны!телек передается отдельно(не знаю на др частоте или что там другое) но скорость инета не зависит от вкл или нет телек)

 

Если грузить видео на ютубе в качестве в 4К, и сидеть на смартфонах смотреть что-то, то это никак не влияет? Я сомневаюсь.

Если грузить видео на ютубе в качестве в 4К, и сидеть на смартфонах смотреть что-то, то это никак не влияет? Я сомневаюсь.


Вы видимо не читаете что я пишу) телек билайн тв не имеет никакого отношения к инету... просто идут по одному кабелю...

Ходят слухи, что у нас будет только один ТВ/Интернет провайдер (далеко не известный) с конским ценником и посредственным качеством (Судя по отзвыам Флил Град, Савёловский Сити, Водный). Других (Билайн, МГТС, Ростелеком, On LIme в дом УК ни в коем случае не пустит). Кто что думает по этому поводу??? И "куда писать"?

 

Считаю, что жильцы решают какие телекомуникационные компании пускать для реализации своих нужд

УК должна в первую очередь действовать в интересах собственника, а не в своих.. в таком случае в ФАС..
Разве не так?

Считаю, что жильцы решают какие телекомуникационные компании пускать для реализации своих нужд

УК должна в первую очередь действовать в интересах собственника, а не в своих.. в таком случае в ФАС..
Разве не так?

Нет не так, вы хоть раз слышали, чтобы всем домом голосовали за выбор провайдера? Тут собраться не могут чтобы УК сменить, а тут какой то интернет

Ходят слухи, что у нас будет только один ТВ/Интернет провайдер (далеко не известный) с конским ценником и посредственным качеством (Судя по отзвыам Флил Град, Савёловский Сити, Водный). Других (Билайн, МГТС, Ростелеком, On LIme в дом УК ни в коем случае не пустит). Кто что думает по этому поводу??? И "куда писать"?

а конкретнее? в цифрах?

а конкретнее? в цифрах?

20 мегабит 400 рублей

100 мегабит 800 рублей.

определились?

Надеюсь мгтс прорвется) у них 500 мбит/сек уже есть по оптике)))

Надеюсь мгтс прорвется) у них 500 мбит/сек уже есть по оптике)))

Сколько в МБ это? Мало

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов